25 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
29 авг 2018 в 16:34

Спасибо Путин!

Гость
29 авг 2018 в 16:50

Сейчас прикроют, а через год и не вспомнят. Зато трамвай с Хлебной площади тихо убрали, без протестов и митингов.

Гость
29 авг 2018 в 17:19

Наконец-то, Одумались. Молодцы

Гость
29 авг 2018 в 17:51

Как то подозрительно мост прогнулся над рекой ...

Гость
29 авг 2018 в 18:18

Оставьте трамвай до Хлебки!!!
Ломать - не строить.
Территорию завода клапанов застроят, на стрелке парк сделают, как туда люди добираться будут?
А тут готовую трамвайную линию рушить хотят.
Мост строить надо было по Генплану - в створе улицы Самарской, а не так, как газовики захотели (у них там здания под снос попадали).

Гость
29 авг 2018 в 18:21

Это правильное решение.Живем на остановке Пионерская на ул.Фрунзе.В течении длительного времени видим,что от Пионерской до Хлебной площади и обратно до Пионерской трамваи ходят пустыми,в редких случаях едут 1-2 человека.На улице Фрунзе очень много исторических зданий, и постоянная вибрация им вряд ли на пользу.А от грохота,создаваемого трамваями,не спасают никакие стеклопакеты.

Гость
29 авг 2018 в 18:24

Со всех сторон радостные известия! Все во благо народа, все для простого человека!

Гость
29 авг 2018 в 18:55

Живу на ост.Пионерская на ул.Фрунзе.В течении длительного времени вижу,что от остановки Пионерская до Хлебной площади и обратно до Пионерской ,трамваи ходят пустые,едут ,в лучшем случае,1-2 человека.От трамваев сильная вибрация,которая,я думаю,не на пользу многим историческим зданиям,расположенным на ул.Фрунзе.От грохота трамваев не спасают никакие стеклопакеты.До 12 часов ночи слушаем грохот трамваев.

29 авг 2018 в 18:58

ну то есть ни трамваев, ни троллейбусов (если они будут по новому мосту ездить) нормальных не будет. одни не доеду. другие встанут в пробках. браво. проще забор поставить и отгородить сухую, стошку и Волгарь от города. смысл будет тот же.

Гость
29 авг 2018 в 19:42

Чего мелочиться, надо трамваи заканчивать в Овраге! А то на Полевой тоже заторы

Гость
29 авг 2018 в 19:45

Наколка для минтранса, трамвай надо заканчивать в Овраге! А то на Полевой тоже заторы. Но кольцо в Овраге сделать овальным!

Гость
29 авг 2018 в 19:52

В принципе, трам с Хлебной пл. можно бы убрать совсем, если довести до неё метро. Но для Самары это - утопия. Быстрее изобретут гравицапу, чем построят ещё три станции Самарского метрополитена

Гость
29 авг 2018 в 21:12

хоть чем то обрадовали!!!!!прав был Тархов,когда предлагал ограничить движение трамваев.и троллейбусам нечего делать на новом мосту-новый мост только для личного автотранспорта.рогатые и автобусы пускай ползают по старому

Гость
29 авг 2018 в 22:22

А уж как едорасы народ на Тархова натравливали за эти трамваи. А теперь сами их убирают, и все молчат, митингов перед городской администрацией никто не устраивает.

Гость
30 авг 2018 в 08:04

В Китае за месяц такие мосты строят.

Ленин
30 авг 2018 в 08:51

НОвостройки в городе стоят пустые..настроили южных кошёлок.....теперь на мостах откаты делают и как могут удешевляют проекты сами догадайтесь зачем......

Гость
30 авг 2018 в 09:20

трамвай надо убирать не от Пионерской, а от Красноармейской.

Гость
30 авг 2018 в 09:21

Какой-то странный прогиб по середине моста

добрались и до трамваев
30 авг 2018 в 11:10

Автомойки, шиномонтажки, кулинарии, магазинчики мелкие , гаражи никому не мешающие - всё под снос и демонтаж.Даже жилые дома уже крушить начали признавая их незаконными и вышвыривая жильцов !
Это что за зуд разрушительства такой обуял Самару. ?
В чем причина В азаровщине или в лапушении ?
И ведь деньги просто гигантские на этом отмывают. По 200 т.р. за снос одного гаража по трем статьям бюджета аж проводят ! И имущество конфискуют и просто изымают у людей без описи.
Кто не верит - спросите тех кто попал под эту мясорубку.
......
Нет уж ребята , не знаю кто как , а я за советскую власть теперь только буду голосовать
Наемшись буржуйского беспредела за эти 20 лет по самое не хочу.
И если кто говорит что коней на переправе не меняют, то .. может коней и не меняют , а вот некоторых других ( отличающихся своёй упертостью и следованием за морковкой ) стоило бы.

Гость
30 авг 2018 в 14:40

Трамваи убрать под землю, как в Волгограде.
И не будет никаких заторов. Можно ещё памятник Пине там же установить.

Гость
30 авг 2018 в 15:31

Давно пора убрать трамваи и рельсы из города в принципе. Это анахронизм. Город перестанет задыхаться в заторах из за узких проездов занятых путями и чудовищными переездами. Они бестолковые, шумные и неудобные. Жители у кого под окнами сие "чудо техники" проходит, знают о чём я говорю. Развивайте метро.

гость
30 авг 2018 в 18:25

После открытия моста в старом городе наступит всеобщий кирдык. Только от одних выхлопов стоящих в пробках машин до пенсии не доживете.

Гость
30 авг 2018 в 22:44

Троллейбус 11 никогда не ходил мимо Хлебной площади. Но это так, для общего развития. Суть была в том, что нужно было сделать "ненужным" трамвайно-троллейбусный парк на Полевой и Чкалова. А для этого убрать из центра города весь электротранспорт, вне зависимости от номера маршрута.

Гость
31 авг 2018 в 10:41

Движение гор транспорта организовано далеко не лучшим образом. После 22 во многих местах транспорт вообще не ходит. Не нужно спешить ломать.

Гость
31 авг 2018 в 22:14

И построить очередной, столь необходимый городу, ТЦ! И храм - а как-же без него?

Гость
1 сен 2018 в 17:23

Вот те раз. Минтранс стал строить мост не там, где было решено (по генплану от был в створе ул. Самарской), а теперь чешут репу, как к нему подъехать.
Это при том, что раньше 2022 года его не откроют, запомните этот комент. Дедушка вон обещал до чемпионата управится, чемпионат уже прошёл, а мост (без подъездных путей!) готов едва на половину.
2022 - это ещё оптимистичный срок. У нас вообще ни один объект на моей памяти не открыли вовремя.

Загрузка...