3 декабря пятница
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

29 июл 2018 в 20:32

учитывая какие жители проживают в доме 53 и сколько стоят квартиры в нём неудивительно что власти не стали связываться с нуворишами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2018 в 21:13

Точно Самарские новости?

Гость
29 июл 2018 в 21:23

на месте надо обязательно сделать сквер или велодорожку по кругу или пешеходную зону, засадить все клумбами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2018 в 21:56

Молодцы!

Гость
29 июл 2018 в 22:21

еще на 5 просеке Берег 3 высотки воткнуть хочет по 25 этажей...вот кого трясти надо...

Гость
29 июл 2018 в 22:37

Да молодцы... а мы не смогли...

Гость
29 июл 2018 в 23:28

И мы не смогли... На Димитрова 74 бы тоде остановить. Дома строят окно в окно, двор маленький. Канализация не приспособлена под такие дома

Житель
30 июл 2018 в 02:17

Получается, что сначала мэрия разрешила строить, потом запретила, а застройщик уже деньги вложил и теперь вынужден засыпать котлован за свой счёт. Может пора прокурору проверить мэрию, как она разрешения выдаёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 05:42

Выборы пройдут, заново рыть начнут.

Гость
30 июл 2018 в 07:20

Это не засыпают котлован?это съезд делают для техники...вот увидите потом

Гость
30 июл 2018 в 07:28

Самая хорошая новость

Гость
30 июл 2018 в 09:47

Торфом с болота засыпают,а не как положено скальным грунтом,что как-бы наводит на определенные мысли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 11:14

"Если вы все здесь живёте, значит вам всё нравится!" - так заявила нам одна очень уверенная в себе, но не выбранная нами дама, заглянув к нам на 5 просеку. Ни одного детского сада, ни одной школы на десятки тысяч жителей. Правда, дама не уточнила, что нам делать, поскольку такое положение вещей нам не нравится. Не жить здесь? Или жить не здесь? А ей и ей подобным за чей счёт тогда жить? Она сама хоть что-то полезное произвела из тех благ, которыми пользуется?

Ёжик
30 июл 2018 в 11:31

Это вот на этом пятачке разрешили строить 18-этажную высотку?????
С ума сойти, да там и так плюнуть некуда.

ОТВЕТИТЬ
blond
31 июл 2018 в 10:48

Жители мкр просто герои. Сколько сил и здоровья потратили при хождениях по судам и инстанциям, борясь с чиновниками и ПОБЕДИЛИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2018 в 09:40

Это должно послужить сигналом для всех нерадивых строителей, которые для получения разрешений на строительство используют документы, сфабрикованные в фирмах однодневках. Привыкли, что всё и все продажные, но по факту-то все! Ни деньги, ни связи не помогут завершить нечестное строительство (а их потуги длились более 3-х лет), когда на пути попадаются честные люди...

Гость
1 авг 2018 в 13:05

А я живу в 49 доме, не являюсь нуворишем, боролась все эти годы против строительства. Нам все говорили, что у нас ничего не получится, а мы объединились и получили результат. Спасибо застройщику, что мы все познакомились и сдружились. Вместе мы гораздо сильнее, чем по одиночке.

Гость
1 авг 2018 в 18:34

Не прошло и 8 лет как запретили строительство дома.Хорошая новость.