12 мая среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

8 мая 2018 в 12:59

Да они все себя местечковыми царьками чувствуют. Ведь главное не закон, а как к императору подмажешься. Тогда при любых косяках усидишь.

Гость
8 мая 2018 в 13:17

ТАК ! ХОЛОПЫ НУ-КА В БОРОЗДУ!!! ВСЕХ КАСАЕТСЯ!!!

Гость
8 мая 2018 в 13:19

Кавказский князь и хан татарский всплакнули с завистью в кафтан:
Азаров Дмитрий, царь самарский,
был удивительный братан!
Слепило очи ярким светом
Арены новое табло...
-Как хорошо что в мире этом
Есть федеральное бабло !

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2018 в 14:00

Кругом Цари. Царская Россия. Догоним и перегоним Зимбабве...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2018 в 14:13

Интересно это видео специально было размещено как закладочка "Царь Самарский". Сомневаюсь в том, что СЛУГУ НАРОДА по глупости так назвал чиновник такого уровня!

Гость
8 мая 2018 в 16:08

Хан, царь, братан..Семимильными шагами в феодализм...

8 мая 2018 в 16:25

ну и лексика у мини-хана

Гость
8 мая 2018 в 16:51

Царь, братан.... Дальше можно не продолжать. Слэнг автора видео, СЛУГИ НАРОДА, ЧИНОВНИКА - это дно. ТОлько за это можно влепить несоответствие занимаемой должности....
Сразу видно, куда мозги повернуты. Таких не должно быть в аппарате управления...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2018 в 17:29

Обычная сходка законников. Таких видео из 90-х море. С погонялами и похвальной. Нормально.

Гость
8 мая 2018 в 17:49

А ведь правы были навальновцы в субботу на Ленинградской. Ох как правы. У нас все свое.

Гость
8 мая 2018 в 18:39

С такими друзьями и врагов не нужно.

Гость
8 мая 2018 в 19:05

Русские удивительный народ. Уникальные в своём роде. Им можно гадить на голову и ничего за это не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 13:54

В век компьютеров и коллайдеров андронных они ещё задержались в тех, как говорят 90-х. Короче, ребята в 20 веке ещё. И вот эта ботва плывет в фарватере чужих достижений ничего не делая, просто примазавшись и присосавшись губами к телу государства.

Гость
10 мая 2018 в 14:57

Пир во время чумы!

Гость
10 мая 2018 в 15:19

ЭТО ПОЗОР КАКОЙ ТО! Такую речь слышать от чиновника, в нормальных странах означало бы конец его карьеры

Nadin
11 мая 2018 в 11:03

Самое страшное, что его это даже не смутило. То есть да - царь.

ОТВЕТИТЬ