19 сентября суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

16 мая 2018 в 19:10

Обязательно "разберется"!!! Как с пенсионерами, проезд по социальной карте прибавили 90 поездок, а количество муниципального транспорта сократили. Автобус 56 маршрута всего две машины на маршруте и т.д.. Разобрались с пенсионерами - пусть дома сидят!

Гость
16 мая 2018 в 19:24

Популист. Перед выборами можно наобещать все, что угодно.

Гость
16 мая 2018 в 22:07

Как так в 1,5 раза! Самодеятельность! Вот в 2 раза самое то!

16 мая 2018 в 22:15

Вот взял бы и отменил это хапремонт-показал бы что может принимать решения-а так да предвыборная игра всего навсего.

Гость
17 мая 2018 в 00:47

Пошел пятый год с марта месяца .как отменили дворников
Придомового каждого дома .....ЗАС... ПО УШИ В МУСОРЕ
И ГРЯЗИ НЕПРОЛАЗНОЙ ....УЖАС.....
РАЗДЕЛИЛИ ВСЕ ...КАЖДЫЙ МЕТР ...И НИКТО НЕ УБИРАЕТ
ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ .... А ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧАЮТ ЕЖЕМЕСЯЧНО ..... ПОЗОР .....БАРДАК....СПЛОШНОЙ УЖАС....
ГАЗОНЫ ....РАЗ В ГОД ПОСЛЕ ЗИМЫ ВООБЩЕ НЕ УБИРАЮТСЯ
ПРОШЛОГОДЕНЯЯ ЛИСТВА ЛЕЖИТ ПЛАСТОМ...И ТРАВА НЕ РАСТЕТ ... ВЛАСТЬ ПРОЙДИТЕ ПОСМОТРИТЕ КАКОЙ БАРДАК.
РАЙОН ПЛОЩАДИ КИРОВА НЕ ПОДМЕТАЕТСЯ ГОДАМИ...
УЛИЦА ЮБИЛЕЙНАЯ ЗАСРАЛАСЯ КАПИТАЛЬНО .СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ ...ПР. МЕТАЛЛУРГОВ... НЕ НАДО СИДЕТЬ
В КАБИНЕТАХ ПРОЙДИТЕ ПОСМОТРИТЕ НА ЦАРСТВО БАРДАКА.
СИСТЕМАТИЧЕСКОГО ....ВЕРНИТЕ ДВОРНИКОВ ....НА РАБОТУ
ХОДИТЕ ЕЖЕДНЕВНО....КОМУ ЖАЛОВАТЬСЯ ....БАРДЮРЫ
УТОПАЮТ В ГРЯЗИ И МУСОРЕ ... ХОЗЯЕВА БАРДАКА...

Гость
17 мая 2018 в 00:59

А повышение речь заводят как всегда....Хорошо если надо
Повышайте ....НО РАБОТАТЬ НАДО ...А НЕ ОТСИЖИВАТЬСЯ...
РАЗОГНАЛИ ДВОРНИКОВ ...И РАЗВЕЛИ БЕСПОРЯДОК
СИСТЕМАТИЧЕСКИЙ ....ПОЖЕЛАНИЕ ...ПРОЕХАТЬ ПО УЛИЦАМ
ПОСМОТРИТЕ НА УЛИЦАХ МУСОР ...ГОДАМИ НЕ УБИРАЕТСЯ...
КТО БУДЕТ ПРОВЕРЯТЬ И НАВОДИТЬ ПОРЯДОК ....
СЛОВ НЕТ .....ЗНАЧИТ ТОЛЬКО ....ПЛАТИ...ДЕНЕГ ДАВАЙ....
О БОЖЕ.... ОПУСТИЛИСЬ НИЖЕ ПЛИНТУСА ....УТОПАЕМ
В ГРЯЗИ....И МУСОРЕ.....

Дмитрий
17 мая 2018 в 08:41

Скоро выборы Губернатора, так что это просто пиар ход и не более. Комунальщики такие ... и тут выезжает Азаров на белом коне в папахе и с шашкой наголо (аки Чапай) и останавливает идею об увеличении ставок за капремонт.
Типа Самарцы должны теперь сего благодетеля на руках в белый дом внести. Ага, национальную индейскую избу (см. зима в Простоквашино) ему, то есть фигвам.

Гость
17 мая 2018 в 09:37

ВСПОМИНАЕТСЯ ПИАР АКЦИЯ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ В МЭРЫ... ЕЛКИ ЗАГУБИЛИ, ТАК ОНИ ПОСАДИЛИ ИХ ОБРАТНО... ЛАРЬКИ НА ОСИПЕНКО ПОСТАВИЛИ, ТАК ОНИ УБРАЛИ ИХ! ТЕПЕРЬ ВЫ ПОНИМАЕТЕ В ЧЕМ СОЛЬ ЭТОГО АЗАРОВА, НАГАДИТЬ И УБРАТЬ!!! ПУСТЫШКА ОН НЕ БОЛЕЕ! А ЕЩЕ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, СКОРО МУСОРНАЯ РЕФОРМА БУДЕТ 150 РУБЛЕЙ С ЧЕЛОВЕКА В КВАРТИРЕ!!! КРУТО!? ГОЛОСУЙТЕ ЗА ПУТИНА И ЕГО КОМАНДУ И НЕ СКУЛИТЕ БОЛЬШЕ НАДОЕЛИ, САМИ СЕБЯ НАКАЗЫВАЕТЕ 18 ЛЕТ, А ЕЩЕ И НОЕТЕ!

Гость
17 мая 2018 в 11:19

Думается мне, деньги из ФКР пошли на разрисовывание домов по маршруту, фальш фасадов и фальшзаборов вокруг деревяшек ленинского района. Опустела кубышка , вот нашими руками ее наполнить и хотят. А не заплатишь, пени пойдут

Тигруля