21 января пятница
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

18 июн 2018 в 09:49

азаров совершил глупейший поступок выставил себя не в лучшем свете.

1+1
18 июн 2018 в 10:43

Азарова - к психиатру на осмотр!!! И мы выберем его в октябре! И он будет дальше сумасшествовать!

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2018 в 11:04

А ПОТОМ ЭТУ НИВУ ОТЗОВУТ ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ ЗАВОДСКОГО БРАКА :)))))))))))))))))

Гость
18 июн 2018 в 11:28

А где протокол заседания правительства Самарской области? Где были представители тендерного комитета?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2018 в 12:31

В случае победы Колумбии 28 июня после такого подарка колумбийцам скорее всего предложат один из сельскохозяйственных районов губернии, богатый заброшенными посевными площадями..Колумбийцев абы чем не удивишь.

Гость
18 июн 2018 в 13:13

Александр на фото смеётся и думает: что я с этим "добром" делать то теперь буду ?

Гость
18 июн 2018 в 13:17

Какие Ваши деньги? Ваши те которые у Вас в кармане и то на налоги должны Вы.

Гость
18 июн 2018 в 13:18

Лицо такое... интеллектуальное!

Серега
18 июн 2018 в 13:31

Блин, великий прям подарок, сами на тазиках ездите. Нормуль все, а что надо было от Самары книгу подарить чтоль или сувенир какой? Нормальный подарок, порадуйтесь за хороший футбол и за футболиста, а не троллите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2018 в 14:01

для самарских эта машина - корыто, но всё-равно жаба давит? :-)

Наталья
18 июн 2018 в 14:29

А завистников то сколько. Да чего же у нас в соц.сетях народ есть злобный, как будь то месяц не ел, не пил.

ОТВЕТИТЬ
Ростов
18 июн 2018 в 15:05

Как же достали эти чинуши! Но вы их сами выбираете!

Гость
18 июн 2018 в 16:08

не лучше подарить какой нибудь семье очень нуждающейся в авто

Гость
18 июн 2018 в 18:03

Настораживает, что может быть подарено с барского плеча по окончании остальных матчей в Самаре.....Бюджет выдержит? Если ВРИО войдет в раж, так и не зайдет обратно до 9 сентября... Районы, квартиры, чужие машины? Страшно предположить.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2018 в 18:45

В сетях пишут, что купил за 470 тыс за свой счет, посоветовавшись с болельщиками. Даже свидетельские показания приводят. Доход его в месяц 510 тысяч по декларации, типа потратил месячную зарплату, других-то доходов у него нет...ему ж нельзя официально.Рядом пишут, что власти подарили, информация пляшет. И потом, приобрести за свой счет и лично от себя дарить такие подарки в рамках государственного мероприятия, которым является ЧМ - не совсем красиво. Главное, что он при этом сказал, вероятно про Самару чесал, что самарцы и власть дарят. Мутно это как-то все, ни один губернатор не предпринял подобных шагов в других городах. Это говорит о ВРИО как о человеке... не в лучшую сторону. Хотел выпендриться возможно, но в итоге опозорился, потому что думал даже не о "счастливом" сербе с НИВОЙ, а о себе, как о будущем хозяине губернии.

болельщик
19 июн 2018 в 17:52

Коммерческий подкуп...