Поделиться

16 253
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    16 май 2018 в 23:32
    получается никуда не надо возить, вызвал ,скорую, гаи и сиди жди, на человека которого сбил нас..., живой будет или нет, но зато по закону, ну и закон ,которому пох... жизнь человека, а сейчас 5 суток, зачем?
    Гость
    17 май 2018 в 00:20
    Получается лучше б умерла, пока скорую ждала? Мог бы суд ограничиться предупреждением или штрафом.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

    Правила комментирования
      Гость
      16 май 2018 в 23:12
      Маразм законодателей крепчает.
      Гость
      16 май 2018 в 23:15
      Пожинаем последствия необязательности вызова ГИБДД на место ДТП и необязательности их приезда, если даже их вызвали.
      Гость
      16 май 2018 в 23:32
      получается никуда не надо возить, вызвал ,скорую, гаи и сиди жди, на человека которого сбил нас..., живой будет или нет, но зато по закону, ну и закон ,которому пох... жизнь человека, а сейчас 5 суток, зачем?
      Гость
      17 май 2018 в 00:20
      Получается лучше б умерла, пока скорую ждала? Мог бы суд ограничиться предупреждением или штрафом.
      Гость
      17 май 2018 в 00:29
      водителя наказали, а пешеод ничего не нарушила?
      Лариса
      17 май 2018 в 04:57
      Женщина сама виновата .что на красный дорогу перебегала .За что мужика на 5 суток то упекли ?
      Гость
      17 май 2018 в 05:26
      Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя...
      Безымянский
      17 май 2018 в 06:13
      Интересные у нас законы ! Поможешь пострадавшему - закроют, не поможешь - все равно закроют по 125-й. Видимо надо сбитых пешеходов тихо вывозить в лес и закапывать. Только номера должны быть нечитаемыми для камер.
      Гость
      17 май 2018 в 06:46
      проблема вся в том что водитель не знает пдд, сбил человека, вызывай скорую и дпс, не едет, отвози в больничку, возвращайся на место дтп, жди дпс до победного, иначе без прав.
      Денис
      17 май 2018 в 06:59
      и главное сотрудники начали поиски и таки нашли человека. А чего, дело то стопроцеентное, там же камеры. А реально людям помочь зачастую им влом!
      Гость
      17 май 2018 в 07:25
      Кашмар получается. Сама переходила в неположенном месте, водитель ничего не нарушил! и ????? Вот и подумаешь если толканешь таким образом пешехода, а тот синяк на коленке предъявит. А во ВСЁМ виновата сама эта баба! Встала, сама села в машину, её отвезли в больницу и там она заложила водителя. Нет бы сказать: сама упала и коленку или лоб ушибла. Я бы на месте водителя подал бы иск за моральный ущерб этих 5ти суток! И тётку эту привлечь к ответственности, так тысяч 50 с неё за моральный ущерб и вред!!!!
      Гость
      17 май 2018 в 08:04
      Лучше 5 суток отсидеть, чем без прав остаться. Водилу жаль, но это лучший вариант. Меньше по закону нельзя.
      Гость
      17 май 2018 в 08:15
      Наказуемо ВСЁ! Буквально - всё - и хорошее, и плохое. А тем более - незнание закона.
      Гость
      17 май 2018 в 08:51
      Гореть в аду этим "добросовестным" рубителям палок... (Сленг - делающим показатели)
      Гость
      17 май 2018 в 08:53
      В больнице даже врачи, имеющие все документы на право оказания медпомощи, сначала оформляют в письменном виде согласие "на вмешательство", чтобы защититься перед законом. Поэтому любая оказанная помощь может потом обернутся уголовным делом. Парадокс, но закон учит нас проходить мимо и игнорировать людей оказавшихся в беде. Бред, но это факт!
      А судя по видео, эта женщина пыталась покончить собой, водитель её спас и теперь за это наказан.
      Гость
      17 май 2018 в 08:54
      Сколько времени в среднем ждут приезда скорой помощи?
      Гость
      17 май 2018 в 08:57
      А какое наказание пешеходу за нарушние ПДД?
      Миша
      17 май 2018 в 09:00
      Ничего смертельного. Отдохнёт на казённых харчах. Ни вот прямо санаторий, но и ничего страшного. В следующий раз умнее будет и не станет оставлять место ДТП.
      Диман
      17 май 2018 в 09:01
      Благими намерениями протоптана дорога в Ад
      Гость
      17 май 2018 в 09:13
      водителю необходимо нанять адвоката и против женщины-камикадзе выдвинуть иск.
      Гость
      17 май 2018 в 10:06
      Судью на мыло!
      Леонид
      17 май 2018 в 10:29
      Судя по комментам, народ вообще не отдупляет, за что именно водителя наказали. Они, по ходу, реально уверены, что если сбил пешехода и отвёз в больницу, то можешь гулять на все четыре стороны и даже никуда об этом не сообщать.
      Гость
      17 май 2018 в 10:40
      Надо штрафовать пешеходов за ДТП по их вине, тыс 5 000 без всяких скидок. и тогда может и измениться что нибудь. А так под колеса бросаются может крупное дтп произойти, дети пострадать.. а виноват водитель которому под колеса бросились
      Гостья
      17 май 2018 в 11:15
      Надеюсь,что у женщины хватит совести отблагодарить водителя за своевременное спасение.
      Лариса.
      17 май 2018 в 11:51
      А я не поняла .Ну вернулся бы он на место ? и что ? Чего там оформлять то было ?
      Что глупая тетка под колеса сама полезла и легко отделалась ?Пусть спасибо скажет .что живая осталась .
      ЛАриса.
      17 май 2018 в 14:45
      ну попал мужик в такую ситуацию .растерялся -человека сбил ..хоть и не по своей вине .По человечески поступил.За это .конечно. .нужно в кутузку .а как без тетки то ДТП оформляли бы ?
      Гость
      17 май 2018 в 15:54
      Надеюсь эту судью так же собьют, а водитель вместо помощи ей, будет сидеть и ждать автомобиля скорой помощи, который застрял в пробках
      Гость
      17 май 2018 в 17:05
      Очень помогло бы введение в правило пункта о том, что если пешеход виновен в ДТП, он, помимо штрафа, обязан возместить водителю все затраты по восстановлению авто. И при любом раскладе лишать пешеходов- виновников возможности требовать хоть что-то от водителей.
      Очень освежающе бы подействовало на таких лихих тёток.
      Гость
      18 май 2018 в 14:21
      Это по нашему! Украл миллиард ничего не будет, украл миллион - условный срок, украл пиражек - тюрьма! Спас человеку жизнь - Задержание под стражу. Чтоб другим неповадно было, что ли? Наш суд... ,...,.. (не нормативная лексика)...
      Гость