18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
22 июл 2018 в 12:03

Вы что!!! Виниват, кто не виноват. ЧЕЛОВЕК ПОГИБ!!! О себе не думают летчики, о родственниках подумайте, за вами овощами ухаживать кому надо?!!!
Зачем гонять? Цена ЖИЗНЬ!!!.
Ввести закон, максимальная скорость мотоцикла в городе , 40 км в час

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2018 в 12:16

Видео - реальное основание для признания виновным водителя Опеля в ДТП со смертельным исходом, и приговором с реальным лишением свободы. Просматривается либо умысел, либо нахождение водителя в неадекватном состоянии, т.е. либо под воздействием алкоголя, либо наркотиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2018 в 13:24

А вроде скорость мотоциклов не ограничена в городах РСФСР.
Или в СССР, не помню, кто-то говорил по радио.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2018 в 06:46

Мы не знаем скорость мотоцикла, но если экспертиза покажет, что он превысил скорость, то он тоже явился виновником ДТП. Ожидаешь от мотоцикла одну скорость, а он летит с другой, а ночью это особенно важно. Опель без сомнения виновен: проезд на красный и не уступил дорогу главному.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2018 в 09:27

Виновен водитель опеля на 100%, к тому же настолько борзо он все исполнил, что видно, он постоянно такое вытворял.

Алексей
25 июл 2018 в 09:29

Умникам, горлопанам, мотозавистникам и нытикам поясню по ПДД. Даже если у пилота существенное превышение скорости, это наказывается штрафом от 5000 или лишением прав. У водителя опеля: выезд на встречную полосу, проезд на запрещающий сигнал светофора, проезд прямо через перекресток, где можно только направо (он ехал именно прямо, т.к. поворотники не включены и дтп произошло уже на 2-й полосе).. и все эти нарушения привели к гибели человека, что наказывается лишением свободы!
Надеюсь на справедливость и объективность суда! Семье погибшего соболезнования..

P. s. По мск 90% водил ездят не меньше 100 км/ч, это уже норма.. И чтоб оторваться от потока на байке, приходится ещё прибавлять.. Так что, коробочники, помалкивайте насчет превышений.. сами едить нормально научитесь!

Загрузка...