26 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
31 мая 2018 в 23:38

Если весь город начнет звонить Путину, тогда может что-то изменится?! Будем молчать, так весь транспорт сдадут в аренду!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 05:39

за 2 года 50 млн процентов со 130 млн.? похоже кто то хочет место работы в ТТУ сменить на отдых в КПЗ.

Гость
1 июн 2018 в 06:41

Сколько уже можно брать кредитов? Отдавать то чем будут? Со 180млн. - 50 млн.-проценты!!! Дорога в пропасть!!!

Гость
1 июн 2018 в 07:17

Для наёмных работников давно не секрет, на каких условиях нанимает рабочую силу частник. Это секрет для самых обеспеченных на сегодняшний момент бюджетников. Но они делают вид, что ничего не знают. "Не был, не участвовал, не состоял", как заполняли анкету в СССР.
Да если частник оставит прежние условия найма для наёмных работников, он немедленно вылетает в трубу. А если оставит муниципалитет прежние условия найма, то прогорит он сам вместе с бюджетом. Так что, кому надо, знают, как организовать "гуляй-поле".

Гость
1 июн 2018 в 08:08

Во докатильсь! Официальный откат в 50 мультов предлогают. Доздравствует коррупция!

Алекс
1 июн 2018 в 08:10

Вот так муниципальный транспорт и уничтожают. Вынуждают брать кредиты, а потом какой-то коммерческой конторе отдают.

Гость
1 июн 2018 в 08:28

подводят ТТУ под банкротство
затем за место депо в центре города ТЦ построят

Гость
1 июн 2018 в 08:37

ТТУ по наклонной поехало

Гость
1 июн 2018 в 08:39

Из наших налогов больше миллиарда тратится в год на футболистов.
И при этом не могут найти 180млн. на транспорт, специально его к банкротству тянут, чтобы и земли ТТУ распродать, и частникам оставшиеся перевозки отдать.
Мне как гражданину и налогоплательщику важнее муниципальный транспорт.
Где прокуратура?

Гость
1 июн 2018 в 09:20

А вспомните, почем эти громыхающие трехсекционные монстры покупали. Забыли? За 10 штук - что-то около 1 000 000 000 рублей. Т.е. набранные и набираемые ТТУ кредиты не составят и половины затрат на эту мундиальную показуху.

P.S. Обычный вагон, если без излишних откатов, стоил 20-25млн.

1 июн 2018 в 09:46

город - ты чего творишь?!?!?!?!?!?!?!
решили последний муниципальный транспорт слить частнику???????????????

Ильич
1 июн 2018 в 10:13

Взять в долг 130 миллионов и отдать 50 миллионов в уплату за такую услугу - НЕ БЕЗУМИЕ ЛИ ЭТО? Да, с точки зрения горожанина, это безумие, НО, с точки зрения тех, кто решил задушить муниципальный транспорт в Самаре, это ПРОСЧИТАННЫЙ ШАГ к банкротству ТТУ и ЕГО ПРИВАТИЗАЦИИ ЗА КОПЕЙКИ. Если бы городские власти думали о горожанах, ТО СОДЕРЖАНИЕ ТТУ БЫЛО БЫ БЮДЖЕТНЫМ!

Гость
1 июн 2018 в 10:34

Без трамваев Самаре нельзя!

angry bird
1 июн 2018 в 10:55

а вот Меркушкин Н.И. такого бы не допустил!

Гость
1 июн 2018 в 10:56

Вася! Остановись!

Гость
1 июн 2018 в 10:57

видать, к банкротству и распродаже имущества ведут дело....мдя..

Гость
1 июн 2018 в 11:14

Ну вот, с автобусами уже беда началась, теперь и трамваями ужас что будет. В Родительскую субботу в этом году бабушки в ПАЗиках давились, очень редко они ходили. А в прошлом году всё нормально было, большие автобусы отвозили на кладбища и ходили нормально. Так что, первые цветочки отсутствия муниципального автотранспорта. Всё в частные руки, господа! Так держать! Бабушки и прочие неимущие граждане в условиях рынка никому не нужны, всех за борт! Плохо это всё.

Гость
1 июн 2018 в 11:22

А кредит - это что, не долг????. Для чего и на долги ещё и проценты накручивать, чио бы и ТТУ разорить и ликвидировать???

Гость
1 июн 2018 в 15:30

нда..как в сказке, чем дальше- тем страшнее

Гость
1 июн 2018 в 16:25

А еще этих тупых фанатов бесплатно возить будут.

Саша
1 июн 2018 в 16:39

Возьмут кредит, отдать естественно не смогут, признают ТТУ банкротом, реорганизуют (по факту уничтожат). Подвижной состав в чермет, а земельку под застройку. То о чем мечтали все мэры города похоже начинает реализовываться

Гость
1 июн 2018 в 20:41

В ТТУ УЖЕ давно не кто не вкладывает (((разворовывают даже не потихоньку))) и работников уже за людей не считают ,требуют много ,а платить не хотят !!!!

Загрузка...