12 мая среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

18 июн 2018 в 11:07

ФУТБОЛ-АВАРИЯ-ФУТБОЛ-ФУТБОЛ-АВАРИЯ-ФУТБОЛ-АВАРИЯ-ФУТБОЛ
на 63.ру больше сказать не о чем
тут и раньше-то всё время кризис жанра присутствовал, а теперь ..........
можно смело на месяц забывать и забивать на сайт

ОТВЕТИТЬ
чел
18 июн 2018 в 11:08

" и отметил, что в последние полгода стройка двигалась ударными темпами. "
на что Азаров ответил, что это Россия чувак! ;)

ОТВЕТИТЬ
Владивосточник
18 июн 2018 в 11:14

Прокатите Джанни Инфантино на "подушке" , которая 23-местная. Пригласите на этот выход капитана из фирмы-производителя и он покатает и по суше , и по берегу , с полицейским разворотом. И все эти пируэты совершить в протоках Васильевских островов. Не упустите момент козырнуть перед миром.

18 июн 2018 в 11:34

А почему президенту не подарили НИВУ???

Гость
18 июн 2018 в 12:07

Организация была далеко не на высшем уровне!

ОТВЕТИТЬ
Местный
18 июн 2018 в 14:27

"Президент FIFA пообещал еще раз приехать в Самару и отправиться на речную экскурсию по Волге" - фсё, весь центр ради экскурсий перекрыли, теперь и Волгу перекроют от Тольятти до Сызрани...

Гость
18 июн 2018 в 15:14

Стадион внутри грязный, в парке не хватало волонтеров, причем говорящих на иностранных языках, а также музыки. Идешь эту последнюю милю - и никакого веселья. Трамваи - вообще "песня".

ОТВЕТИТЬ
самарец
18 июн 2018 в 15:27

Высокого гостя, видимо, водили в особый туалет: для простого люда даже свет не сделали! Может, это для политкорректности?

ОТВЕТИТЬ
Волонтёр
18 июн 2018 в 21:10

В столовой для персонала кормят помоями по бешенным ценам! Накануне рискнул съесть тарелку борща, в итоге полоскало всё утро. Счастливчики в нашей бригаде отделались изжогой. Ингридиенты борща - вода 150мл, прокисшая капуста 20гр., тухлое мясо 5гр. Цена 90р. Организаторы решили за месяц работы этой столовки полностью отбить капзатраты на её постройку, в результате экономят на всём на чём можно (а точнее "нельзя") и задирают цены.

ОТВЕТИТЬ
Саша
19 июн 2018 в 10:22

Законсервируют стадион в Самаре по после Чемпионата! Внутри стадиона за каждой пластиковой обшивкой ДЫРЫ в бетоне, так как заливался бетон зимой с кусками льда. Все кто принимал участие в строительстве уже закрывают свои фирмы, чтобы за хобот не взяли и в тюрьму не посадили. Крылья Советов не просто так заявили в РФПЛ стадион на Металлурге. Казалось бы - зачем старый стадион, если есть новый?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2018 в 18:57

А кто этот в очках встречает Инфантино??

Загрузка...