29 июля четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

19 июн 2018 в 09:42

Работаю как раз между пл. Куйбышева и Самарской.
Машину оставляю за километр с небольшим и иду пешком. Т.е. в течение дня сталкиваюсь и преодолеваю десятки кордонов и патрулей ГАИ, полиции, ЧОПов. Не остановили НИ РАЗУ - ни пешего, ни на автомобиле. Будьте законопослушны - и праздник будет праздником.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2018 в 09:45

как что делать - предъявить аусвайс, ноги на ширину плеч, руки за голову, открыть рот, чтобы продемонстрировать, что ничиго запрещённого у тебя там нет, и следовать дальнейшим приказам полицаев

ОТВЕТИТЬ
Человек
19 июн 2018 в 09:48

Обязан ли гражданин передавать паспорт в руки полицейского? Они же не являются экспертами в определении подлинности документов.

Т.е могу ли я показывать его из своих рук?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2018 в 10:03

А чё делать? сухари сушить

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2018 в 10:12

Нигде ни у кого не бывает без проколов и перегибов.
Или в комментариях белые с крылышками?
Толпа, темболее веселая - источник множества опасностей.
Если у вас уведут кошелек, или сорвут цепочку, или вас кто-то оскорбит - будете кричать Куда полиция смотрит?
Найдите середину.

ОТВЕТИТЬ
Самарик
19 июн 2018 в 10:13

К чертям собачьим этот праздник на месяц.Ни жизни , ни работы и всё перекрыто.Нам не нежен ЧМондюаль 2018!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2018 в 10:50

Несколько дней назад днем остановили отца, вежливо попросили предъявить паспорт, с собой, разумеется, не было, так же вежливо попросили во время чемпионата носить с собой, на этом всё. Сделали ксерокопию, положил в карман, нет сложностей никаких. Вот вы тут "страшные" случаи рассказываете, подростков остановили..так это ваши законопослушные, их и отпустили, а сколько сейчас сброда всякого шатается под видом приличных мальчиков

ОТВЕТИТЬ
чел
19 июн 2018 в 11:36

если остановят надо сделать вид что звонишь и в телефон кричать что все отменяется и срочно меняем план, а потом сделать что достаешь что то из кармана ;) а потом можно сказать что это просто шутка

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2018 в 11:48

ЧМ - это не праздник...это пир во время чумы

Гость
19 июн 2018 в 11:58

наблюдал в метро анекдотичную картину - стоят на входе два полицая с глазами, которые не видно сквозь щелки ресниц (кто такие - казахи? удмурты? эвенки? откуда их столько в метро?) и тормозят такого же доблестного представителя монголоидной расы с таким же разрезом глаз, и начинают шмон рюкзачка и допрос с пристрастием :)))

ОТВЕТИТЬ
Силантий
19 июн 2018 в 12:00

ЧМ-это не чемпионат мира, а ЧУМА!

Гость
19 июн 2018 в 12:03

Обычно, слово "прокуратура" отменяет желание у полицейских проверять документы)

Гость
19 июн 2018 в 14:21

Подруга ни шагу из дома без паспорта. Почему? - Отвечает: случится что - чтобы в холодильнике долго не валяться. Правда, это началось до массового появления сотовых телефонов, теперь можно бы по последним номерам позвонить личность выяснить, но "случись что" - мобильник первым делом сопрут. А паспорт можно понадежнее спрятать.

ОТВЕТИТЬ