Поделиться

45 583

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    16 май 2018 в 22:00
    90 е возвращаются... выпал из окна со связанными руками и ногами.
    Гость
    17 май 2018 в 02:10
    Счастливая путенская эпоха. Путен лучший президент!
    Гость
    17 май 2018 в 05:38
    Упали с разностью в 2 часа из разных подьездов

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

    Правила комментирования
      Гость
      16 май 2018 в 20:35
      так и будут падать, надо ограничить этажность, не более двух
      Тигруля
      16 май 2018 в 20:36
      Тенденция однако.Вроде не осень.
      Гость
      16 май 2018 в 22:00
      90 е возвращаются... выпал из окна со связанными руками и ногами.
      Гость
      16 май 2018 в 23:56
      Оставьте уже в покое эти 90-е.
      Гость
      17 май 2018 в 00:46
      Два случая никак не связанные друг с другом, в первом криминал, второй подросток из соседнего подъезда сам выпал, сорвался с балкона в нетрезвом состоянии есть видео подтверждающее это
      Гость
      17 май 2018 в 00:46
      Странное совпадение!?!
      Весеннее Обострение!
      17 май 2018 в 01:10
      Десантура или летчики?
      Ориентация какая?Ну вы поняли...
      Гость
      17 май 2018 в 02:10
      Счастливая путенская эпоха. Путен лучший президент!
      Гость
      17 май 2018 в 05:38
      Упали с разностью в 2 часа из разных подьездов
      Лариса.
      17 май 2018 в 08:15
      это что происходит то ?
      Наследникам Дедушки!
      17 май 2018 в 09:57
      ВОТ ТАК ЖИВУТ В *СЧАСТЛИВУЮ ЭПОХУ* С 1999 Г ДО МИНИМУМА В 2030 Г*!!!
      нравиться?Вот и не нойте!!!
      Гость
      17 май 2018 в 10:06
      Плохо в школе учились. Ошиблись этажом, не тому полететь помогли сначала.
      Гость
      17 май 2018 в 10:35
      Вентцель Е.С. "Теория вероятностей".. Книга старая, но смысл, что "всё может случиться"
      Гость
      17 май 2018 в 12:23
      Потерпевший сам упал на нож и так 8 раз...
      Алексей
      17 май 2018 в 13:22
      Оригинально. Надо вечером новости послушать, сожет поюробности появятся.
      Гость
      17 май 2018 в 18:57
      Закон парных случаев сработал. (так медработники говорят).
      Гость
      18 май 2018 в 09:25
      Если бы сам выпрыгнул, то окно было бы открыто на том этаже. За прыжком первого - окно сразу кто-то закрыл. Т.е. был человек, который помогал выпрыгнуть.
      Гость
      18 май 2018 в 17:53
      Какие вы тут все умные , я прям поражаюсь
      Гость
      18 май 2018 в 22:38
      Два случая не связаны между собой ,
      Два разных человека, не знакомые , это действительно ужасное совпадение , трудно в это поверить , но я была там ...(
      Василий
      19 май 2018 в 18:08
      Пострадавшего скинули с 9-го этажа, связанным по рукам и ногам очень крепко.
      Пытались избавиться от трупа.

      Парень упавший спустя 2 часа просто несчастный случай никак не связанный с первым убийством. Зато теперь на первую смерть обратят внимание!

      Просьба очевидцев, которые видели, что случилось или располагают фотографиями или другими данными, пишите в ЛС!