17 января понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

3 сен 2018 в 13:45

результаты голосования на данном сайте ближе к истине ....

Гость
3 сен 2018 в 14:17

доверяют 80% из тех, кто рискнул открыть им дверь и согласился на опрос ))) а можно цифру тех, кто не открыл и отказался иметь с ними дело? и насчет анонимности опроса прямо по месту жительства - мило))

Гость
3 сен 2018 в 14:18

А куда они Потом пойдут?

Чуров
3 сен 2018 в 14:58

80%? Ладно хоть не 146!

Гость
3 сен 2018 в 15:26

То есть опрос проводили сами полицаи?)) А за неправильный ответ что было?) Почему только 80% ответили "как надо"? Что с остальными? Проводится "беседа"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2018 в 15:33

Вместо занятием опросной показухой, лучше бы занимались своими должностными обязанностями, за которые им платят жалование из отобранных у населения налогов, которое не чувствует себя защищенным.

Гость
3 сен 2018 в 15:56

На Вашем сайте реальная картина в опросе, что почти 80 процентов опрошенных не доверяют полиции.

Гость
3 сен 2018 в 16:15

Да вы что... Маньяка, который головы 3 женщинам разбил за 3 часа, до сих пор не найден. О каком доверии и защищенности вы тут говорите???

Гость
3 сен 2018 в 17:17

Мужик намыливает джинсы.
- Никому нельзя доверять! Никому...
Продолжает намыливать...
- ... Даже себе. А ведь только пукнуть хотел...

Гость
3 сен 2018 в 17:27

Ну вот и отображён реальный анонимный опрос

Фото пользователя
3 сен 2018 в 17:33

Анонимный опрос. Это же большая тайна для сотрудников полиции, кто в какой квартире живет

Гость
3 сен 2018 в 18:04

Чё за бред ? Кому доверять , продажной полиции ? Туда идут не служить , а зарабатывать.

Гость
3 сен 2018 в 18:08

Да ходили два полицейских по квартирам. Если жестко сказал нет, не доверяю, поставил галочку и закрыл дверь, это одно. Не успел, начинают петь песню как они хорошо работают, но бывают отдельные недостатки- это давление на психику и человек ставит галочку там, где им надо. Да и безразличных легко заговорить. Результат- нужная галочка. Вот если б общественники опрашивали, результат для полиции был бы, скорее всего, ближе к нулю. Это в е-равно что участковому врачу опросить своих пациентов о себе любимом. Заранее известен результат.

Гость
3 сен 2018 в 18:26

Опрос проводился среди полицаев. Оказалось, что двадцать процентов сами себе не доверяют.

Гость
3 сен 2018 в 20:04

Оглянитесь , за последний месяц каких полицаев ( руководителей) закрыли за взятку....а, Вы про доверие и защищенность.....

Гостья
3 сен 2018 в 20:11

не отвечала на тест, потому что нет подходящего ответа. И как бы не сглазить...(дело не в суеверии)

чел
3 сен 2018 в 22:05

доверять будем тогда, когда перестанут преследовать за самооборону, за защиту своей собственности и близких ЛЮБЫМИ способами!

Гость
4 сен 2018 в 05:07

Результаты опроса на сайте демонстрируют реальное отношение.
Но восхищает беспринципность. Ходили по домам и звонили в квартиры - и называют это анонимным опросом.

Гость
4 сен 2018 в 08:16

хватит врать.надоело.

Гость
4 сен 2018 в 10:42

Ага они к себе в райотделы никого не пускают, отгородились кордонами и автоматчиками, разговаривают через окошечко 10х20 см., а за мнением по домам пошли. Пусть для начала двери в кабинеты для граждан откроют.

Гость
4 сен 2018 в 10:56

Такие опросы яйца выеденного не стоят! ))) Имитация бурной деятельности )))

Фото пользователя
4 сен 2018 в 10:59

а чо полиция крайние, да? дам ещё СКР и Прокуратура с ФСБ, ФСИН, ФССП, ФСО, староверы и бармалей Леонид

ДядяИра