24 сентября четверг
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Самарец
26 июл 2018 в 15:31

А со своих родственничков за снос незаконных рекламных конструкций за бюджетный счет не хотят собрать.

лихие
26 июл 2018 в 15:34

ну, кто извлекал прибыль, может и должны...а прессовать будут простых крестьян, которые поставили сарайку или гараж в лихие годины, когда и власти не было

Виктор
26 июл 2018 в 15:43

ЧМ прошел и скоро появятся новые незаконные объекты, а снося гаражи надо бы подумать, куда денутся машины из них! Дедушка во двор пригонит и поставит гнить и место занимать. Такими действиями только усугубят и без того критическую ситуацию с парковками. Сначала парковки сделайте бесплатные, а потом сносите!

Гость
26 июл 2018 в 16:12

А где снесенный Беркут? а?

Гость
26 июл 2018 в 16:23

Разрешение кто давал, с того и спрос пусть будет.

Гость
26 июл 2018 в 16:25

А что мешает брать деньги за аренду земли под гаражом, если он никому не мешает.
Заставь дурака богу молиться весь лоб расшибет.
Ну снесли гаражи на Днепровской теперь там большой контейнер для мусора и машины стоят.

Гость
26 июл 2018 в 16:50

Когда будут сносить незаконные кафе на алма—атинской?

Гость
26 июл 2018 в 17:59

А давайте за счет депутатов? Может тогда что то реальное делать начнут? Просто уже так надоели эти сидельцы на бюджетные деньги.

Гость
26 июл 2018 в 22:13

Депутаты , в переводе на обычный язык,это люди призванные из народа,за деньги этого народа улучшать и облегчать жизнь этого народа.Что же в итоге мы видим?Повышениениен налогов и поборов, у величине пенсионного возраста, повальное воровство и казнокрадство,как следствие снижение качества и продолжительности жизни.Назвать этих людей глупыми,будет неправильно,скорее исполнительные и ретивые. Рьяно исполняющие чью то совсем не добрую волю.Ситуация явно не здоровая и напоминает семью алкоголика,котда один пьющий и пребывающий в пьяной эйфории субъект заставляет страдать всех домочадцев,при этом не забывая регулярно бегать за бухлом и учить их жизни.

Гость с Марса
27 июл 2018 в 03:48

А может быть с начала покончите с авто кражами,, как в Узбекистане, а потом гаражи снесёте.

Гость
27 июл 2018 в 10:43

На улице Гая вместо тротуара для пешеходов стоят гаражи! Людям приходится идти по проезжей части!

Гость
27 июл 2018 в 13:25

Рынок на Авроре никуда не делся. Нашим депутатам и администрации иногда по городу погулять бы и найдутся рынки, ларьки похлеще, особенно в Кировском, Промышленном районах. А вместо стоянок надо многоэтажные паркинги строить, а при строительстве метро можно и подземные. Заниматься этим надо компетентным людям!

Гость
27 июл 2018 в 14:51

Вообще всех за *** держат в этом городе... теперь там будут очередные небоскребы

Гость
27 июл 2018 в 14:52

А почему не за счёт застройщика который нам там вкрячит двадцатиэтажки ?

Гость
27 июл 2018 в 14:55

Лет 50 уже речь идет про строительство магистрали К. Маркса. Если бы сделали проект дороги еще тогда, и строили бы по 5 км в год, давно уже бы построили, хотя бы без развязок. На 5 км в год деньги бы всегда нашлись… Помоек бы меньше было бы.
А теперь на гаражи ьперекинулись , что бы на их месте новые пустыри и помойки возникали и заодно дворы машинами забить
Наверное больше нечем заняться команде молодого и перспективного губернатора с мэром-хозяйкой ?

Гость
27 июл 2018 в 14:57

Будут теперь просто кучи мусора, как и везде, где уже снесли. Радуйтесь, жители!!!
А в худшем случае уплотнительная застройка перед окнами

какой в этом смысл ?
27 июл 2018 в 14:59

А где стоянки ?
Где их планируют делать?
Или Василенко претворит в жизнь свои безумные планы об уничтожении всех газонов вдоль улиц и обустройстве вместо них парковочных мест?

Гость
27 июл 2018 в 15:04

Что мешает выставить счет владельцам этих гаражей после вывоза? Одни отговорки, лишь бы оправдать что денег нет, но вы держитесь

Гость
27 июл 2018 в 23:38

да волосатая ладошка за счёт сдачи металла гаражей озолотится ещё про какие то деньги речь ведут Сталин вам дал бы денег на рудниках ,только всё против народа делаете ...

Гость
28 июл 2018 в 01:53

Это не госдума и....
Даже и объяснять почему не хочется. Умный человек и сам всё поймет , а дураку какой смысл объяснять ? Если он ещё и ведомый.