26 февраля пятница
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

27 июл 2018 в 15:10
Раздать, говорите? Включите мозжечок, если он есть!
Русским по белому написано: контрафакт. То есть непонятного происхождения. Напомню: сколько ГОСТов, САНПинов и других НПА нужно соблюдать при выпуске любой безделушки? То есть есть три пути для контрафакта:
1. Провести экспертизы, убедиться, что все соответствует, и... получается, что выгоднее продать, а не отдать бомжам. И то, если экспертиза партии "отобьется" по деньгам.
2. Не проводить экспертизы, отдать страждущим и ожидать исков в стиле "А что оно зеленым тело красит?! Да из вашей вещи фосген выделяется, а телефон облучает три квартиры!!! и т.п." С возможным подключением СМИ. А оно надо чиновникам?
3. Уничтожить или "уничтожить". И не париться. Трактором тряпки "раздавить" ))) Дальше - проблемы гражданина за все возможные косяки.

Кстати, из этой же темы: просроченную продукцию всяких Магнитов и иже с ними Пятерочек проще и дешевле в мусорный бачок определить, чем отвечать за возможные отравления. Что и закреплено в НПА
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

27 июл 2018 в 15:10

Раздать, говорите? Включите мозжечок, если он есть!
Русским по белому написано: контрафакт. То есть непонятного происхождения. Напомню: сколько ГОСТов, САНПинов и других НПА нужно соблюдать при выпуске любой безделушки? То есть есть три пути для контрафакта:
1. Провести экспертизы, убедиться, что все соответствует, и... получается, что выгоднее продать, а не отдать бомжам. И то, если экспертиза партии "отобьется" по деньгам.
2. Не проводить экспертизы, отдать страждущим и ожидать исков в стиле "А что оно зеленым тело красит?! Да из вашей вещи фосген выделяется, а телефон облучает три квартиры!!! и т.п." С возможным подключением СМИ. А оно надо чиновникам?
3. Уничтожить или "уничтожить". И не париться. Трактором тряпки "раздавить" ))) Дальше - проблемы гражданина за все возможные косяки.

Кстати, из этой же темы: просроченную продукцию всяких Магнитов и иже с ними Пятерочек проще и дешевле в мусорный бачок определить, чем отвечать за возможные отравления. Что и закреплено в НПА

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 15:26

Раздайте нуждающимся! Зачем сжигать уничтожать!!!!

Гость
27 июл 2018 в 16:01

Уничтожили? Да меж собой всё разделили. Интересно журналям которые эту писульку писали и снимали, что то досталось?

гость
28 июл 2018 в 16:22

правильно ,все надо давить бульдозером, ненавистную продукцию запада, сами то даже подделки не можем делать

Загрузка...