12 мая среда
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Товарищ.
26 авг 2018 в 11:42
Марина Медведева
Были вчера в обновленном Струковском.
Могу констатировать: такого порядка, не было даже во времена СССР. Даже близко не было.
Отличные газоны - ОТЛИЧНЫЕ. Учитывая, какие там склоны - работа проведена немалая - огромная.
Много площадок. На любой вкус и возраст.
Фонтаны приведены в порядок.
Парк идеален для спокойных прогулок. Пусть таким и остается. Тень, дорожки, газоны, фонтаны, Волга, воздух - ухожено, чисто, порядок.
Отмечу отдельно (всегда обращаю на это внимание, ибо наводящий ужас наследия 90-х, в памяти застряло навсегда). Поэтому выделяю отдельно, как положительное: зона продаж, еды, фуд фест - организованы довольно аккуратно, вполне себе прилично. Лишней рекламы не наблюдалось. Свалки послеобеденного мусора - отсутствуют полностью. Тошнотворного запаха жженого масла, на всю питерскую - тоже не было.
Да. Важно еще: учитывая возраст и травмированную ногу - спустилась и поднялась до площади Куйбышева спокойно.
Впечатления самые положительные. Настроение -
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Товарищ.
26 авг 2018 в 11:42

Марина Медведева
Были вчера в обновленном Струковском.
Могу констатировать: такого порядка, не было даже во времена СССР. Даже близко не было.
Отличные газоны - ОТЛИЧНЫЕ. Учитывая, какие там склоны - работа проведена немалая - огромная.
Много площадок. На любой вкус и возраст.
Фонтаны приведены в порядок.
Парк идеален для спокойных прогулок. Пусть таким и остается. Тень, дорожки, газоны, фонтаны, Волга, воздух - ухожено, чисто, порядок.
Отмечу отдельно (всегда обращаю на это внимание, ибо наводящий ужас наследия 90-х, в памяти застряло навсегда). Поэтому выделяю отдельно, как положительное: зона продаж, еды, фуд фест - организованы довольно аккуратно, вполне себе прилично. Лишней рекламы не наблюдалось. Свалки послеобеденного мусора - отсутствуют полностью. Тошнотворного запаха жженого масла, на всю питерскую - тоже не было.
Да. Важно еще: учитывая возраст и травмированную ногу - спустилась и поднялась до площади Куйбышева спокойно.
Впечатления самые положительные. Настроение -

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2018 в 15:16

Слоган "Молодость всё прощает" из "песни".
Молодость всё прощает,
Всем прощает,
Но ниЧЁ не обещает.
Это - уровень ВРИО?

Гость
26 авг 2018 в 15:24

Показушный флешмоб. А не пойти ли кое кому в диджеи?

Гость
26 авг 2018 в 17:53

Пенсионный возраст, главное!!!! Шоу это отвлечение от проблем!

Гость
26 авг 2018 в 18:57

Кто придумывает ему этот имидж? Дешёвые понты.

Надежда
27 авг 2018 в 08:10

Как назвать людей, которые отвечали за построение колон, у меня слова не подбираются. Эти люди запретили родителям и сопровождающим педагогам находиться в колонах без костюмов. В результате родителям пришлось бегать, носиться и искать своих детей в Струковском парке. Эмоции переполняли через край после таких забегов. И дай Бог что никуда не вышли дети из парка, а стояли и ждали когда же их кто-нибудь найдет первым и причем сотовая связь не работала в этот момент, чтобы даже элементарно созвониться с детьми и педагогами и узнать кто где находится. Организаторам надо задумываться над такими вопросами и оповещать заранее о таких условиях парада.

Гость
27 авг 2018 в 11:39

Полная видеозапись карнавала на фестивале цветов, Самара, 25.08.2018

Фестиваль цветов в Самаре, начало / Flower festival in Samara - the beginning
https://www.youtube.com/watch?v=P_jdtI_hQF0

Фестиваль цветов в Самаре - карнавал / Flower festival in Samara - the carnival
https://www.youtube.com/watch?v=2E6__BG5P1M

Гость
27 авг 2018 в 12:47

Развлекают народ, да. Лучше бы в таком количестве люди на митинг выходили против повышения пенсионного возраста.

Гость
27 авг 2018 в 13:31

Праздник цветов? Отцвели уж давно хризантемы в саду? Во - первых, когда и где город проинформировали об начале этого события, а во - вторых, лучше бы эти деньги потратила на посадку деревьев и кустарников, которые не надо каждый год как цветы сажать и тратить бюджетные денежки, или потратили на борьбу с сорняками вокруг тротуаров и дорог, например, на остановке трамваев 13 и 4 Постников овраг, там сорняки выросли выше человеческого роста и ничего, никто не собирается их косить

27 авг 2018 в 16:14

Очередной ПИР во время чумы! Девать деньги некуда? Все дела по обустройству города переделали?? Когда же рачитедьно начнете хозяйствовать, господа от правительства!?

ОТВЕТИТЬ