30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

23 мая 2018 в 12:05

Делом надо доказывать, что достоин. Не во время выборов заниматься разглагольствованием и псевдо делам, а до выборов реальными.

23 мая 2018 в 13:10

Азаров уже здулся, эффект от него ноль, как от губернатора! Я буду голосовать за любого другого, только не за Азарова!

23 мая 2018 в 13:16

Это хорошо, что много желающих на пост губернатора. Я буду голосовать за Матвеева.

23 мая 2018 в 13:35

Радует, что очень много кандидатов на пост губернатора и есть среди них очень весомые, я буду голосовать за одного из этих кандидатов, но не за Азарова, это точно.

Силантий
23 мая 2018 в 13:50

Азаров обязательно будет избран, как бы вы тут не изгалялись. Не пыжьтесь и не изображайте из себя тех, от которых что-то зависит. Избиратели - это мусор, который на выборах собирают по кучкам. А победит он с результатом, немного отстающим от путинского, иначе тому будет чисто обидно.

ОТВЕТИТЬ

ЛДПР не выставляет своего кандидата, это и понятно, Дегтярёв обложался с бывшим губернатором Меркушкиным, первым за него начал агитировать, и моментально потерял доверие от самарцев. Тут всё на этих выборах понятно, основная борьба будет между Азаровым и Матвеевым, я думаю, что Матвеев победит.

Я так понимаю, что стену плача будем сносить после ухода Азарова, в общем после выборов?

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2018 в 14:57

Чувствуется выборы будут горячими, кандидаты всё прибывают и прибывают. Обязательно пойду, голосовать буду за любого, только не за Азарова.

23 мая 2018 в 15:17

А я проживаю в Крутых ключах, и недавно прочитал, что Азарова от нашего микрорайона выдвигают. Интересно, это кто его выдвигает, когда основная масса моих знакомых за Матвеева?!

23 мая 2018 в 15:39

Что то не верится. Неужели в этот раз мы будем выбирать того человека, которого реально желаем видеть губернатором?

Гость
23 мая 2018 в 15:44

Отдать муниципальный транспорт в руки коммерсантов-это круто!!! Сразу видно, какой из Азарова будет губернатор!

Гость
23 мая 2018 в 15:46

Многие в области не довольны Азаровым, но что бы мы ни говорили, а победит, увы, без сомнения он, потому что как говорил еще Иосиф Виссарионович - не важно как проголосуют, важно как посчитают
А посчитают, не сомневайтесь, "правильно"
ПыСы голосовать буду за Матвеева

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2018 в 16:38

Только Матвеев!!!

Вершинин
26 мая 2018 в 16:52

Единственный достойный кандидат это Матвеев. Это он добился отмены лимита поездок для пенсионеров, это он не побоялся проводить митинги, это он выступает против антинародных законов.

ОТВЕТИТЬ