25 ноября среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Житель
26 мая 2018 в 20:03

А ток не забыли пропустить? Хотя, лично я рекомендовал бы использовать немецких овчарок и пару сторожевых вышек не помешало бы поставить.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
26 мая 2018 в 22:39

а ФЗ "О транспортной безопасности " действует только на период мундиаля?)))

ОТВЕТИТЬ
врач
27 мая 2018 в 06:54

и жд вокзал,тоже весь в решётках.что за идиотизм? плевать на нас,лишь бы угодить туристам из африки? или для чего???

Гость
27 мая 2018 в 06:57

долбоидиотизм.лучше бы во дворах дороги отремонтировали,позорники

Гость
27 мая 2018 в 07:10

Плитка кривая, заборы кругом и мусора, словно зомби, шныряют гуртом!

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2018 в 08:06

опять начался поток невежества. в статье ничего не объяснили. народ не разобравшись начинает вопить про не умную власть. поясняю. на речвокзале во время ЧМ будут стоять теплоходы и использоваться как гостиницы для болельщиков (типа Уругвая). периметр и досмотровые сделаны именно для этого. вывезут болельщиков - оставят только там, где посадки на рейсовые маршруты. зачем это сделано тоже понять не могу. кого от кого ограждать? жителей от болельщиков или их от общества? почему тогда пляж у струкачей не ограждают, если туда свозят маты для стихийного ночлега болельщиков фанзоны? нелогично.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 08:33

Гениально

Мутко
27 мая 2018 в 10:11

Столько кричащих о том, что зачем нам все это, этот чемпионат одни проблемы, хотя 99% из этих кричащих, даже не почувствуют ничего из того, о чем они кричат.. т.к. сидят дома и их единственное занятие - повонять в комментах...

ОТВЕТИТЬ
Марина
27 мая 2018 в 10:36

Хотелось бы верить, что после косметики города,исполнительная власть приступит и к действительному капитальному ремонту домов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 15:32

Поверьте!это ни нас прячут,а от приезжих страхуются!приедут отморозит,вот увидите!

Гость
27 мая 2018 в 16:16

Люблю, когда заборы стоят!

ОТВЕТИТЬ
игорь
27 мая 2018 в 17:38

Никак не могу состыковать транспортную безопасность и решетку на терассе...

Фото пользователя
27 мая 2018 в 17:55

Мы, наверное, властям должны быть благодарны за то, что ток по забору не пустили

Гость
28 мая 2018 в 09:18

а транспортная безопастность не распространяется на Рождествено, Ширяево, Гаврилову поляну и т.п.? почему там нет заборов? там нет террористов?

Александр
22 янв 2019 в 19:59

ЧМ давно прошёл, а забор всё стоит! Видимо это надолго его поставили

Загрузка...