10 апреля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
11 июл 2018 в 14:12

Посажить эту пьянь до конца жизни. Осталась с ребёнком сидеть и пьёт до чертей. И дядька тоже хорош! Я бы такого сама убила за своего ребёнка, хотя, скорее всего с таким бы не оставила

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 16:01

А мне непонятно,для кого родители детей нарожали,а сами где-то в 21 час мотались?Для государства?Как можно доверить ребенка вообще чёрти кому?

Гость
11 июл 2018 в 16:05

Родители странные какие - то, трубки брать перестали, вместо того что бы пойти и забрать ребенка у не менее странного дяди

Гость
11 июл 2018 в 21:02

Так сумбурно написано. Какой дядя, где родители..

Гость
11 июл 2018 в 21:14

Странно,что в ПАПЕ не сообщали о состоянии ребенка ДО УТРА и родители не поехали в больницу... Подозрительно...Странно,что родителям не позвонили, а папа узнал только КОГДА пришел за девочкой... Мутно все.. Каково было состоянии РОДИТЕЛЕЙ и ДЯДИ-дедушки на момент происшествия?..

Гость
12 июл 2018 в 01:13

Бедная девочка ! Мы с сыном находились в больнице,когда привезли эту маленькую ,беззащитную малышку. Она была один сплошной синяк... Это был ужас !
Бабку эту по полной программе закрыть! Белочка у неё, старуха о душе должна думать ,а она пакость пьет! Ребёнка жалко до боли! Дай Бог малышке выздороветь и забыть об этом ужасе!

Гость
12 июл 2018 в 12:05

Тут сами родители виноваты на 100%. Они были поставлены в известность, что дядя не хочет сидеть с их ребенком и передает его какой-то старой тётке. Мать даже телефон отключила, чтобы ей не досаждали больше с её же дочерью. Поэтому родителей тоже надо к ответственности привлечь - они оставили ребенка в опасности и прекрасно это знали

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2018 в 13:20

О чертях может говорить только человек, который в них верит. А именно - христианин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2018 в 16:22

Господа! Смените фото. На МЕХЗАВОДЕ нет таких домов как у ВАС на фото!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 01:32

А зачем родители рожают, если не могут и не хотят сами сидеть с ребенком, трубки не берут, ребенка кидают всем своим родственникам за бесплатно. А родственникам оно надо?. А бабке чужой нужен чужой подкидыш? Родители кукушки, оба!!!

Гость
13 июл 2018 в 08:16

Назарова, не пиши подобное. Осталось Малахова позвать и бузову.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2018 в 09:23

Мамашу бы тоже с балкона выкинуть, которая трубку перестала брать, чтоб мозги прояснились у нее.

Гость
13 июл 2018 в 13:52

Все умные такие в стране!! Не чего давать советы чужой семьи. За своей следите.

Загрузка...