Куча негатива в соцсетях в отношении сотрудников ДПС и восхвала этого водилы.... А по сути если посмотреть- у 90 % жителей кто-то из родственников, соседей, друзей друзей служит в силовых структурах. Как у вас совести хватает тут поливать их грязью, в то же время периодически с ними встречаться в неформальной обстановке пиво пить, а если что случиться с вами кричать "Полиция, помогите!!!!" , а в случае ДТП зачем ДПС вызываете???? они ж ...... - с ваших слов. А если тут такие смелые- ну сходите на Соколова, в ГУВД, и выскажите свое мнение в лицо генералу.
СКОЛЬКО ЕЩЕ ... ДОПУЩЕНЫ К РУЛЮ!КОГДА ЖЕ НАКОНЕЦ МЕДИКО-ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ НАЧНЕТ ЧИСТКУ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ!А ЕСЛИ ТАКОЙ ВОДИТЕЛЬ БУДЕТ ДОПУЩЕН К РУЛЮ-ШТРАФ 500000 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ НА ВСЕХ ЧЛЕНОВ КОМИССИИ!ВОТ ТОГДА НАКОНЕЦ-ТО НАСТУПИТ ЭРА "БЕЗ ДУРАКОВ НА ДОРОГЕ" И МЫ ЗАБУДЕМ ПРО 3"Д"-"ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ"
Думаю чел фсбшник или фсошник или прокуратурщик и судья... эти не пропустили, так он просто поехал.. ниче ему не будет.. а вот депсов еще и уволят.. и поделом- нефиг небожителей тормозить... доить можно только простых граждан
Я извиняюсь заранее, но они реально считают себя бессмертными. Сколько раз наблюдал и на середину дороги выходят , тачку остановили-обошли ее за 2 метра. Вот он остановил машину, а сам стоит на полосе, ну надо думать тоже!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Куча негатива в соцсетях в отношении сотрудников ДПС и восхвала этого водилы.... А по сути если посмотреть- у 90 % жителей кто-то из родственников, соседей, друзей друзей служит в силовых структурах. Как у вас совести хватает тут поливать их грязью, в то же время периодически с ними встречаться в неформальной обстановке пиво пить, а если что случиться с вами кричать "Полиция, помогите!!!!" , а в случае ДТП зачем ДПС вызываете???? они ж ...... - с ваших слов. А если тут такие смелые- ну сходите на Соколова, в ГУВД, и выскажите свое мнение в лицо генералу.
да они сами когда останавливают бросаются под колёса, иногда еле уворачиваешься
Полицейских сбивать нехорошо. Это негуманно.
дальше то что, ищут до сих пор, опять план "перекур"?
СКОЛЬКО ЕЩЕ ... ДОПУЩЕНЫ К РУЛЮ!КОГДА ЖЕ НАКОНЕЦ МЕДИКО-ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ НАЧНЕТ ЧИСТКУ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ!А ЕСЛИ ТАКОЙ ВОДИТЕЛЬ БУДЕТ ДОПУЩЕН К РУЛЮ-ШТРАФ 500000 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ НА ВСЕХ ЧЛЕНОВ КОМИССИИ!ВОТ ТОГДА НАКОНЕЦ-ТО НАСТУПИТ ЭРА "БЕЗ ДУРАКОВ НА ДОРОГЕ" И МЫ ЗАБУДЕМ ПРО 3"Д"-"ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ"
Просьба к водителям не сбивать полицейских! Это не кегли.
И че ?
Думаю чел фсбшник или фсошник или прокуратурщик и судья... эти не пропустили, так он просто поехал.. ниче ему не будет.. а вот депсов еще и уволят.. и поделом- нефиг небожителей тормозить... доить можно только простых граждан
Я извиняюсь заранее, но они реально считают себя бессмертными. Сколько раз наблюдал и на середину дороги выходят , тачку остановили-обошли ее за 2 метра. Вот он остановил машину, а сам стоит на полосе, ну надо думать тоже!