4 июня четверг
СЕЙЧАС +19°С

«Мы что, банановая республика?» Лучшие вопросы Путину, на которые он не ответил

На прямую линию с президентом поступило свыше двух миллионов обращений. Мы собрали лучшее

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1184)

Гость
7 июн 2018 в 20:18

Ну что? Все получили ответы на свои вопросы? Не забудьте проголосовать за Путина на следующих выборах.

Тюменец
7 июн 2018 в 20:20

А конкретно ни на один вопрос не ответил!

Гость
7 июн 2018 в 20:22

Друзья ,не будем комментировать эту "новость" Реально ,тут не чего обсуждать.

Василий Чапаев
7 июн 2018 в 20:24

Про "банановую республику" зря сказал.Шутка понята,но такие как Яя Туре из фк Манчестер Сити может опять неправильно истолковать данную фразу.

Гость
7 июн 2018 в 20:26

"Страна - дауншифтер"(с) Г. Греф. P.S. Вход на ПМЭФ, от 340(триста сорок!) тысяч рублей, всё норм?

Гость
7 июн 2018 в 20:27

Мы похоже не просто банановая республика,но и сырьевой придаток.

Гость
7 июн 2018 в 20:29

2 млн с 146 ? вопрос ? никто не хочет общения?

Гость
7 июн 2018 в 20:36

Что хотелось услышать: цена на бензин, повышение пенсионного возраста, поборы на капремонт, который сорван в 50 регионах (!!!), индексация пенсий работающим пенсионерам, рост тарифов ЖКХ. Ну и Медведев... про Мутко все слышали. Про Рогозина с журналистским образованием, который возглавил Роскосмос - тоже. Все. Ещё Газаев, который очень долго и настойчиво желал Путину здоровья и всех благ, забыв про вопрос. Без комментариев!

Гость
7 июн 2018 в 20:42

Мы хуже банановой республики. Мы колония Запада под управлением наместников. Все богатства, все ресурсы России перекачиваются на Запад. И не нужно никакой войны. Гитлер в гробу переворачивается видя что можно было без войны поставить Россию на колени

Фото пользователя
7 июн 2018 в 20:43

Ни одного конкретного ответа.Юлит опять.

Гость
7 июн 2018 в 20:43

Все-таки, это адский труд - руководить огромной страной, со всех сторон окруженной недоброжелателями.
Спасибо Вам, Владимир Владимирович! Мы за Вас голосовали, мы Вам верим!

Аффта
7 июн 2018 в 20:43

лучше бы дал ответ всей стране почему бензин за последние 8 месяцев подорожал на 6 рублей.

гостр
7 июн 2018 в 20:44

Держитесь! Все трудное еще впереди.

челябинец
7 июн 2018 в 20:51

Сколько можно лопшу на уши вешать....Если вернуть цены на нефть к 90-м годам то уровень жизнь еще хуже будем чем при Ельцине. На нефти и выезжаем только, а нового ничего не хотят придумать. С такими управленцами жрать скоро ничего будет.... заработной платы даже на макароны и хлеб не будет хватит. Работать будем только на коммуналку.

о как
7 июн 2018 в 20:54

Просто бананы у нас чёрного цвета и жидковатые...

Гость
7 июн 2018 в 20:55

Ни одного конкретного ответа...

Гость
7 июн 2018 в 20:56

Еще бы спросили "а трава правда зеленая?"

Гость
7 июн 2018 в 21:03

Вилами по воде

кац
7 июн 2018 в 21:07

фарс в конфетной оболочке

гость
7 июн 2018 в 21:10

как обычно, обо всем и ни о чем, никакой конкретики. с 99 года цены растут на бензин, уже бенз. 45, а он все борется и толдонит, это недопустимо.....

Гость
7 июн 2018 в 21:11

Шоу было срежиссировано заранее. Вопросы задавались только специально подготовленные, все сюжеты снимались не в прямом эфире, а загодя. И вставлялись как бы случайно к месту. Ведущие тоже вели шоу "как надо" президенту.

Гость
7 июн 2018 в 21:15

Как всегда одно враньё. Нашёл в правительстве профессионалов, которые за шесть лет развалили страну и продолжают разваливать. Очень скучно было слушать.

Гость
7 июн 2018 в 21:16

Какое-то шапито. Несерьезно все, наболевшие проблемы никто не будет решать. Только хапануть и урвать побольше. Олигархи, если что, свалят в Израиль.

Гость
7 июн 2018 в 21:21

А зачем президенту такие прямые линии,заняться больше нечем,нет дел государственных.Мальчик Вася хочет узнать-когда будут электронные учебники.Спроси своего учителя,мальчик Вася.У нас в Перми нет лыже роллерной трассы,а твой папа ходил на выборы губернатора,кого еще выбирают у вас в Перми.Вот пусть твой папа идет к своим избранникам и пинает их под ...,пусть построят трассу.Зачем все это президенту.

Гость
7 июн 2018 в 21:26

хоть я и интересуюсь политикой, но сегодняшний спектакль не смотрел, удивительно, почему?

Гость
7 июн 2018 в 21:27

Шапито на всю страну! И как такого могли переизбрать? Ни одного прямого ответа на заданные вопросы.......

Патриот на всю голову
7 июн 2018 в 21:31

Предлагаю сравнить с интервью австрийскому телевизионному каналу ORF - почувствуйте разницу.

Гость
7 июн 2018 в 21:32

Смотрел, и гордость берет за нашего президента и за страну.

Старожил.
7 июн 2018 в 21:32

Уж на что у меня жена простая душа и даже поддерживала и голосовала до недавнего времени за нашего и несменяемого, а и то , послушав вопросы и ответы на них, негромко и невнятно выругалась и сказала что ответы на вопросы так и не услышала и вопросы всё не о том... Я же со времён "Курска" (ну, вы поняли о чём я) ни на йоту не верю и потерял доверие... Вот такая бяда...

Гость
7 июн 2018 в 21:36

Лучше бы Владимир Владимирович проехал по городам России и послушал комментарии простого люда без цензуры. А так - шоу с актёрами. Кстати, на коленях никто не жаловался?

Гоость
7 июн 2018 в 21:37

Мы хуже банановой республики...

Гость
7 июн 2018 в 21:46

Вопрос: "Будет ли повышение пенсионного возраста.....?..." Ответ: " Будем работать над повышением качества жизни пенсионеров" Что-то я ничего не поняла.... "Пока я президент , пенсионный возраст не повысится"- было сказано Путиным в 2005 году.Поверила- проголосовала. Мне 50. Через 10 лет (или 13!!!!) буду ждать повышения качества моей жизни. Дождусь ли? Думаю , пяток дополнительных обязательных лет на моей работе отправит меня в могилу раньше , чем хотелось

Гость
7 июн 2018 в 21:46

Молодец Владимир Владимирович! Правильным путём ведёт страну, если госдеп со своими подпиндосниками такой вой поднимают)))

Лидия
7 июн 2018 в 21:47

вопросы для отвода глаз. Особенно умилила просьба к президенту, чтобы он уговорил мужа купить жене собаку.....Фейспалм.... Как хорошо, что в нашей стране нет больше других насущных проблем, кроме собачек и кошечек.... А у меня папа кошек не любит, мне в следующем году Путину писать?

Пермя Чек
7 июн 2018 в 21:50

Больше всего понравился чувак, которого сильно волновал вопрос, будет летать Буран или нет.

Фото пользователя
7 июн 2018 в 21:51

Про долг Украины 3 млд, ни гу-гу? А зачем остальным странам долги прощать а в России поднимать коммуналку?

Аделина
7 июн 2018 в 21:53

"Маппет-шоу"!

Гость
7 июн 2018 в 21:53

Только благодаря Путину Россия стала сильной державой! Ее уважают и боятся во всем мире.
Я горжусь тем. что я русская!

Гость
7 июн 2018 в 21:54

Даже смотреть это шоу не стал.

Гость
7 июн 2018 в 22:03

Ну чиновникам и зависимым от власти смотреть обязаловка. Остальным слава Богу в сто первый раз одно и то слушать уже надоело. Тоста смёртная от этих выступлений.

Василий Чапаев
7 июн 2018 в 22:05

Кто аы такие чтоб осуждать президента?Мирное небо над головой..Мощная военная держава!И признание Запада и Америки что Россия сильна как никогда!

Спайдермэн
7 июн 2018 в 22:08

Строительство, жильё...Хоть кто-нибудь сказал, что не нужны темпы строительства, потому что новостройки пустые стоят в каждом городе?

Гость
7 июн 2018 в 22:15

Надо же, сколько умных людей у нас!
Почему такая несправедливость - в комментариях все такие умные, а в правительствах всех уровней- неведомо кто!

Фото пользователя
7 июн 2018 в 22:21

Я смотреть не стал это бессмысленное мероприятие. С 2000 года можно один ролик в записи крутить.

Гость
7 июн 2018 в 22:49

Когда уже отпуск по уходу за ребёнком до 3 лет продлят, оплачиваемый, имею в виду?

Гость
7 июн 2018 в 23:03

Великий троль.

Гость
7 июн 2018 в 23:09

интересно, сколько реальных персонажей есть на это сайте для написания комментариев?
что-то похоже на либеральный бот-чат ))).
кстати, когда вы наведёте свободу в России вы нас, несогласных расстреляете во имя демократии или, например, присудите к принудительному вступлению в однополый брак?

Гость
7 июн 2018 в 23:14

Концепция пенсионной реформы будет утверждена на заседании правительства России 14 июня. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источники.
За основу реформы будет взять вариант повышения пенсионного возраста до 65 лет для мужчин и до 63 лет для женщин, но не исключен и более мягкий вариант — 65 для мужчин и 60 для женщин. Об этом сообщает Рамблер.

Гость
7 июн 2018 в 23:16

Рогозин Дмитрий Олегович . Родился 21 декабря 1963 года в Москве в семье военнослужащего. Учился в специализированной школе № 59 с углублённым изучением французского языка В 1981 году поступил на международное отделение факультета журналистики МГУ. В настоящее время генеральный директор Роскосмоса! Где журналистика- и где космос?

Гость
7 июн 2018 в 23:24

ДОМ 2

Гость
7 июн 2018 в 23:24

А мне понравилась прямая линия. Столько вопросов решено, столько обещано. Надеюсь, что и мой вопрос будет решен положительно, а не придёт отписка из местных кабинетов .