23 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
4 сен 2018 в 06:31

сложно раскачать Самару, Вот пришло бы тысяч 50-70 тысяч, а то всем лень зад поднять и два часа потратить за свои права и права детей...
Отговорки:"уже все решено... ничего не изменить...правительство решило..." А что вы сделали, что бы хоть что-то поменять???
ЛЮДИ ПРОСНИТЕСЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Ленин
4 сен 2018 в 09:10

умный в гору не пойдет - нужно идти вниз от Осипенко до Самарской площади!!!!!!!!!!!

Гость
4 сен 2018 в 11:32

Анпилов в 93 по полмиллиона выводил, против Ельц. и что толку?

ОТВЕТИТЬ
Самарец
4 сен 2018 в 11:45

Плюс нового закона в том, что после 65 ты не нужен уже нигде, даже в тюрьму не берут...а по статистике, как правило, мужики тоже не живут (выживают только льготники, зато они живут очень долго, так как в обычном понимании не работали). Так что, расчёт верный. До 65 либо работаешь, либо сидишь, а после уходишь навсегда

Самарский житель
4 сен 2018 в 12:06

На митингах в провинции ничего не решается. Пиарятся, да. А в демократической стране внимательно изучают подноготную кандидатов, принял или не принял участие в дискуссии в прямом эфире. Включают мозги и голосуют. А эти митингующие, прогулявшись от Осипенко до музея Космонавтики, потом проголосуют за ставленника власти Азарова. Потом ему не надо будет быть белым и пушистым. Ведь его выберете Вы, митингующие. Когда поумнеете, люди?

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2018 в 12:38

сейчас на выборах на вокзале может проголосовать каждый у кого нет прописки--- вот где будет вброс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 14:58

Ну, вообще-то, акция НЕ согласована. Горадминистрация обжаловала решение суда в областной суд. Решения областного суда пока нет. И если люди выйдут, то их легко развезут по обезьянникам города. Так как шествие не согласовано!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 16:08

Ни к чему хорошему не приведет этот митинг.
Путин вполне доходчиво объяснил причины повышения пенсионного возраста. И тем более он гарантировал "пенсионерам" рабочие места. Просто народ мы ленивый и не хотим работать до такого возраста...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 16:15

Люди снимите розовые очки, Матвеев никак не поможет Вам.Вы только зря потратите своё время

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2018 в 16:33

мы живем в Великой Стране....,МЫ ПОБЕДИМ,ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ ! ! ! УРРРРАААА ТОВАРИЩИ ! ! !

Загрузка...