23 мая четверг
СЕЙЧАС +22°С
  • 6 мая 2019

    Узнайте больше об авторах 63.RU! 

    Теперь на нашем сайте стали активны имена авторов публикаций. Кликнув на имя, вы сможете увидеть все материалы автора и информацию о нём. У каждого автора указана личная почта. 

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Теперь можно делиться фоточками!

    Друзья, мы ввели новую функцию на сайте — теперь любой фотографией из материалов на сайте можно поделиться сразу в соцсетях, кликнув на значок справа внизу. Пока это работает только с компьютера. Но нет предела совершенству ;) Покажите друзьям самые яркие снимки!

    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Насчет модернизации нагло врут. Подземные коммуникации и многочисленные "красные линии" не позволяют там даже туалет поставить, не то что торговые ряды. Администрация рынка об этом прекрасно знает, иначе бы давно в благополучные времена отстроила там свой торговый комплекс.

Вы видели сколько в выходные дни стоит бабулечек со своими овощами и ягодами??? Выращенными своими руками, без гмо и нитратов!!! Да я готова незнай сколько заплатить за их натуральные продукты, чем есть ваше гнильё из магнитов и пятёрочек! Почему в Москве десятки рынков?? И их никто не закрывает! На этих рынках закупаются звезды и известные люди, лично видела!
Почему же у нас все через одно место? Неужели не хватает мозгов облагородить это место и жить уже спокойно?! Куда будет нести свои овощи бедная бабулечка??? Для них это хоть какой то способ выживания! А их ото всюду гонят палками! Позор!!!

Оставить рынок, облагородить и всем будет хорошо!

В коем то веке городские власти делают что то полезное, но и тут находятся злопыхатели. Я за чистый город для своих детей!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)