4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

ТырПыр
25 мая 2018 в 15:09

Какой-какой магистралью? Северно-восточной? Это той, по которой скоростные канатные трамваи на воздушной подушке ездят прямо из Южного Города за Волгу и потом сразу в Лондон?

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2018 в 15:35

А кто мне ответит серьезно (думаю долго - не пойму) - А почему она Северо-восточная, если находится на западе? Кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2018 в 15:40

А что, на это в городском бюджете появились деньги?
Может, лучше их тогда направить на Фрунзенский мост?

Гость
25 мая 2018 в 15:53

так называется дорога вдоль соколова, открой яндекс карты, убедись

Роман
25 мая 2018 в 16:27

А ещё хотят продлить следующие улицы: 22 партсъезда, ново-вокзальная, черемшанская, карла-маркса, ташкентская, алма-атинская, проспект Кирова, олимпийская, дачная, стара-загора, гастелло, челюскинцев, Владимирская, мичурина, энтузиастов, заводское  шоссе, самарское шоссе, зубчаниновское шоссе, аэропортовское шоссе, металлургическая, чернореченская, советская, ставропольская, советской армии, луначарского, гая, подшипниковая, лукачева, губанова, булкина, жигулевская, сделать зеркальнымы дублеры московского шоссе и ново-садовой... Хотят всю жизнь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2018 в 16:27

Прожекты,прожекты... деньги в карман чиновников,это как 22 партсъезда от Н.Садовой до Ставропольской, чиновникам просто необходимы пробки в городе,надо же видимость работы создавать.

Гость
25 мая 2018 в 16:31

г-н Василенко знает что Луначарского итак доходит до Автобусного проезда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2018 в 16:44

Слишком громкое название "магистраль" для отрезка дороги длиной 500 метров.

indignant
25 мая 2018 в 17:47

Г-н Василенко в курсе что ул. Луначарского УЖЕ выходит на Автобусный проезд?
Или имелось в виду, что 115 мруб будут направлены на обустройство двух перекрестков: с Ново-Садовой и проспектом Ленина и создание двух новых участков дороги на месте хозяйства метростроевцев и вместо свежей стоянки у ракеты? Если да, то денег будет маловато на это. И неужели будут использовать готовый проект, а не "замутят" новый?

ОТВЕТИТЬ
Роман
25 мая 2018 в 18:04

Тротуар то продлите до метро российская, просто стыдоба(

NBV-NBV
25 мая 2018 в 18:12

ВАСЮКИ и ВАСИЛЕНКО. Иного ничего и не ждёшь. Вчера пешеходные улицы, сегодня дороги в никуда......

Прохожий
25 мая 2018 в 18:52

да уж сто раз хотели соединить и всё никак не соберутся

Гость
25 мая 2018 в 21:21

Если бы думали мозгами, то эта улица должна была пройти за Ракетой1 над проспектом Ленина и Ново-Са1довой вторым уровнем свыходом на эту магистраль и сЬездами. Но ведь1 там втюхали страшные Дома и не м1енее отвратный магазин, испортив перспективу на Ракету,

Гость
26 мая 2018 в 08:52

Хрустальный мост над проспектом Ленина не забыли включить?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
26 мая 2018 в 09:48

как вы не поймёте надо деньги освоить в свои карманы поэтому они и пишут бредятину всякую ,а куда реально надо вложиться ,например фрунзенский мост так про это не думают вообще главное его начали теперь что то другое надо начать чтоб бабло тянуть от туда

В сказки не верю.
26 мая 2018 в 10:01

Итак, если серьёзно. Луначарского упирается в автобусный проезд. Налево - на пр. Ленина - односторонняя. Нельзя. Направо - мимо ст. м. Российская и сразу налево - тогда мимо домов Луначарского 5, 3, 1 выезд на Н. Садовую поворот там только направо. Как Луначачарского можно соединить с СВМ? Если прямо - там дома стоят, чуть левее - ракета и Самара космическая. Достаточно побывать на месте или хотя бы глянуть в карту.
И главный вопрос: ЗАЧЕМ? Что это даст и как разгрузит пробки???
При дедушке сказочнике тут писали, что рядом с ракетой поставят самолёт и будет ещё и "Самара авиационная", на месте стоянки.

Гость
27 мая 2018 в 09:55

Не надо ничего соединять или присоединять а тем более хотеть.Сдайте в эксплуатацию то что уже есть.