Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Следователи сформулировали претензии к Дмитрию Сазонову
Следователи сформулировали претензии к Дмитрию Сазонову

26 июля 2018 в 00:39

а мне кажется подстава, не такие они уж безграмотные что бы взятки брать

Все воруют такая наша участь
26 июля 2018 в 01:50

Понять и простить

Гость
26 июля 2018 в 01:58

ну вот,-могут же, а то всё кондукторов ловили))))

Гость
26 июля 2018 в 09:19

Выборы скоро. Надо же отвлечь людей от пенсий и повышения налогов

Гость
26 июля 2018 в 09:39

Не нравится мне всё это...если подходить по честному, хотя бы наполовину, страна и регионы лишатся практически полностью руководства, в том числе и представительной власти, а финансово-промышленные группы перестанут существовать. А надо ли это??

Гость
26 июля 2018 в 09:56

Папа отмажет, папа отмажет на такой должности... Так ведь папа по состоянию здоровья я так понял уже того, и не спикер дымы то ))

Гость
26 июля 2018 в 09:59

Сейчас адвокаты как падальщики слетятся-папин карман облегчать

Гость
26 июля 2018 в 10:00

Не брал не брал и вдруг взял - рыбалку напоминает видно прикорм кончился.

ТырПыр
26 июля 2018 в 10:03

У нас каждого второго можно брать на взятке. Видимо, этого решили слить... Любопытно только одно: почему?

педагог
26 июля 2018 в 10:03

Мне только одно интересно, что за кафе?

зая3
26 июля 2018 в 10:08

надо все таки ввести наказание за воровство и коррупцию-отрубание кисти...как в старом добром Китае...а нет,там уже вешают...
и жизнь наладится в Россеюшке

гость
26 июля 2018 в 10:22

Я думаю, что ведется нормальная плановая работа. По-любому надо наводить порядок. И такую работу по очищению надо только приветствовать. Все правильно. каждый должен получить по заслугам

Гость
26 июля 2018 в 10:37

Позорище!

Гость
26 июля 2018 в 10:37

Папа был другом каждому губернатору Самарской области. Только губернаторы менялись, а папа оставался на пожизненной должности, не отвечая не за что. Видно его крыша в Москве тоже постарела и ушла на пенсию, а молодые руководители, как коршуны освобождают тёплые места своим.Папа с сыном нюх потеряли и привыкли, что все перед ними по стойке смирно встают. Кара рано или поздно наступит. Пришёл их черёд.

Гость
26 июля 2018 в 10:40

Вообще-то его еще в бытность работы в ГАИ Ленинского р-на пытались посадить и уволили.Мутное дело с регистацией краденых авто.Но папа тогда,будучи у Титова в фаворе,спас.Тогдашний нач.УВД Андрейкин крепко взялся за семейство Сазоновых.Но проиграл...Восстановили мл.Сазонова в милиции.

Гость
26 июля 2018 в 12:12

Хинопроиски

Гость
26 июля 2018 в 12:51

Да не сын им нужен. Папу хотят убрать. вот только ослаб, заболел - и все, сразу вот что.

Гость
26 июля 2018 в 14:08

Упс... Весь Самарсккий бомонд затаился и пытается выяснить за что и почему Диму? Одно ясно, передела клановости верхушки чиноаппарата области не миновать.

Гость
26 июля 2018 в 14:35

Мальчик,видимо,совсем тупой,отец нездоров-крыша ослабла,надо бы остановиться, но сработал,как в старой песне Пугачевой : " Не могу и не хочу..."Теперь всё, что нажито " непосильным трудом" отдадут.

Гость
26 июля 2018 в 15:19

Закон джунглей! И другого не будет, дети привыкнут...

Вера