24 января воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
7 сен 2018 в 23:59

А штрафы нам Зюганов или Михаил Николаевич оплатит? Просто хочу сразу знать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2018 в 08:11

Будет, не будет, будет...
Вы на ромашке годаете, что-ли
Раз запретили, значит запретили, "день тишины" должен оставаться этим днем

Гость
8 сен 2018 в 08:25

Матвеев хватит пиариться за счёт простых людей, ты штрафы за свой счёт оплатишь? Думаю врядли, у бабулечек и без тебя есть за что платить

Гость
8 сен 2018 в 08:55

Зачем чернить демократию. Митинг или шествие в день тишины, перед выборами, это нарушение закона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2018 в 09:08

Надо идти. Лучше сейчас заплатить штраф, чем потом не дожить до пенсии.

Гость
8 сен 2018 в 09:16

Если народ захочет выйти он выйдет. И ни какие согласования и суды не помешают. Всех все устраивает. Люди не хотят высовываться из берлоги и надеются не дожить до пенсии.

Гость
8 сен 2018 в 09:20

Весь народ против ЕР!

Гость
8 сен 2018 в 09:24

Подконтрольные судьи - позор! Развалена судебная система, медицина, образование. Хотят последний кусок хлеба отнять. Все на митинг!

Гость
8 сен 2018 в 09:26

Как же власть боится реально увидеть волеизъявление простых граждан и их отношение к пенсионной реформе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2018 в 09:47

Мишка-провокатор. Желающие незаконно маршировать - готовьте по 50 тысяч рублей. Это размер штрафов, который вам навесят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2018 в 10:28

Кто бы сомневался

San-Diego
8 сен 2018 в 11:30

Не будем о грустном,земляки. На днях у известного бизнесмена А. Усманова именины будут. 65 лет стукнет. Пригнал свою яхту (460 милл. долларов) в Черное море, где состоится праздник на всю катушку. Там и Виннер, и Кабаева, и Вальдемар будут чествовать неутомимого труженника на благо России. Порадуемся, друзья.
Хоть на один день забудь печалку свою. Хочет еще вложиться в "Эвертон". Так что пенсии ваши обождут, главное футбол англицкий поднимем до небес...Какие таланты вокруг себя собрал бессменный
президент!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2018 в 15:14

После принятия администрацией решений, не уважающих людей, на выборы я ходить больше не буду. Уже да же праздники не радуют.

Гость
8 сен 2018 в 15:47

Я видел, что и товарищ Лескин в красном чепчике в рядах матвеевцев шагал по проспекту Ленина. А как же закон и день тишины?

Гость
8 сен 2018 в 16:48

Хочешь протестовать и агитировать- протестуй и агитируй.
Но не в день перед выборами, когда людям по закону дано право спокойно подумать и сделать выбор. Депутат-коммунист Матвеев просто "забил" на закон. Очень плохо для всех.

Гость
9 сен 2018 в 09:27

А суд у нас разве независимые?