27 февраля суббота
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

10 июн 2018 в 18:59

Куча негатива в соцсетях в отношении сотрудников ДПС и восхвала этого водилы.... А по сути если посмотреть- у 90 % жителей кто-то из родственников, соседей, друзей друзей служит в силовых структурах. Как у вас совести хватает тут поливать их грязью, в то же время периодически с ними встречаться в неформальной обстановке пиво пить, а если что случиться с вами кричать "Полиция, помогите!!!!" , а в случае ДТП зачем ДПС вызываете???? они ж ...... - с ваших слов. А если тут такие смелые- ну сходите на Соколова, в ГУВД, и выскажите свое мнение в лицо генералу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2018 в 19:30

да они сами когда останавливают бросаются под колёса, иногда еле уворачиваешься

Учительница
10 июн 2018 в 20:45

Полицейских сбивать нехорошо. Это негуманно.

ОТВЕТИТЬ
чел
10 июн 2018 в 22:30

дальше то что, ищут до сих пор, опять план "перекур"?

Гость
10 июн 2018 в 22:41

СКОЛЬКО ЕЩЕ ... ДОПУЩЕНЫ К РУЛЮ!КОГДА ЖЕ НАКОНЕЦ МЕДИКО-ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ НАЧНЕТ ЧИСТКУ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ!А ЕСЛИ ТАКОЙ ВОДИТЕЛЬ БУДЕТ ДОПУЩЕН К РУЛЮ-ШТРАФ 500000 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ НА ВСЕХ ЧЛЕНОВ КОМИССИИ!ВОТ ТОГДА НАКОНЕЦ-ТО НАСТУПИТ ЭРА "БЕЗ ДУРАКОВ НА ДОРОГЕ" И МЫ ЗАБУДЕМ ПРО 3"Д"-"ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ"

ОТВЕТИТЬ
Администрация
11 июн 2018 в 10:44

Просьба к водителям не сбивать полицейских! Это не кегли.

Гость
11 июн 2018 в 17:02

И че ?

Гость
11 июн 2018 в 17:14

Думаю чел фсбшник или фсошник или прокуратурщик и судья... эти не пропустили, так он просто поехал.. ниче ему не будет.. а вот депсов еще и уволят.. и поделом- нефиг небожителей тормозить... доить можно только простых граждан

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 12:08

Я извиняюсь заранее, но они реально считают себя бессмертными. Сколько раз наблюдал и на середину дороги выходят , тачку остановили-обошли ее за 2 метра. Вот он остановил машину, а сам стоит на полосе, ну надо думать тоже!

Загрузка...