Заводы закрыли, рынки сносят, народ нищает,... Жрите просрочку с Магнита и Пятёрочка.... Только не забывайте, что деньги с сетевых магазинов в Самаре НЕ ОСТАЮТСЯ! Кормите Москву, жрите помои....
Была на этом рынке вчера, 13 августа. Только в самом конце, до палаток. Грязь, грязно. Много чего лежит на земле.
Что купила?
2 пучка укропа, 1 кг огурцов. 2 кг картошки, 3 горьких перца.
Потом пошли в Ленту. Огурцы лучше и дешевле, вообще пупсят набрали. Картошку купила на рынке по 35 рублей (скидку сделали, просил 40 руб.). В Ленте картошка великолепная - по 28 рублей. Морковь в Ленте - в 2 раза дешевле.
Большая часть на рынке - завалы огурцов ужасного вида и состояния.
Зачем время потратила? из-за 2 пучков хорошего укропа. ВСЕ.
Слива тоже дороже на рынке. Бабки-дачницы с ума посходили со своими стаканами пластиковыми. Ужас.
Так что весь писк свежести первозданной и дешевизны - миф , не более.
И сейчас будет на осенних ярмарках тоже самое. Драть будут три шкуры типа "фермерский" продукт.
Если и оставлять рынки и строить новые то только по типу Губернского, Троицкого, Безымянского... Остальное под снос, особенно на оживлённых перекрестках рядом с ООТ.
Не верю, что из теперешнего рынка можно сделать что- то хорошее. Хочу видеть сквер, цветы, качели для детей и взрослых, хочется идти домой с работы и наслаждаться любимым городом.
Оставьте рынок! Я за модернизацию рынка, больше рабочих мест народу, пенсионерам., хватит уже топтать народ!, оставлять без рабочих мест, не закрывать надо рынки, а их модернизировать... Больше рабочих мест легче народу... Путин В.В твой народ топчат оставляют без хлеба... Без рабочих мест... Неужели тебе всё равно...!все для народа!, все для малого бизнеса! Оно и видно... Эх Россия, задавили народ!, кто же детей наших будет кормить - безработным как быть?
Я видел новый проект, просто супер! Красота... Молодцы! Я и многие жители советского и железнодорожного районов, по разговорам очень хотят такой рынок... Я в восторге...
Только недалёкие люди не понимают, что этот рынок здесь уже 20 лет, и оказывает неоценимую помощь и пенсионерам, и молодым мамам, которым надо кормить малышей свежими местными овощами, другой сельхозпродукцией. Пользуюсь им постоянно, и вся семья тоже. Рынок надо модернизировать, укрепить и расширить ! Сделайте приличный вид торговым рядам, и будет порядок. Самара всегда была торговым городом, и без рынков в городе нет нормальной жизни!
Нельзя убирать рынок. Там можно купить необходимое по ценам более низким, чем в супермаркетах. А нам, пенсионерам, еще и продавать свою продукцию можно.
Я - Поддерживаю сохранение рынка на Авроре и его БЛАГОУСТРОЙСТВО!! Я - покупатель этого рынка более 20 лет !!! На этом рынке закупаются многие пенсионеры, потому что рынок должен быть в ШАГОВОЙ доступности !!! Там можно купить нормальную зелень, овощи, в отличие от Магнитов и паче с ними. Пенсионеры там же реализуют дачную продукцию, благо дачные маршруты недалеко. Мешает этот рынок только хищным сетевикам. Считаю, что негативные комменты - заказные или от людей, которые мало озабочены закупкой продуктов. Самара всегда была торговым городом. Аврора для рынка-ИДЕАЛЬНОЕ место. Деньги надо вложить - в благоустройство рынка, это часть городской структуры !!! А не в пустой бульвар. Молодые мамы должны растить детей на отечественной сельскохозяйственной продукции!!!!! Желательно - самарской !!! Рынок - наше здоровье!!! Горе тем, кто этого не понимает.
Свежие фрукты, овощи, мясо по доступной цене, всегда радуют! Создать красоту, уют, народ скажет спасибо. Монополисты супермаркеты повышают цены на свой некачественный товар. Я хотела переехать в этот район, только из за рынка. Теперь ценность района пропала. Жалко! Людям удобно с рынком, но никак не без него! И продавцам и покупателям!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (226)
Однозначно- убрать рынок! И пережиток прошлого- рынок на Аэродромной/ Революционной!
Деревня хочет, чтоб вокруг нее была деревня, что тут скажешь. Будет жаль если перед выборами власть пойдет на поводу
Люди вы видели новый проект! Супер! Кто не видел посмотрите.,неужели кому-то не нравится!
Снести помойку!
Снесите рынок, пожалуйста. Это уродует город
Руки прочь от рынка!
Снос рынков - 100% лоббирование сетей!