7 декабря вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Гость
8 мая 2018 в 10:22

Полагала, что слуга народа, ан нет: "Царь самарский"!!!!!

Гость
8 мая 2018 в 13:19

Кавказский князь и хан татарский всплакнули с завистью в кафтан:
Азаров Дмитрий, царь самарский,
был удивительный братан!
Слепило очи ярким светом
Арены новое табло...
-Как хорошо что в мире этом
Есть федеральное бабло !

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2018 в 12:59

Да они все себя местечковыми царьками чувствуют. Ведь главное не закон, а как к императору подмажешься. Тогда при любых косяках усидишь.

Гость
8 мая 2018 в 16:51

Царь, братан.... Дальше можно не продолжать. Слэнг автора видео, СЛУГИ НАРОДА, ЧИНОВНИКА - это дно. ТОлько за это можно влепить несоответствие занимаемой должности....
Сразу видно, куда мозги повернуты. Таких не должно быть в аппарате управления...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2018 в 14:00

Кругом Цари. Царская Россия. Догоним и перегоним Зимбабве...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2018 в 12:30

КОРОНА У ЦАРЯ САМАРСКОГО КАРТОННАЯ И ВЕТРОМ СНОСИТ БЫСТРО. ВЕТЕР ТО ЯВЛЕНИЕ ПРИРОДНОЕ...

Гость
8 мая 2018 в 16:08

Хан, царь, братан..Семимильными шагами в феодализм...

8 мая 2018 в 16:25

ну и лексика у мини-хана

Гость
8 мая 2018 в 17:29

Обычная сходка законников. Таких видео из 90-х море. С погонялами и похвальной. Нормально.

Гость
10 мая 2018 в 13:54

В век компьютеров и коллайдеров андронных они ещё задержались в тех, как говорят 90-х. Короче, ребята в 20 веке ещё. И вот эта ботва плывет в фарватере чужих достижений ничего не делая, просто примазавшись и присосавшись губами к телу государства.

Гость
10 мая 2018 в 14:57

Пир во время чумы!

Гость
8 мая 2018 в 10:51

эй царь,месяц остался до чемпионата,а у нас конь не валялся,мусор,грязь,ботанический сад с поваленными деревьями,нет дорог на них ни разметок ни крашенных бордюров,а около стадиона вообще....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2018 в 19:05

Русские удивительный народ. Уникальные в своём роде. Им можно гадить на голову и ничего за это не будет.

ОТВЕТИТЬ
Nadin
11 мая 2018 в 11:03

Самое страшное, что его это даже не смутило. То есть да - царь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2018 в 12:24

Боже царя храни..... Царствуй на славу нам...

Гость
8 мая 2018 в 12:31

Хорошая реклама для будущих выборов "царька".

Гость
8 мая 2018 в 14:13

Интересно это видео специально было размещено как закладочка "Царь Самарский". Сомневаюсь в том, что СЛУГУ НАРОДА по глупости так назвал чиновник такого уровня!

Гость
8 мая 2018 в 18:39

С такими друзьями и врагов не нужно.

Гость
10 мая 2018 в 15:19

ЭТО ПОЗОР КАКОЙ ТО! Такую речь слышать от чиновника, в нормальных странах означало бы конец его карьеры

Гость
8 мая 2018 в 10:47

Ничему товарищей история не учит. Царь в России - профессия опасная.

Алексей
11 мая 2018 в 11:23

Какой замечательный жаргон у президента Татарстана. Сдаётся мне, что Азаров то царём себя не считает, надеюсь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2018 в 17:49

А ведь правы были навальновцы в субботу на Ленинградской. Ох как правы. У нас все свое.

Иннакентий
8 мая 2018 в 11:47

пора царю самарскому выделить крепостных душ, а то не гоже не по статусу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2018 в 10:15

Это новость города?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2018 в 13:17

ТАК ! ХОЛОПЫ НУ-КА В БОРОЗДУ!!! ВСЕХ КАСАЕТСЯ!!!

Гость
8 мая 2018 в 11:42

АЗАРОВ ВСЁ СМОЖЕТ !!! ЧМ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!!

ОТВЕТИТЬ