Здание с вертикальной сквозной трещиной от крыши до фундамента. Его явно расселили под снос. А недавно смотрю - его разукрашивают в кислотные цвета. При всём при этом красивейший старинный дом на пересечении Рабочая/Галактионовская )Галактионовская 125) меньше, чем за неделю сровняли с землёй.
Маразмы крепчают и переходят в миазмы
УЖАСНОЕ ЗРЕЛИЩЕ!!! Кто так раскрасил-видно с психикой не дружат! Лучще бы снесли или покрасили в цвет пятьзвёздочной гостиницы!ПОЗОР в центре такое убожище!!! И ещ1 кто ответит за покраску домов, которые после этого снесли???Куда смотрит прокуратура??? Кто будет осуществлять проверку после такого ремонта домов???Куда потратили денежки???
не понятно зачем так сделали. Если бы просто покрасили чистенько-серенько, чтобы трещин не было видно--было бы лучше! Он бы в глаза не бросался. А так притягивает взгляд и всё убожество сразу видно.Весь город в попугайские цвета раскрасили, что за дикие представления о красоте???
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Здание с вертикальной сквозной трещиной от крыши до фундамента. Его явно расселили под снос. А недавно смотрю - его разукрашивают в кислотные цвета. При всём при этом красивейший старинный дом на пересечении Рабочая/Галактионовская )Галактионовская 125) меньше, чем за неделю сровняли с землёй.
Маразмы крепчают и переходят в миазмы
Странные тут понятия об арт-объектах. Фактически, это кич-объект
Убожество на злобу дня
Арт-объект на три ствола
Главное, сохранён неповторимый облик исторической части Самары!
Хотелось бы узнать принципы мышления чиновников и понять, почему они не любят Самару и делают всё возможное для её уродования.
Уродство просто!
Если бы это было в другом городе, то было бы смешно, но это в моём родном. Печаль!
По такому принципу любой сарай можно сделать арт обьектом
Вот гостинице бы данные цвета весьма бы подошли.
Интересно, что в правительстве у нас в области курят?
Вот этот арт-объект = бред сумасшедшего!
Какой ужас... И этим еще гордятся?
"Орднунг" по-самарски с точки зрения временной администрации на оккупированной территории.
Это что-то ужасное, дизайнер или обкуриный или больной. Кто-то это безобразие утверждает?!
Всю Самару не закрасить,не убрать,не устранить,не навести КАЧЕСТВЕННО ПОРЯДОК , РЕМОНТ и Т.Д
Всю Самару не покрасить,не убрать,не навести должную чистоту и порядок, качественный и долговременный !
Так теперь будут выглядеть Памятники Архитектуры!!! Кошмар!!! Монумент не покрасите?
Вполне "живенько". Не оставлять же так, как было.
Все нормально)) Это памятник нашим управленцам!
Кто то неудачно решил попробовать стиль Гауди. И не в тему... Немного промахнулись.
Для детского сада лучше бы подошло.А это совсем не серьезно.
УЖАСНОЕ ЗРЕЛИЩЕ!!! Кто так раскрасил-видно с психикой не дружат! Лучще бы снесли или покрасили в цвет пятьзвёздочной гостиницы!ПОЗОР в центре такое убожище!!! И ещ1 кто ответит за покраску домов, которые после этого снесли???Куда смотрит прокуратура??? Кто будет осуществлять проверку после такого ремонта домов???Куда потратили денежки???
Слово "облагородили" здесь явно не подходит. Изуродовали дом!
мда....... не фонтан...(с)
не понятно зачем так сделали. Если бы просто покрасили чистенько-серенько, чтобы трещин не было видно--было бы лучше! Он бы в глаза не бросался. А так притягивает взгляд и всё убожество сразу видно.Весь город в попугайские цвета раскрасили, что за дикие представления о красоте???
Похоже на то, какие краски остались тем и замазали