23 января суббота
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
20 июл 2018 в 08:32

в сентябре будут выборы вот там и надо высказать свое мнение проголосовав за всех сразу бюллетень будет против всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 10:39

и я приду

20 июл 2018 в 10:42

Обязательно пойду и семью возьму!

Гость
20 июл 2018 в 10:48

Для бухающих фанатов выделили площадь Куйбышева и обозвали это Фестивалем. Может тоже Фестивалем назвать « Фестиваль народов России «Пенсия в 55» . За митинги - штрафы и тюрьма, Против идей власти тоже наказуемо. « Демократия»-власть народа

Гость
20 июл 2018 в 14:00

В СМИ идет такая пропаганда от людей старшего возраста о том , что это оскорбительно так рано быть пенсионером.Что хочется предложить им отказаться от пенсии и помочь государству.Думаю мнение в разы поменялось бы.Люди которые принимают этот закон уверена уже на пенсии и жены у них не работают.Что получается наше государство решило выехать за счет женщин? Мы имеем по три работы : основная(приносящая доход),содержание дома и растим детей.Видимо поэтому пенсионный возраст женщинам увеличили на 8 лет.У государства не остается практически никаких соцобязательств . И генофонд наш тоже профукивают. Почему молчит профсоюз ? Зачем мы платим взносы ? У многих работающих зарплата меньше , чем у некоторых пенсионеров.Не понятно какие такие статисты дают данные о размере заработной платы.

Гость
20 июл 2018 в 20:49

Вот тут один предлагает ждать. Я вам немного статистики из своего окружения. 48 лет.За последние 10 лет- 1 друг погиб в 42, ( ДТП)другой- умер в 58,( рак) третий- в 46( несчастный случай) , четвёртый- в 58( рак), 2 двоюродных брата умерли друг за другом - в 58, 59- рак, дядька- в 63- инсульт., другой- в 65 рак, сосед умер в 57 рак, не пил, спортсмен...Родители- мать в 46( инсульт), отец в 49 Только тесть прожил 71 год. Это правдивая статистика. У жены большинство родственников ушли в 61-63. Никак не выходит средняя продолжительность жизни 72 года... Это надо всем вдовам дожить минимум до 86. И не учитывать детскую, младенческую смертность, смертность в молодом возрасте. Иначе лет по 200 надо жить за всех оставшимся , чтоб среднюю продолжительность 72- 80 получить

Полина
21 июл 2018 в 23:52

Выходить на митинг надо не только старше 40, но и молодым. Их это тоже коснется.