СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Самарцы пожаловались на возвращение киосков к ТЦ «Русь»
Самарцы пожаловались на возвращение киосков к ТЦ «Русь»

Гость
17 июля 2018 в 17:13

Чему удивляться, праздник кончился. Ждем возвращения чебуречных, пивнушек и т.д. Азарову минус перед выборами.

Гость
17 июля 2018 в 16:49

Кому вы жалуетесь? Власти с этих комков деньги себе имеют, а вы им жалуетесь. Наивные..

Гость
17 июля 2018 в 17:01

Да успокойтесь уже, все, что делалось перед ЧМ, делалось не ради вас, дорогие россияне, а ради создания имиджа России на международной арене.

Гость
17 июля 2018 в 16:48

Господин Азаров, ждем ссс комментарии.

Гость
17 июля 2018 в 17:15

В этом городе ничего не поменяется. Под ЧМ федералы хоть какой-то порядок навели а после местное руководство закрутит все по старому. Классика жанра. Назад в девяностые!

Денис
17 июля 2018 в 16:54

И снова возвращается уродливая реклама. Та же русьнаволге уже снова завешана! власти, ау! вы вообще в городе есть?!

Гость
17 июля 2018 в 17:12

Господин Азаров обязательно прокомментирует. Всё, что он может, это только комментировать.

ego
17 июля 2018 в 17:49

мундиаль окончен!!! Тушите свет!!!

Гость
17 июля 2018 в 18:00

Лапушкина выполнила озвученные ей же самой задачи. Выборы Путина и мундиаль в прошлом. Больше делать нечего. Можно уходить.

Гость
17 июля 2018 в 20:57

Знают, ведь, что без этого уродства ( ларьки, павильончики, реклама эта стремная) гораздо лучше! Ну, какого черта опять все поганить?!! Вы ж, ..., за деньги налогоплательщиков вывозили эту погань с улиц! Почему же не спросите тех, за чей счёт увезли, нужно ли это нам, возвращать ?

17 июля 2018 в 21:18

Нужны ли магазинчики-ларьки без элементарных санитарных условий? Без туалетов, водоснабжения? Да. Мы достойны покупать еду в таких местах.
А еще пора убрать биотуалеты и начать писать по углам.

александр
17 июля 2018 в 22:10

А эту помойку на пересечении авроры и аэродромной (тоесть рынок) давно пора убрать, позор , центральный вьезд в город

Гость
17 июля 2018 в 17:10

А как вы думали? Мундиаль закончился, показуха завершена, город приобретает свой обычный облик.

Гость
17 июля 2018 в 17:58

Азаров с Лапушкиной покрасовались перед фифой и успокоились

Гость
17 июля 2018 в 18:09

С какими-то рынками бесконечно борятся, а на м. Гагаринской старые конструкции рынка заменяют новыми гораздо более массивными, т.е. как ходили люди мимо лотков с вонючей рыбой и гнилым мясом, так и будут. Несколько лет назад только пятерочка там смогла очистить небольшой участок перед магазином- помните, руководителю какому- то административному голову еще пробили за это.

Гость
17 июля 2018 в 20:40

спасибо ЧМ пожили в цивилизованном городе, надо его все время в России прводить

Гость
17 июля 2018 в 20:41

Возвращение помоек

Диман
18 июля 2018 в 09:59

Надо бы ещё краску с домов отодрать и бетонные заборы вернуть и ямы главное на место вернуть. а то новые скоро появятся, а старые привычные(исторические так сказать) пропали же.

Гость
17 июля 2018 в 23:02

Киоски-аренда-деньги. Вот ответ.

Гость
18 июля 2018 в 09:00

Из евростандарта обратно к базару. Что мешает торговать табаком на 1 кв.м внутри торгового центра через 10 м, а склад со взрывоопасной пиротехникой в месте массового скопления людей и автомобилей с бензином и автозаправочной станцией зачем, последние трагические эпизоды ничему не научили?

Гость
18 июля 2018 в 13:11

Надо писать на сайт samregion.ru Азарову. Вам ответ придет официальный. Звонить в полицию там записываются сейчас все звонки. Придет к Вам представитель из полиции.
А тут носите воду в сите.

Terminator
17 июля 2018 в 18:26

Мужика из деревни вывезти можно, а вот деревню из мужика - практически невозможно.

Анжела Дэвис
18 июля 2018 в 09:09

Печалит и то, что под зачистку киосков попала и "Пресса/роспечать". Подобные киоски часть культуры любого более-менее крупного города. Киоски с каким нибудь хлебом, тоже считаю полезными.

Мне нравится политика Сорбянина в Москве. Зачистили центр столицы от этого визуального уродства и вернули потом часть киосков, но в более цивилизованной и аккуратной форме. Да, грубо. Но, результат достойный.
Что касается торговых галерей из "стоТыщМиллионов" киосков - умирающий формат. Достаточно посмотреть подобные рудименты на перекрестке Фадеева и Ново-Вокзальной или около Шапито. Или убожество на проспекте Кирова с перекрестком Стара-Загоры.

Дорого, воняет, источник торговли контрафактом. Но и засилье пятерочек-магнитов зло. Баланс надо искать властям. С привлечением главного архитектора, чтобы это было эстетичным и уместным.

Гость
17 июля 2018 в 19:21

Гости уехали Превращаемся в самих себя киоски поставить на место мусорные баки убрать, Полицию переодеть кругом с.ач и грязь восстановить

Гость
17 июля 2018 в 20:24

Привыкайте жить по-старому

Чинуша
18 июля 2018 в 08:32

Народ все стерпит, никуда не денется)