Поделиться

4 632
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Правила комментирования
    Гость
    16 май 2018 в 17:30
    И что дальше? Новую ТЭЦ строить, видимо, не собираются. Электричество по часам начнут подавать?
    Добpыня Никитич
    16 май 2018 в 17:43
    Есть повод гордиться теми, кто в 1938 году сделал турбину, которая до сих пор работает, и повод презирать тех, кто опять из каких-то туманных побуждений хочет все позакрывать, не предложив ничего взамен
    Гость
    16 май 2018 в 18:07
    Было бы хорошо, если б сделали музей. Не место промышленным объектам в центре города.
    Гость
    16 май 2018 в 20:23
    ВЫ СНАЧАЛА ПОСТРОЙТЕ ЗАМЕНУ ЭТИМ ОБЪЕКТАМ,И,ТОЛЬКО ПОТОМ ДЕЛАЙТЕ ИЗ НИХ ХОТЬ КРЕМАТОРИЙ!ПРИ ТОМ КОЛИЧЕСТВЕ ВСЯКОЙ ДОМАШНЕЙ И ПРОМЫШЛЕННОЙ ТЕХНИКИ ИДЕТ БОЛЬШАЯ ПОТРЕБНОСТЬ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ!ИЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВЕРНУТЬСЯ К ЛУЧИНЕ ИЛИ К ДИНАМО??НУ ДАВАЙТЕ И ДАЛЬШЕ ДИНАМИТЬ!ВЫ ПОКА ТОЛЬКО И УМЕЕТЕ СНОСИТЬ И ЛОМАТЬ!!НЕУЖЕЛИ НА ТЕРРИТОРИИ БТЭЦ ВЫРАСТЕТ ЭЛИТНЫЙ ПОСЕЛОК-САМАРСКАЯ РУБЛЕВКА????
    петр
    16 май 2018 в 21:44
    а зачем нам электроэнергия? план ГОЭЛРО наоборот. не хранят наши руководители то что строили предки
    Вячеслав
    16 май 2018 в 22:30
    На берегу Волги нужна рекреационная территория, а не ГРЭС.
    Одно знание как музей можно оставить, а на остальной территории было бы неплохо сделать набережную.
    Гость
    16 май 2018 в 22:34
    Взамен в начале постройте что нибудь,а потом разрушайте и работников трудоустроить незабудьте.
    Гость
    16 май 2018 в 22:38
    А что будет взамен,почему-то не сказано,наверное,ничего,как и с остальными заводами.Керосинками что ли запасаться..грустно всё это
    Гость
    17 май 2018 в 00:57
    Даешь стопиццот этажки на ее месте
    аветис
    17 май 2018 в 01:41
    Там , на минуточку , турбина СИМЕНС , с 1913 года работала , до революции (переворота быдловского ) установленная , и только в прошлом году её заменили . Хоть над этим фактом задумайтесь
    Гость
    17 май 2018 в 09:06
    А чего будет с отоплением в Старом городе
    Гость
    17 май 2018 в 09:25
    Кому этот музей нужен. Там земля золотая. Сдать или продать ее надо инвесторам.
    Гость
    17 май 2018 в 09:28
    А будет вот что- подключат старый город к Самарской ТЭЦ, повысят давление в сетях, и порвут к чертям пол города. Но это уже другая история......
    Эксперт
    17 май 2018 в 10:02
    ГРЭС должна была быть закрыта по советским планам еще в 1990-м году, а на этом месте должен был быть построен парк и продолжена набережная. Дефицита электроэнергии в городе нет, а вот для отопления она важна. Власти не дадут закрыть ГРЭС пока не придумают альтернативный вариант подачи тепла. Ну и затеваться будут только, если проект окупится для инвестирования. ГРЭС работает в небольшой минус, но как вывести ее в плюс пока проекта нет.
    Гость
    17 май 2018 в 10:26
    вексельбергу и его команде неинтересны убыточные станции, а также судьба двух городских районов самары; получающих от них теплоснабжение. Да и возглавляет самарский филиал менеджер из кирова; вопросы есть?
    Гость
    17 май 2018 в 18:08
    Все снести до основания. Вот план нового руководства Т ПЛЮС Самара. А людей, что эти помойки в работоспособном состоянии поддерживают, на улицу вышвырнуть. А там и на повышение в Москву.