19 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
20 июл 2018 в 00:00

Однозначно Южный город. На старом месте его оставлять нельзя, т.к. места мало. К больнице Середавина переносить - значит вырубать лесопарк, чего делать ни в коем случае нельзя. Остаётся только Южный город. Там полно места, это перспективный район. Люди с удовольствием будут туда ездить, там и для парковки место найдется.

Гость
20 июл 2018 в 08:05

Оставьте там, где есть. Хватит вырубать лес.

Гость
20 июл 2018 в 08:08

Только вчера 58% было за старое место а к утру уже "наголосовали" за перенос. Конечно отожмут овражик

Гость
20 июл 2018 в 08:53

В Дубки перенесите зоопарк - иначе там всё вырубят под коттеджи незаконные! Уже всё там перегородили. И все проекты, которые предусматривали благоустройство Дубков к ЧМ2018 испарились - потому что чинуши и есть хозяева этих коттеджей!

Гость
20 июл 2018 в 09:32

к больнице Середавина,там места много,животным там будет достаточно места и новый культурный центр отдыха появится.Лес облагородить и по минимуму вырубать,без этого во всех трех предложенных вариантах все равно не обоитись...

Гость
20 июл 2018 в 10:03

Рядим в больницей зоопарк, а свинарник к больнице не хотите пристроить. Когда думать головой будем?

Гость
20 июл 2018 в 10:15

Сейчас у зоопарка прекрасное расположение, в этом году он очень расширился, и места вокруг еще много! До него удобно ехать. В зоопарке бываем каждый год, очень долго там гуляем.

Гость
20 июл 2018 в 10:21

Закрыть его! Бедных животных отпустить на волю. А лучше посадить туда родителей которые разрешают своим отпрыскам кормить животных..

Гость
20 июл 2018 в 11:46

на Рубежку пусть переносят, а то им теперь скучно без крематория

Гость
20 июл 2018 в 12:44

В Ботанический сад перенести

Гость
20 июл 2018 в 13:34

Не знаю, куда переносить но лесопарк наш оставьте в покое.

Гость
20 июл 2018 в 13:50

Кто хоть раз был в нормальном зоопарке (Москва, Барселона. Красноярск. Алма-Ата), тот никогда не будет говорить. что его нужно оставить на прежнем месте,тк оно настолько маленькое. что животным нет совсем свободы для передвижения. Жалко видеть как тигр живет на площади трех метров. Однозначно зоопарк нужно переносить на большую площадь. В парке около Середавина прекрасно его можно разместить, не вырубая деревья. а лаконично вписать вольеры в территорию. Ну или в южный , но там нужно думать об озеленении, о транспортной развязке. Но никак нельзя оставлять на прежнем месте.

20 июл 2018 в 21:27

Сейчас это просто вонючая тюрьма для животных,надо обязательно расширять и улучшать

Анастасия