3 декабря пятница
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

8 июн 2018 в 21:30

Ну так выйдите массово куда-нибудь к белому дому и сообщите, что вы не довольны. Какой смысл в интернете гундеть, если это никто не слышит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 21:35

Посмотреть бы на всех чиновников и президента в том числе, если они получали бы заводскую зарплату , которую не повышают.

Гость
8 июн 2018 в 22:03

Это как по телевизору говорят, что бензин вырос на три процента. А по факту на десять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 22:45

Повышение пенсионного возраста должно решаться на референдуме!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2018 в 01:41

Программа президента по повышению жизненного уровня населения страны идёт полным ходом!

Гость
9 июн 2018 в 01:41

УЖЕ ВСЕ ПОДОРОЖАЛО ...НАПРИМЕР ОКРОЧКА СТОИЛИ 104РУБ
СЕЙЧАС 130 РУБ ...ДЕШЕВОЕ МОРОЖЕНОЕ 9. 90РУБ СЕЙЧАС 10.35
....И КАК ВСЕГДА БУДУТ ГОВОРИТЬ ИНФЛЯЦИЯ НА ЧЕТЫРЕ
ПРОЦЕНТА СПЛОШНАЯ ТРЕПАТНЯ ... НА ВСЕ ПОДНЯЛИ ЦЕНЫ.
НА ЦЕЛЫХ ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ПРОЦЕНТОВ ТРИДЦАТЬ ....
ЗА ЧТО И БОРОЛИСЬ... УЖАС ....

Кость
9 июн 2018 в 08:45

А где хорошие новости?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2018 в 08:50

Это хорошо. Так вам и надо. Получили что хотели ? Я ржу над вами....

ОТВЕТИТЬ
Рок н рольщик
9 июн 2018 в 09:04

<<Прямая линия>>
проходит уже 16 раз.
Товарищи, настали тяжелые времена, вынужден сообщить вам, что к концу 2018 года у нас бензин будет стоить 50руб.
Что вы будете делать?
Зал молчит. Тут встает один мужик и говорит:
— Будем работать 10 часов в сутки!
Президент :
— Ладно. В 2019году стоимость ЖКХ увеличится в двое . Что будем делать?
Опять тишина, потом встает тот же мужик:
— Будем работать 16 часов в сутки!
Президент :
— А в 2020году у нас пенсионный возраст будет с 65 лет для всех категорий граждан. Что будем делать, товарищи?
Опять встает тот же мужик:
— Будем работать круглосуточно!
Президент:
— Молодец, товарищ! Так держать! А можно ли узнать, где вы работаете?
— Могилы копаю, Владимир Владимирович!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2018 в 09:23

А у кого-то были какие-то сомнения, что подорожает ВСЁ???????????? :))))))))))

Гость
9 июн 2018 в 09:41

Вот поэтому я не хожу на выборы. И надеюсь, что когда-нибудь их всех разорвет от жадности и подлого отношения к своему народу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2018 в 09:54

Интересно, а подпадают ли под соответствующую статью слова песни: "Вперед, заре навстречу, товарищи в борьбе. Штыками и картечью проложим путь себе"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2018 в 12:17

Для зомбопатриотов - "Инфляция за 2017 год составила минимальное значение за всю новейшую историю России — 2,5%".
А ЖКХ повысим на 4,6%, 6,5% - надо Крым, Донбасс, Сирию поднимать, Ротенбергам, Тимченко, Ковальчуку, Пригожину, Чайкам, Дерипаске, Вексельбергу ПОМОЧЬ! Население (не народ) просто "дойные коровы" и расходный материал. Проглотят все! Подавитесь своим ЧМ.

Гость
9 июн 2018 в 12:29

а разве можно было ожидать иное

Гость
9 июн 2018 в 12:29

Вот если бы Путин набрал не более 60%, то на "прямой лини", уже не увиливал бы от ответов, с переваливанием на губернаторов ответственности, а сам бы занимался внутренней экономикой страны. А так, россияне сами виноваты, дали полный картбланш и на цены, и на пенсионный возраст, и на другие вкусные "плюшки". Пока Путин играется в солдатиков, да с Трампом "ведет большую игру", можно смело все повышать, пипл схавает. Так что хватит жаловаться, давайте платить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2018 в 12:42

Ну конечно. С этим чемпионатом всё хуже и хуже стало. Для этих уродов которые приедут вся дорога бесплатная, а мы за это теперь будем расплачиваться! Сначала бензин, потом ЖКХ и еда, потом за воздух сплотить будем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2018 в 14:04

Выборы прошли. Сейчас начнется... (это только начало)

Гость
9 июн 2018 в 14:59

как же задолбала уже эта пустая болтовня, давайте уж митинг устроим что ли после ЧМ, сколько можно терпеть этот чиновничий произвол

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2018 в 15:36

Сначала рубль уронят в 2 раза, с 36 до 62, а потом везде говорят инфляция 2%, а не 200%? , если курс доллара ещё поднять в 2 раза и бензин по 100, тогда инфляция в минус уйдёт, а машины все перестанут ездить, как один деятель предлагал на общественный транспорт пересесть, помню до революции, все ездили на лошадях

Александр
9 июн 2018 в 18:19

Вот так они и будут бороться с инфляцией (уже без повышения цен жить не могут)

9 июн 2018 в 22:20

Здорово поговорили... обсудили... Полегчало... Коней на переправе не менять! А в остальном-"Прекрасная Маркиза-ВСЁ Хорошо! Всё ХОРОШО!"

Гость
10 июн 2018 в 00:01

Ну Рощинский это золотой фонд .....платежи по ЖКХ выше чем на Севере....Правительство Самарской обл опять решили пополнить казну за счет Рощинцев....уж совесть надо иметь,сколько можно издеваться над жителями за такое мало того сказано гнилое обслуживание так еще и такой обдираловкой.

Гость
10 июн 2018 в 05:04

Несколько лет назад оповещали: население оплачивает 80 % от реальной стоимости услуг, затем 90%, и т. д.
Дойдя до 100%, стали просто повышать тарифы. Планово.

Гость
10 июн 2018 в 07:10

Большое спасибо, так долго ждали после выборов )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 08:15

а зарплату и пенсию, не хотите повысить соответственно, хотя бы на это %? и это еще не сказали про повышении на продукты, товары, транспорт и т.д., и т.п.....
ЖУТЬ!
Может нас таким образом хотят истрибить, ч.б. до пенсии не дожить или ч.б. пенсионерам пенсию совсем не платить? - естественный отбор -ПОЗОР ТЕМ, КТО ЭТО ДОПУСКАЕТ!

анна
29 авг 2018 в 12:49

Погодите как проидут выборы Губернатора,ждите еще повышения по ЖКХ,как всегда одно и тоже.