14 июля вторник
СЕЙЧАС +36°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

ольга
22 июн 2018 в 12:06

мы с коллегами были бы очень рады, как подумаем , как будем добираться домой через весь город, уже заранее паника.Но наше руководство, сделает вид , что не заметило предложения губернатора. 21июня уже с утра с транспортом была беда, а что будет когда Россия будет играть.

Гость
22 июн 2018 в 12:09

Тогда точно проиграют...

чел
22 июн 2018 в 12:25

а по интернету трансляцию не посмотреть?

Гость
22 июн 2018 в 12:43

А в субботу потом поработать?????!!!!!!!!

Гость
22 июн 2018 в 12:54

Будет правильным решением сделать или выходной или сокращённый. Матч будет аховый. Народ переведет со всех ближайших регионов. И дело не только ,чтоб болеть за команду, а в том как народ с работы домой будет добираться. Дороги перекроют и транспорт будет брошен на маршрут S5. А тем у кого начальники и руковолитеои не отпустят, могу только посочувствовать, что они работают у таких людей.

Гость
22 июн 2018 в 12:59

Больше зрелищ для б@@@дла! Больше чемпионата может и не быть... Как и пенсии

Гость
22 июн 2018 в 13:02

А, какая беда была с транспортом? Что, прям беда-беда?

Гость
22 июн 2018 в 13:06

Транспорт ходить не будет,опять на такси вечером возвращатся домой,дашь оплачиваемый выходной

Гость
22 июн 2018 в 13:35

Если объявят выходной, то наше начальство субботу рабочей сделает (дачники взвоют). А так прав вышенаписавший, что лучше 26-го, ведь если победят - то какая же эйфория будет от победы и т. п.

Алена
22 июн 2018 в 13:46

Спасибо за праздник, Души! Азаров молодец! В приказном порядке надо обязать дать выходной!

Гость
22 июн 2018 в 13:48

Как же далеко он от народа.
На время шоу, запрещены выходные, отгулы и т.д. Работают те кто реально работает. Мы чужие на празднике.

Гость
22 июн 2018 в 13:57

Дадут, догонят и еще раз дадут...

Гость
22 июн 2018 в 14:52

Болтать - не работать. Впрочем, у некоторых такая работа - болтать.

Гость
22 июн 2018 в 15:15

ВЫХОДНОЙ, ВЫХОДНОЙ! Ура РОССИЯ! Победа будет за нами!!! Нытики - в стойло!)))

Фото пользователя
22 июн 2018 в 17:54

Слабоват пиарчик, г-н Азаров, чтобы побудить народ за Вас голосовать

Гость
22 июн 2018 в 20:45

Уругвай выиграет у Россиянин независимо от вашего трудового расписания. Потому что власти и Азарову главное мундиаль

Из народа
23 июн 2018 в 12:41

Скорее бы этот футбольный "праздник" закончился.