Поделиться

5 258

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Правила комментирования
    Гость
    14 май 2018 в 16:01
    Привет коллапс :-)
    болельщик
    14 май 2018 в 16:29
    Чудят ребята. С Ташкентской идти-то всего 5 минут. А эти ослы придумали как погонять народ в обход...
    Гость
    14 май 2018 в 16:30
    Супер. Домой после работы либо на такси, либо изрядный крюк. Гоняли б они мяч как раньше - на "Металлурге", и не нужен нам этот чэмэ от слова "вообще".
    Гость
    14 май 2018 в 16:40
    Парковка у амбара. Рядом. В оренбурге сделайте парковку на арену
    ШИКО
    14 май 2018 в 16:42
    Как на работу добираться? Мать вашу...
    Аргонавт
    14 май 2018 в 17:05
    кому-то что-то не нравится? чемодан, вокзал - чапаевск. там никогда чемпионата не будет. первым пятерым недовольным оплачу билет до Чапаевска в один конец
    Гость
    14 май 2018 в 17:11
    Я на пенсии- мне все равно, а людям которых лишили возможности добраться до дома с работы на трамваях- сочувствую.
    megaideas
    14 май 2018 в 17:33
    Это теперь каждый матч на этой пресловутой арене будет останавливать весь транспорт в городе на день?
    Вячеслав
    14 май 2018 в 18:19
    Название какое придумали- шаттл! И снова америкосское название. Они что, летают над дорогами?
    Гость
    14 май 2018 в 20:32
    Во время проведения матча скоростные трамваи не ходят, почему в это время не пустить трамваи по своим маршрутам?
    Гость
    14 май 2018 в 21:19
    Город живет по -мундиальному
    Гость
    14 май 2018 в 23:38
    "как будет ходить общественный транспорт" - Как обычно. То есть "как надо".
    Гость
    15 май 2018 в 09:45
    какие же ограниченные провинциалы в комментариях. Один негатив.
    Проклинаем и проклинаем!!!
    15 май 2018 в 10:09
    Какой умный придумал,что полгорода будет либо пешком ходить,либо вкруговую ездить либо на такси???Горожане ЭТОГО Хотели что ли?Почему теперь полгорода должно страдать???С 15 мкр и с 14 А мкр не ходит транспорт,кроме трамваев!И почему пожилые и молодые должны идти пешком 30 минут до ближайшей остановки на пр.Кирова???С какой *Радости*?Сначала ?Дедок* тут чушь Пять Лет плел,а теперь *Технократ* с *Учительницей* подлизывают перед *Папулей*!!!Кошмар!В какой стране живем то?
    Гость
    15 май 2018 в 11:52
    Одно радует, что на пару недель из этого балагана уеду.