8 августа суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Денис
23 июл 2018 в 10:16

Криворукие строители :(

Гость
23 июл 2018 в 10:21

какие могут быть комментарии к рукодятлам

Гость
23 июл 2018 в 10:43

Что значит не справлялась? ее же там просто нет...

Гость
23 июл 2018 в 10:43

Узнаю Самару!

Гость
23 июл 2018 в 10:44

Интересно, где теперь искать этот грунт? В Мордовии? )

Гость
23 июл 2018 в 10:45

Мордовская плитка просится на Родину )))

Снова бабло на *Ремонт*отожмут?
23 июл 2018 в 10:49

Вот так *Работает Команда Созидателя и Созидания*!
Снова бабло отожмут на *Ремонт*!

Гость
23 июл 2018 в 10:54

Грунт смыло прям в Мордовию

Гость
23 июл 2018 в 11:06

Что значит, "самарцы не знали как попасть домой"? Кааие-то беспомощные и бестолковые люди получаются)

Гость
23 июл 2018 в 11:10

Сейчас главное исправить все те не доработки которые нам достались от предыдущего руководства .

Гость
23 июл 2018 в 11:30

К большому сожалению, погода не жалует большинство регионов России. Осадков в Самаре выпало рекордное количество. Так что такое не удивительно. Будем ждать исправления ситуации.

Гость
23 июл 2018 в 11:34

Работы велись при старом губере. Так же были назначены все управ компании при нем. Дождь бомбил как в сталинграде бомбы в 42м. Было больше месячной нормы осадков. грунт просел и освальт так же. Нынешнее руководство области и города все исправит. Я так полагаю.

Гость
23 июл 2018 в 11:38

https://youtu.be/LTATCnpRoa8 а вот как это выглядело внизу

Гость
23 июл 2018 в 11:39

Уже и не смешно!!!!! Сколько денег просто уплывает, проваливается ..... грустно! А вы друзья как не садитесь все равно все будет плыть ...,

Гость
23 июл 2018 в 11:39

А в чем виноваты те, кто делал по проекту, разработанному в минтрансе? Да и ливневок вообще не было в этом проекте. Все они были спроектированы в бородатых годах и непонятно под какие потоки воды. Так что виноватых искать тяжело, но это точно не последние строители.

Гость
23 июл 2018 в 11:40

Не выдержал мордовский цемент таких осадков)))

Гость
23 июл 2018 в 11:55

ахахах. Грунт в Мордовию уплыл??? это лучший комментарий!!!! согласна)))

Гость
23 июл 2018 в 12:26

Все возвращается на круги свои. Откуда привезли, туда и поплыло.

Гость
23 июл 2018 в 12:57

В Мордовию уплыл )аххаха, интересно, а недоброжелатели тоже уплыли? Главное,чтобы все исправили, а то с батутами осадками скоро не только плитка поплывет

Гость
23 июл 2018 в 13:05

Ливни просто ужасные были! Хорошо, что никто не пострадал. На Шмидта обещают дорогу сделать раньше запланированного срока. Надеюсь и с Московским шоссе быстро разберутся. Все же одна из главных магистралей города.

Гость
23 июл 2018 в 16:25

Главное вовремя отметится тут нытьем а так нормально, исправят и все про это забудут.

Гость
23 июл 2018 в 18:07

На Шмидта дорога и так была не очень...

Гость
23 июл 2018 в 19:50

Мордовский грунт попытался неудачно вернутся домой.