19 сентября суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
14 авг 2018 в 13:15

Да мне по барабану этот курс валют. Как и половине Россиян.У 107 Российских миллиардера и бизнес зарегистрирован в оффшорах и налоги они платят там. Так что мне нечего терять.

asadam
14 авг 2018 в 13:25

Ну вот еще одна волна ....

Гость
14 авг 2018 в 13:25

надеюсь эффект проявиться раньше - 9 сентября

Гость
14 авг 2018 в 13:33

Да ну и новость,а след статье пишите что делать)

Гость
14 авг 2018 в 13:33

Нет денег - нет проблем

Гость
14 авг 2018 в 13:36

Предлагаю поставить всех в тупик: отменить рубль, доллар на территории России и ввести старую проверенную валюту - трудодни!
Кто не работает, тот не ест!

Гость
14 авг 2018 в 13:41

Эх! ИГИЛ нужно было не бомбить, а на Европу-Америку натравить. Пусть бы они почесались. А теперь нам придется чесаться.

Гость
14 авг 2018 в 14:22

дельцы искусственно поднимают доллар, их цель 100 рублей, за доллар.., тем более рубль в свободном плавании, и ничем не подкреплен., при Сталине доллар стоил 40 копеек, по его указанию..

Гость
14 авг 2018 в 15:11

Не в деньгах счастье.
Мирное небо дороже.

Гость
14 авг 2018 в 15:33

Весь кооператив Озеро озолотился, скупая валюту несколько месяцев. Захватив власть в стране, умом и повадками остались на уровне кооператива. Одна только мысль, обогащение себя любимых любыми способами, вплоть до уничтожения страны. Они больные люди на голову и хотят, чтоб весь мир их признал как ровню. Но они забыли, что вышли из ОПГ и запад их никогда не признает "своими". Если не свергнем этот режим, будем жить всё хуже и хуже, пока не вымрем.

Гость
14 авг 2018 в 22:21

а мы не будем ничего покупать, типа ответные санкции

Влад
15 авг 2018 в 09:32

Мне интересна следующая пара не рубль доллар, а Работодатель- персонал, ведь логически если растут цены на продукты, ЖКХ, бензин и прочие, соответственно должна быть индексация, а у нас официально инфляция как всегда 3-5% ( да смешно, но оно так). Отсюда вопрос готовы ли Работодатели повышать оклад хотя бы согласно инфляции, ведь если товары подорожают, а покупательская способность снизиться, а она снизиться, рынок попадает в стагнацию, соответственно у Работодателя упадет товарооборот и прибыль, из этого следует, что на повышение оклада денег соотвественно нет, притом могут пойти сокращения чтоб избежать убытков. Тут и без доллара не плохо повысятся цены если 2% то на деле 5-7%. Отсюда бензин, соответственно и продукты...... Чем думали когда НДС повышали, ну да там под шумок пока все отвлеклись на пенсионную реформу, они НДС пропихнули.

Гость
15 авг 2018 в 21:29

Да плевать, в первый раз что-ли? Главное, чтобы нервы были крепкие и здоровье, а остальное купим, ...ну может быть просто в меньшем количестве и более посредственного качества)

Гость
16 авг 2018 в 14:21

В последнее время походы в магазины все больше напоминают ковыряние на помойке. Цены конские, качество хуже некуда. Верните рынки!

Загрузка...