16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Роман
29 июн 2018 в 19:06
Сделайте в двух направлениях карла маркса и не надо огород городить с развязками на мск! Вчера изучал ген план Куйбышева 80х годов. Это жесть как грамотно там все а на деле нуль! Или 0.5. Вот как может в красной зоне быть частная собственность которая мешает строительству 22 пс до нс? Бред! Почему по проекту не построены дублеры мск шоссе на выезде от Ташкентской до мех завода? А почему алма атинскую не продлевают до улицы магистральной? Весь город тупо в проектах, кто то получает зп от этого! Полностью ПРОДЛИТЕ и расширьте следующие улицы: 22 партсъезда, ново-вокзальная, черемшанская, карла-маркса, ташкентская, алма-атинская, проспект Кирова, олимпийская, дачная, стара-загора, гастелло, челюскинцев, Владимирская, мичурина, энтузиастов, заводское  шоссе, самарское шоссе, зубчаниновское шоссе, аэропортовское шоссе, металлургическая, чернореченская, советская, ставропольская, советской армии, СВ магистраль, гая, подшипниковая, лукачева, губанова, булкина, жигулевская...
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Роман
29 июн 2018 в 19:06

Сделайте в двух направлениях карла маркса и не надо огород городить с развязками на мск! Вчера изучал ген план Куйбышева 80х годов. Это жесть как грамотно там все а на деле нуль! Или 0.5. Вот как может в красной зоне быть частная собственность которая мешает строительству 22 пс до нс? Бред! Почему по проекту не построены дублеры мск шоссе на выезде от Ташкентской до мех завода? А почему алма атинскую не продлевают до улицы магистральной? Весь город тупо в проектах, кто то получает зп от этого! Полностью ПРОДЛИТЕ и расширьте следующие улицы: 22 партсъезда, ново-вокзальная, черемшанская, карла-маркса, ташкентская, алма-атинская, проспект Кирова, олимпийская, дачная, стара-загора, гастелло, челюскинцев, Владимирская, мичурина, энтузиастов, заводское  шоссе, самарское шоссе, зубчаниновское шоссе, аэропортовское шоссе, металлургическая, чернореченская, советская, ставропольская, советской армии, СВ магистраль, гая, подшипниковая, лукачева, губанова, булкина, жигулевская...

ОТВЕТИТЬ
Гость66 БУДЕТ МЕНЬШЕ
29 июн 2018 в 19:17

А ЕЩЕ ЗАБЫЛИ ПРО МЕТРО,ДВОРЕЦ СПОРТА,РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ,МОСТ ЧЕРЕЗ ВОЛГУ,КАНАТНУЮ ДОРОГУ ЧЕРЕЗ ВОЛГУ,,СВДЫ И ЯСЛИ,ВНУТРИКВАРТАЛЬНЫЕ ДОРОГИ,ПАРКИ,ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ И КРЕМОТОРИЙ

Гость
29 июн 2018 в 19:29

Пусть куражатся. Пока терпим

Гость
29 июн 2018 в 20:01

Из того, что предложено, по-настоящему нужен прежде всего Фрунзенский мост.
Ну, еще двухуровневая развязка Ново-Садовой и Советской Армии.
В обзор не попали магистраль "Центральная", станция метро "Самарская", расширение проспекта Кирова перед Кировским мостом, продление Ташкентской до Стара-Загора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 20:30

Все хомячки высказались? Браво! Готовьте ваши карманы))))

ОТВЕТИТЬ
Влад
29 июн 2018 в 21:45

Сделайте еще один Мост Глупости со светофором под ним (где должен двигаться основной поток) - как на Ташкентской и Демократической. Да подороже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 01:42

А предыдущий сфетофор для пешеходов 15 секунд , для машин 25 !!! Это вообще как ? И это выезд из города ! Обещали зеленую супер волну. Все как обычно в этой стране.

Гость
30 июн 2018 в 12:21

Да!!! Нет Хозяина в городе! Нет!!! Не ищем лёгких путей... снос частного сектора!!!!!! Это просто беда для них!!!!переживания, слёзы, огорчения жителей!!!! Отмывание денег на слезах!!!! Что выбрали, то и получили!

Гость
30 июн 2018 в 13:11

Хоть Кто-то из депутатов ответил рублем за не правильное планирование, расход денег или закон? Корреспондентам меньше нужно молоть перемолотое.

Гость
30 июн 2018 в 16:09

Построить развязку на Демократии и впендюрить под нее светофор. Все на что мозгов хватает ...

Гость
1 июл 2018 в 13:44

Пусть строят, но с умом. Все шаги надо обсуждать с водителями и проводить с ними референдумы.

Гость
2 июл 2018 в 11:22

Не пойму. Вроде как ул. Аврора и ул. Революционная параллельный, не пересекаются. Где будут они развязку делать? Что за ерунда.

Алексей
2 июл 2018 в 13:05

Аврору не надо соединять с Ново-Садовой что за чумные идеии чиновников, люди вешаются от этой идеи, сносить частный сектор и теснить сад там? Лучше продлить XXII Партсьезд там долгострой под снос, автомойку и шиномонтаж, автоцентр можно убрать в другое место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 22:30

Какие ... светофор под развязкой Демократическая/Ташкентская в город так отрегулировали??! Всё для пробок, во имя и во славу их!

Гость
21 июл 2018 в 08:34

Очередная показательная статья. Денег нет столько в бюджете области. Это вам не Москва!

Владимир
17 авг 2018 в 17:59

В 2007 НАЧАЛ СТРОИТЬ ДОМ НА ДАЧЕ ТАК КАК ПО ПРОЕКТУ ТОГО ГОДА НАШУ ДАЧУ СТОРОНОЙ ДОЛЖНЫ ОБХОДИТЬ А В 2014 ИЗМЕНИЛИ ПРОЕКТ И НАЛОЖИЛИ ЗАПРЕТ СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА ПО НОВОМУ ПРОЕКТУ ДАЧА И ДОМ ПОД СНОС КОРОЧЕ НИ СТРОИТЬ НЕ МОГУ И ДЕНЬГИ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ . УЖЕ КАКОЙ ПРОЕКТ СБИЛСЯ СО СЧЕТУ. ДА ЗДРАВСТВУЕТ МАГИСТРАЛЬ ЦЕНТРАЛЬНАЯ

Имя