1 декабря вторник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
25 июл 2018 в 19:28

Даааа....

Роман
25 июл 2018 в 19:42

Это фиаско! Яблоко от яблони! Делайте выводы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 20:24

Сдавайте валюту...

Гость
25 июл 2018 в 21:07

Вите, помогите выйти....

Гость
25 июл 2018 в 21:14

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом, и с Богом. (И. Губерман)

Олег
25 июл 2018 в 21:39

ну наконец то

Гость
25 июл 2018 в 21:48

подстава....кому то либо сам ,либо папа дорогу перешел.......во времена настали..всех генералов пересажали....всех высокопоставленных........кошмар.....

25 июл 2018 в 22:11

Не грусти Дима, - это же не пожизненно !

Гость
25 июл 2018 в 22:49

Сыночка взяли...

Попов
25 июл 2018 в 23:24

Сколько верёвочке не виться))) Давно пора было!!!

Гость
26 июл 2018 в 00:55

После такого скандала Сазонов старший должен уйти

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 01:50

папашка в 90е оперативно лёг в больницу, а потом проскочил в депутаты. его хотели под следствие взять.

26 июл 2018 в 07:15

Папаше не стыдно за сыночка?

Гость
26 июл 2018 в 09:33

Рыба гниет с головы

Гость
26 июл 2018 в 09:45

Неужели "там" разрешили по "своим" работать?
Так глядишь перестанем по понятиям жить.
Или это заказной, штучный слив?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 09:47

Нефтеврезчики меняют крышу

Гость
26 июл 2018 в 10:01

изберут меру пресечения - АМНИСТИЯ называется)))))))))))).....старо предание...посадят...АГА ЩАЗ!!!!!....могли так бурно и не офишировать задержание - один черт папка отмажет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 10:22

Интересно куда деньги деваются от неудачных взяток?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 10:23

А вот если бы деньги не считал то на пальцах следов бы не было , вот жадненький какой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 10:58

Зина активизировался в Губернии?

Союз
26 июл 2018 в 11:28

ЧОПы прикрывал которые чужое имущество отнимали. Поделом ему. Пусть теперь отвечает!!!

Игорь
26 июл 2018 в 11:42

Удивляет спокойное поведение Дмитрия во время задержания.Как будто он этого ждал.А "докладывал" потом кому?Винтик в чьей-то схеме.

26 июл 2018 в 12:22

Ну и.... мера пресечения не будет жесткой! Откупится, папочка поможет. Это же СЫНОК не простого люда... Пол года в поселении или домашним арестом отделается....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 13:04

Может и за папу возьмутся

Гость
26 июл 2018 в 13:22

Наконец-то начали порядок наводить, теперь выход папаши

Гость
26 июл 2018 в 14:09

Уж если Васильеву с Сердюковым за такие дела не посадили,то тут просто гроши,сажать не за что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 14:37

Такой и сам откупится и папаша отмажет, ведь в России живём

Гость
26 июл 2018 в 15:05

Приняли колхозника.
Эт только начало.

Гость
26 июл 2018 в 16:41

Так то все хорошо, что люди из ФСБ работают в этом направлении только одно жалко, что в зародыше в руководящих должностях его вместе с папой не посадили лет 20 назад! Нужно по всем руководителям этого подразделения пройтись! По крайне мере Самаре!

Гость
26 июл 2018 в 16:56

Какие же мужики завистливые стали....((( дома сидят, пузо отращивают, работать не хотят или не умеют, потому что ни образования , ни стремления. А тот, кто отличается от них- гнобят. Хоть бы молчали в тряпочку, а то вылезли как глисты из одного места. Тявкают из-за угла и радуются, что человека, который что-то из себя представляет, унижают. Да он даже за решёткой выглядит достойно , а не как вы - тявкающие и завистливые мужичонки с брюхом и проплешиной, и в штанах с вытянутыми коленками. Противно читать вас

ОТВЕТИТЬ
Герасим
26 июл 2018 в 17:52

А мне кажется - это всё очередная мулька! Помните склад с оружием? Так оказалось адвокат - коллекционер, а вовсе не бригада террористов. Так и в этом случае будет так, что 100 000 р. давали просто в долг, а не как взятку..... ОТКУПИТСЯ!!!!

Гость
26 июл 2018 в 18:03

Сумма какая-то смешная, видимо, достал кого-то. Учитывая то, что во владении папы находится клиника в Швейцарии, думаю эти 100 000 были на карманные расходы. За такую мелкую сумму ничего не грозит серьезного. Ну, только вот, наконец оставили на весь город, что ворует. Будет ему стыдно? Навряд ли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 19:51

Пустой трепет !это .надо все просеки поднимать и ,проверки делать!сколько переловили , а посадок конфискацией имущества нет !легче пенсионеров обобрать!

Гость
26 июл 2018 в 20:17

Ничего ему не будет.
Схема обычная:
1. Задержаному традиционно сильно поплохеет в неволе и адвокаты через суд выкружат ему домашний арест или подписку о невыезде
2. Суд затянут максимально, плюс апелляция время нахождения под следствием, напомню, защитывается в срок приговора.
3. Докажут лишь один эпизод, где его с поличным взяли. Учитывая, что сумма не большая, ранее не привлекался, положительные характеристики с работы, больные родители или дети на иждивении и т.д. дадут лет 5, половину из которых он провел под следствием см. п.1 и 2
4. Отсидит год, а учитывая что папа занимал должность начальника территориального управления Главного управления исполнения и наказания Министерства юстиции по Самарской области, сидеть он будет в пятизвёздочной камере с джакузи .
5. Выйдет через год по УДО или очередной амнистии ко дню победы.
6. Сразу же пристроят на хорошую должность в какую нибудь структуру, не госслужбу конечно, с окладом в 100 т.р. ежемесячно
Ну и чего ему переживать?

26 июл 2018 в 20:42

А папа не знал чем сынок занимается...