23 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
17 июн 2018 в 18:36

Наверное, не нанесли знаки "велосипедная дорожка" на этой дорожке метров через 50-100 хотя бы. А то пунктир нарисовали - и успокоились. А зимой там этой дорожки не будет по определению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 19:03

Гуделкой погромче.

Гость
17 июн 2018 в 19:03

"Не знаем уже, как доходчиво донести" - дуделки помогают чуток

Гость
17 июн 2018 в 19:09

Разметка не поможет. Пешеходы через дорогу-то (где ездят машины) ходят и перебегают где попало, а тут всего лишь велосипеды. Забор, только забор.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2018 в 19:17

Когда это пешики что-то соблюдали? Они и через дорогу вразвалочку, причем в любом направлении. Езжайте прямо на них, велосипедистам ничего за это не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 20:03

Достали уже эти велосипедисты! Летают уже везде, забыв об осторожности. Оставьте тротуар хотя бы пешеходам, а велосипеды пусть по дорогам ездят, где им и положено ездить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 20:15

Я сигналю, потом давлю.

ОТВЕТИТЬ
naik-samaras
17 июн 2018 в 20:24

У меня на велосипеде гудок от которого прохожие отпрыгивают метра на 2 в кусты. Что-то мне подсказывает что научим мы людей правилам.)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 21:15

Зелёным покрасте и будет правильно

Гость
17 июн 2018 в 21:52

"Однако соблюдать новые правила пешеходы почему-то не спешат." Какие новые правила? Придуманные очередным "гением" из горадминистрации? Тротуар - по определению дорожка для движения пешеходов. Велосипед - транспортное средство, на нем уместнее ездить по проезжей части. Да и при разметке пешеходам оставили маловато пространства. Велосипедисты жалуются, что им опасно ездить по дорогам - но точно так же опасно для пешеходов, когда по тротуару рядом едет велосипедист.

Гость
17 июн 2018 в 21:57

Надо было плиткой эту велодорожку замостить.

Гость
18 июн 2018 в 10:07

а вот в европе совсем иначе, там попробуй выйди на дорожку случайно собьют нафиг на огромной скорости летают.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2018 в 19:43

а я просто езжу по газонам. по дороге нельзя, по тротуару тоже – остаётся газон!

Игорь
20 июн 2018 в 14:42

Согласен с многими, тут чётко указавшими: а) знаков "Велосипедная дорожка" нет и в помине; б) сама дорожка не просто так должна быть окрашена устойчивой синтетикой в зеленый цвет. И что тогда спрашивать с пешеходов?

Загрузка...