2 октября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Бред
7 сен 2018 в 10:40

Давайте все улицы по выходным сделаем пешеходными!

Гость
7 сен 2018 в 10:48

Совсем обалдели!

San-Diego
7 сен 2018 в 10:51

Наши студенты "грызут гранит науки", а в провинц. Самаре "план гулянки" разрабатывают. Молодцы! Будущее написано у них черными нитками, так как ни знаний, ни работы нет,но воспоминания о "долге" перед губером останутся. Только у губера зарплата 500 000 тыс, а молодых и начинающих можно лозунгами кормить.. Рада одному, что рубль упал окончательно и поворот уже не за горами. Песню Макаревича "поворот" споем хором... И это будет спасением России!!!!!

Гость
7 сен 2018 в 10:51

А чтобы пешеходная улица быламеще пешеходные, нужно согнать туда пешеходов: студентов, бегунов, рпцэшников, музыкантов с барабанами и дудками.

Дениска
7 сен 2018 в 11:00

Мало же пробок в городе. Давайте и Московское шоссе перекроем, и Гагарина, и Ново-Садовую. Ходить же негде.

Гость
7 сен 2018 в 11:09

А горожан спросить - хотят ли они эту улицу пешеходной, слабо или не достойно такого большого человека?

Гость
7 сен 2018 в 11:19

Надо или оставить проезжей насовсем, или сделать пешеходной насовсем, с решением вытекающих проблем.

Гость
7 сен 2018 в 11:27

Московское шоссе, Ново-Садовую, Гагарина, пр.Кирова и Аврору не забудьте!

Гость
7 сен 2018 в 11:44

Житель города

Гость
7 сен 2018 в 11:48

Азарову заняться больше наверное нечем просто.

Гость
7 сен 2018 в 11:57

Безумству храбрых поём мы песню (

Гость
7 сен 2018 в 12:07

Жители города против! Хватит издеваться? Почему мы из-за бездельников должны терпеть неудобства

Виктор
7 сен 2018 в 12:07

Ну что за ... ? Самара не туристический город и собственно у нас уже есть пешеходная ленинградская! Зачем? Ленинградская не справляется с наплывом туристов? Следующее лето в Нью-Васюках карнавал каждые выходные )))) Даешь праздник и веселье каждый день! Разве, есть повод для грусти? В Самаре все просто отлично и остается только скакать от радости!

Гость
7 сен 2018 в 12:36

На лето по выходным есть смысл

Гость
7 сен 2018 в 13:02

Студенты и школьники предложат - с понедельника по пятницу выходной а в субботу и воскресенье выходной после выходных.

Тати
7 сен 2018 в 13:05

Все возмущающиеся на эту улицу попадают раз в год в лучшем случае. Нам, жителям исторического центра, эта идея нравится и мы в этом поддерживаем и губернатора и сити-менеджера.

Вивиан
7 сен 2018 в 14:11

Никогда в центре пробок не было, особенно в выходные. А теперь есть! Кто то на эмоциях от мундиаля чушь спорол, а технократ наш тут же откликнулся, ну как можно такие решения принимать вот так? 1000 твитов и все ок. А давайте наберем лучше 1000 твитов за ликвидацию знаков запрета парковки в местах, где они не нужны , а поставлены только ради того, чтоб эвакуаторы кормились. Могу поспорить, такое предложение наш врио проигнорит(

Гость
7 сен 2018 в 14:50

оч даже хорошо сделать ее пешеходной на выходные

дуду
7 сен 2018 в 15:07

6 троллейбус опять до ЖД вокзала ходить не будет? Не везет нам с Куйбышевским районом!!!

Гость
7 сен 2018 в 19:09

Господи, да когда же утихомириться этот ДА со своими гулянками? Будучи мэром День города провёл 2 раза в году, теперь пирушки по выходным.. Зачем ему в губернаторы, ему б в массовики- затейники! .. Эта дурная мысль -Куйбышева перекрывать, прям засела в голову крепко!Набережная длиннющая- гуляй, танцуй все лето, никому не мешает?

Гость
7 сен 2018 в 20:00

Вы там совсем ополоумели?! Проблем в городе мало? Заняться не чем?

Гость
8 сен 2018 в 09:29

Хорошо бы если улицу Куйбышева сделали пешеходной по выходным. Я живу в исторической части нашего города и могу сказать, что многим людям нравится по ней гулять.

Валерий
2 мая 2019 в 14:05

Главное что бы можно было добраться до реч. порта на личном а/м, а остальное по...

Загрузка...