4 декабря пятница
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

гость
11 июл 2018 в 18:05

нормальный кидок, вот и копите деньги на достойную пенсию, и это уже продолжается с90-х годов, сплошное кидалово, от верха до низу, бандитизм одно слово, и этим всё сказано

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 18:18

Очаровательно.
Интересно,а чиновники пробовали совсем без денег жить?
Расчитываешь деньги получить 12,а получишь 25.
В этот промежуток либо попрошайничай,либо грабь,либо помирай от голода.
Выбрали???
Теперь жрите и не поперхнитесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 18:25

То что чиновники- это хорошо!

Гость
11 июл 2018 в 18:26

Банк ставленников Азарова лопнул. Опять лохотрон. Скоро появится вездесущий Хинштейн. Граждане вы главное проголосуйте в сентябре за ВРИО. Спектакль продолжается. Артисты те же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 18:30

Банк участник системы страхования вкладов. Значит Агентство по страхованию вкладов через уполномоченные банки возместит людям вклады. Система отработана,работает как часы. До конца месяца все вопросы будут решены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 18:40

Повторение истории СВКБ.

Гость
11 июл 2018 в 18:49

В очередной раз показали, что не нужны региональные банки. Нужна монополия всех средств населения а одних руках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 18:54

Без паники. Агентство по страхованию вкладов решает такие ситуации. Вкладчикам беспокоиться не о чем. Люди работают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 19:14

очень жаль и сам банк и то, что так выстроена система работы ЦБ
а хуже всего как всегда предпринимателям чьи счета не попадают под страхование вкалдов

Гость
11 июл 2018 в 20:08

Не нужно распространять ложную информацию. Прежде чем писать, поднимите информацию о владельцах банка. Она общедоступна.

Гость
11 июл 2018 в 20:08

хороший банк.....был

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2018 в 20:20

Интересно, а что мешало всем этим "несчастным" получать зарплаты и пенсии через государственные банки? Или им местные проходимцы были ближе и роднее? Странные всё-таки у нас люди...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 20:25

Не вижу ни одного чиновника в очереди... 90-е кончились? Хорошо киданули... и правление то сменилось недавно... почему интересно?

гость
11 июл 2018 в 21:13

а промбанк , в Самаре тоже банкрот в 14 году?

Игорь
11 июл 2018 в 21:41

Один из надежнейших был

Гость
11 июл 2018 в 21:56

Как наш народ любит панику разводить на пустом месте. Сказали, что вклады застрахованы, значит вернут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 22:48

Банки у нас "зачищают", потому что потихоньку готовятся к всепланетному финансовому бада-буму, и такому, что Великая Депрессия 1929 г. покажется утренником в детском саду. Поэтому сейчас все частные банки аккуратно прикрывают, и что забавно, на вполне законных основаниях.
У нас сейчас такие времена что любого бизьмисьмена или чыновника (чуть выше среднего ранга), можно посадить абсолютно по закону и за дело. Честных и без криминальных грехов среди них нет, от слова совсем... система капиталистическая, она такая по самой своей природе.
А уж про банки и говорить нечего...
Самый надежный банк в наше время это 3-х литровый ;-))

Банкир
11 июл 2018 в 22:49

Совет: Храните деньги в БАНКЕ ........консервной .........под кроватью.........целее будут.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 22:56

В смысле, как гром среди ясного неба? Он все знал, ну не зря же несколько лет назад, был негласный слёт таких как Аветисян (он то всех и созвал) в ресторане фаррини, по этому вопросу. Он все знал, и они там решали как им выгодно выйти из этой ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 23:15

Только никто не говорит сколько "поимеет" на этой ликвидации АСВ, по сути дочка ЦБ. Сколько кинутых предпринимателей не получат свои деньги, сколько распилят этих денег при ликвидации. А вообще по Газбанку ещё 3 месяца назад всё было ясно. Тех, кто не видел очевидного, жаль...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2018 в 00:42

Следуюшим какой банк будет? Может о котором больше всего рекламы по тв?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2018 в 01:40

Всё правильно! Рабам деньги иметь не положено!

Гость
12 июл 2018 в 02:48

Банк Югра тоже был крупным банком, до сих пор люди отчаянно просят вернуть им накопления. Создаются группы в сообществах для борьбы с несправедливостью,

Гость
12 июл 2018 в 07:12

Храните деньги в трехлитровых банках!

Гость
12 июл 2018 в 09:35

никогда такого не было и вот опять!

Гость
12 июл 2018 в 09:40

Правильно банки должны быть ручные, а то лезут со своим р.. в калашный ряд, вот госпожа набиулина и указала кто в доме хозяин.

Гость
12 июл 2018 в 10:42

была у меня подобная ситуация с банком, в очередях не стоял. офисы не атаковал, пришла смс о том в каком банке с какого числа могу получить свои кровные. Пошел. получил и что самое удивительное с процентами!!!!!!!!!!!!!!
Так что господа паникеры, разводите панику дальше, штурмуйте офисы, еще митинг устройте. раз делать больше не чего!!!!

ОТВЕТИТЬ
чел
12 июл 2018 в 10:53

надо же а мы думали банк давно не существует, зато как рекламировали по всем каналам когда то. а вот вкладчица которая получала "хорошие" проценты умиляет, откуда вот у таких деньги водятся не поинимаю))

Гость
12 июл 2018 в 10:55

Банк самый надежный Сбербанк-с минимальными процентами по вкладам и огромными по кредитам.к этому все и идет.монополия

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2018 в 11:12

В этом банке много малых фирм и ИП. Самарских предпринимателей. Им деньги не вернут никогда. Власти наплевать на наши проблемы. На строительстве стадиона "перекидали" много Самарских фирм. И это снова не волнует власть. Господа чиновники, вы деньги на содержания себя откуда брать будете?

Гость
12 июл 2018 в 11:15

А кто теперь будет восстанавливать изуродованное Газбанком здание Горизонта? За рейдерами ВПГ должок висит.

Гость
12 июл 2018 в 12:46

Габу жалко,
чиновникам надо быть разборчивее!

Гость
12 июл 2018 в 12:48

Габу жалко какже без НЕЁ!
Чиновникам надо лучше разбираться!
Общаться надо ЦБ - тоже чиновники!

Гость
12 июл 2018 в 13:23

Банк был абсолютно нормальный. Мое личное субъективное мнение, что банк "задавили" намеренно. Тем более правительство и не скрывает, что хотят оставить 3-4 крупных государственных банка, чтобы ни копеечку мимо них не прошла(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2018 в 15:04

Пусть продадут офисные здания. Тем более, что площадки под ними заполучены неправедным путем.

ОТВЕТИТЬ
д-э
12 июл 2018 в 18:15

сберкасса мне должна с 1991 года 8000 рублей ,на сегодняшние деньги 320 000 тыс, и ничегоггоо, сон и аппетит у ее приемников прекасныййй , предлагают кредит под 19.5 % годовых , даже глазом честным не моргнуффф.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 июл 2018 в 12:47

Ребята, а может всё-таки Вам всем почитать закон о ЦБ ?))) Это же элементарно и называется в Европе - юридическая грамотность))) Прочитав поймёте, что нет абсолютно никакой разницы между банками, находящимися на территории РФ... Задумайтесь... И всё же, не смотря на завышенные тарифы, идите в банки, у которых контрольный пакет акций принадлежит РФ, это всё-же, как-никак, даёт уверенность, что государство не захочет терять свои деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2018 в 12:23

Банк Югра крупный банк, ЦБ отобрал лицензию уже год как, люди страдают не могут получить свои накопления и суммы от продаж квартир, наследство, заработки... Кремль не вмешивается, Набиуллина игнорирует, видео в Ютубе есть много, люди ходят на пикеты с плакатами возле ЦБ стоят, плачут, умирают.. Юр лица теряют в бизнесе. ..получается ЦБ занялся рэкетом " под законом" ..говорят ЦБ хотел отобрать банк Югра, но учредители отказали им, а банк "Открытие" дали согласие и этот банк санировали, деньги из бюджета потратили на "оздоровление банка". Честно скажу, зря я ходил голосовать за Путина ..тьфу!

Гость
14 июл 2018 в 12:24

Злят народ.. кровь закипает...

Гость
14 июл 2018 в 16:24

Сейчас задам наивный вопрос.Банк же не разорился. Отозвали лицензию в плановом порядке. Почему нельзя заморозить счета , с которых якобы производилось отмывание доходов и т д и предупредить вкладчиков и организации,дав им хотя бы неделю на получение своих денег в банке и прекращение перечислений на счета? Почему надо обязательно кинуть народ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2018 в 23:51

Если посмотреть показатели банка, не всё однозначно. Правда эту информацию, когда приходишь в банк счет открывать, в банке не раскрывают. Надо искать в интернете и разбираться в ней (несложно, если в теме).
По масштабам страны средний, но для региона очень весомый и социально значимый. По идее таких санировать должны через Фонд консолидации банковского сектора (ФКБС). Может не договорились.

Гость
25 июл 2018 в 05:23

Уважаемый Владимир Евгеньевич! Пож-та оплатите челяди сверх страховой суммы. У которых копейки были на вкладах, и которые доверяли вашему банку. Как у меня напр вклад 1500 тр, возместили 1400 тр. Не хочется терять 100 тр,, тк копила на 18летие дочери, на поступление в вуз. А то как то не по человечески, не по совести. Мы ведь Вам доверяли. Уберите нас, челядь, из реестра кредиторов с нашими грошами. И АСВ проще работать будет. Очень прошу. Очень нужны деньги. Если что, мой номер 19176. На след же день заберу заяв из АСВ. Пожалуйста.

Гость
22 ноя 2019 в 01:45

возможен конфликт интересов: Макушин Ю.П. и его жена, которая (по неподтверждённым данным) являлась руководителем одного из кредитных подразделений банка...до недавнего времени успешно трудился в УК РОСНАНО, Чубайс (Аветисян)...тут все те же лица? "и всё нормально...отдуваются фунтики"?

Гость
11 фев 2020 в 17:54

Сколько раз кидают народ с деньгами? Очередной раз кидают очень грамотно, у народа , фирм забрали деньги и осели деньги в надежных карманах. Ура триллион щекам !!! Эти люди далеко не уйдут от такой кормушки. Ждите новую аферу !

Гость
11 фев 2020 в 17:56

Самый надёжный банк, это трёх литровая банка.

Загрузка...