СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации На пути магистрали «Центральной»: жильцов дома в Коломенском переулке расселили
На пути магистрали «Центральной»: жильцов дома в Коломенском переулке расселили

Гость
16 авг 2018 в 20:37

А Карла Маркса 161 не мешает? Видимо, в районе Гагарина "Центральной" не будет никогда...

17 авг 2018 в 08:17

"В конце прошлого года жильцы этого дома написали заявление в полицию. По их словам, неизвестные просверлили проводку и обесточили дом. Из-за этого вспыхнуло пламя. Стражи порядка не стали возбуждать уголовное дело."
Как-то слишком смелая статья для 63.ru, обычно тут все приглаживают и причесывают, лишь бы лишнего слова в адрес Азарова и Хинштейна не сказали.

Гость
16 авг 2018 в 20:14

Проезд по дороге планируют сделать платным.(С)
Да чё там мелочиться,давайте и Московское платным сделаем!И Мичурина,и въезд в центр платным(уже хотели так сделать). Можно вообще выход из подъезда платным сделать!
Это же на сколько бюджет пополнить можно!!!!

это Капитализм
16 авг 2018 в 22:04

Аха -ха ))
Добровльно ? Ну ладно назовём это так. )
Но почему там застройщики появляются и долёвки в двух двадцатиэтажках на этом освободившемся месте рекламируют ?
И вот скажите зачем было недавно пожар устраивать уже следующим домам по коломенскому переулку ? И ведь грамотно подожгли .Облив чем то газовую трубу и "подготовив" подъезды .
Даже статья на эту тему была на этом сайте.
В Самаре у бывшего кинотеатра «Огонек» открытым пламенем горели сараи

Оригинал материала: https://63.ru/text/gorod/65233211/
Как то не верится в эту уже 30 лет как обещанную дорогу . Зато верится в другое .. В то что чаще сбывается на месте таких вот добровольных расселений и случайных пожаров с канистрами и перчатками

Гость
17 авг 2018 в 09:21

Можно вместо платы за проезд по этой дороге, предоставить возможность исключительного использования обочин дорог, с целью размещения рекламы, что быстро вернет вложенные средства

Yggi
17 авг 2018 в 12:01

Да, теперь эти две заброшки дают приют местным бомжам алкашам и наркоманам. Плюс стихийная свалка. Страшно ходить мимо. А сносить их возможно и не будут.