28 января четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
20 июл 2018 в 09:58

Дороги для автомобилей с 2-х сторонним движением без разделительной полосы должно запретить для эксплуатации!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 11:32

Мои соболезнования родным и близким.И еще если кого то это остановит.....на авто лучше не ездить....90 процентов прав куплено и 10 едут очень уставшими(перегруженными),колесо взорвется или еще что.....случай,у каждого он свой!

Хозяин
20 июл 2018 в 11:35

Как минимум самая задница на дорогах от бесконечных фур - тягомотина, смрад, то и дело у кого нибудь сдают нервы и он прет по встречной. Потому что везде локальная экономика намеренно уничтожена. Еще при Ельцине все делали у себя. Из Беларуси молочку везут - что за бред? Из Подмосковья и ЦР все - остальное. По Европе до Италии доехал - фуры по пальцам пересчитать, да и те у белорусской границы

Гость
20 июл 2018 в 13:31

Соболезнования близким.
Нет у нас в стране нормальных дорог – это основная причина ДТП. По трассе ехать за фурой со скоростью 60 км/ч, долго искать момент для обгона, что бы встречных не было. И это на федеральных трассах! Кто ездил по Европе, может сказать, что там по любой незнакомой дороге, в любом городе ездить проще, чем в России. Зато у нас платные дороги уже появляются.

дороги
20 июл 2018 в 14:27

расширять надо, где была с двумя полосами ,еще две добавить..

Гость
20 июл 2018 в 15:41

А при чем тут встречные машины то??? Написано же, что врезались в фуру, которая двигалась в попутном направлении)) Значит уснул за рулем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 21:00

Скорее всего молодой прозевал торможение фуры, а дистанцию не соблюдал. Молодые так ездят в Тольятти. Перед молодой женой, первая поездка, выпендрился и .... 90% аварий и катастроф - глупость рулевого.

20 июл 2018 в 22:57

Первый враг поездок на дальние расстояния это сон. Бороться с ним бесполезно,он всё равно победит,глаза открыты,но отключается мозг. Допоздна прособирался,плохо спал перед дорогой,укачивает и сразу начинается борьба со сном,остановись,дремани.

ОТВЕТИТЬ