18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

27 июл 2018 в 12:24

- когда к нам протянут трамвайную линию?
- если вы будете так со мной разговаривать - ни-ко-гда. ©Н.И. Меркушкин

Гость
27 июл 2018 в 12:29

Языком молоть, не бабки пилить.

indignant
27 июл 2018 в 12:34

трамвай в КК ? не жирно ли?
Это сколько питающих подстанций надо будет построить? Сколько земли выкупить? Сколько составов докупить чтобы интервал был вменяемый? А овраг в Красном пахаре - это ещё один мост?
Если сделают до 18-го километра и там кольцо и регулярное движение - уже epic win.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2018 в 13:34

Чиновники странные люди! Не решайте за строителей и проектировщиков кто сколько времени будет работу выполнять. А вас на данный момент нет ни чего, да технического задания. А вот уже проектировщик назовет цены и сроки. Но ведь денег нет поэтому можно и 20 лет строить. А потом про нас строителей говорят что мы неумехи строить быстро не можем как в Китае например:)))

Гость
27 июл 2018 в 14:39

1 метр дороги за 600 000р и примерно по два метра в день. 1 200 000 в день в течении пяти лет. Крутота...

27 июл 2018 в 14:43

Они дублеры Московского-то достроить от Ташкентской и Метро не могут, а тут трамвай будет, ага.

Гость
27 июл 2018 в 15:00

Предвыборная лапша номер 5

Гость
27 июл 2018 в 15:51

Предлагаю чиновникам не рекламировать очередные свои хотелки. Нужно из Крутых Ключей пустить больше автобусов до стадиона и автобусный билет сделать действительным и в трамвае до центра города. То есть за автобус и трамвай плата 25 рублей. Проблема решена, миллиарды пустить на первостепенные дела: поперечные дороги, развалины центра города, Фрунзенский мост, метро. Дворец спорта.

Гость
27 июл 2018 в 16:42

7 километров трамвайных путей прокладывать 5 лет... Лучше бы вообще комментарии не давали. Резкий рывок вперед ...

Гость
27 июл 2018 в 16:59

ё-маё!!!
додумались...
наверное прямо по Московскому шоссе трамваи пустят...

Фото пользователя
27 июл 2018 в 17:01

До Южного города уже канатную дорогу пустили, до жителей только почему-то одна пыль в глаза долетела

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 20:52

Трудно предположить, где эта замечательная трамвайная ветка пройдёт! Прямо через частный сектор вдоль Волжского шоссе? А потом прямо через весь посёлок 18км? А потом по 19км или по другой стороне, там, где водопровод проложен, который прорывало несколько раз при реконструкции Московского? А дальше прямо по автосалонам, которые как стояли до реконструкции, так и стоят.
Хотя есть ещё один вариант- лес вырубить! Скоро дышать нечем будет.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2018 в 20:56

Троллейбус с 15-го микрорайона и ближе, и дешевле...

Гость
28 июл 2018 в 04:32

5 лет на то, чтобы построить 7 км трамвайных путей??? Отлично, целых 1,4 км в год! Но, для сравнения - в юго-западной Германии есть к примеру трамвайный маршрут, соединяющий города Маннхайм, Вайнхайм и Хайдельберг - это более 40 км трамвайных путей. И построили их явно быстрее...

Гость
28 июл 2018 в 17:51

Трамвай,блин. А что мешает электрички пустить как было в советские времена.А, забыл, бабок там много не напилишь.

ОТВЕТИТЬ
Влад
13 сен 2019 в 15:37

проложить около 7 км трамвайных путей путей.нужно 4 миллиарда и 5 лет? Ой не смешите китайцев!

Загрузка...