25 июня пятница
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

10 сен 2018 в 11:18

О каких сорока процентах явки идет речь?
Был на избирательном участке за 20 минут до его закрытия, пока искали мою фамилию в журнале обратил внимание, что на каждом листе подписей проголосовавших 3-5 штуки из 30-40 присутствующих там, что говорит о явке ориентировочно 15-20%

Гость
10 сен 2018 в 11:25

Либо подтасовали, так как народу было очень мало, либо народу нравится быть ничтожеством

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
10 сен 2018 в 11:28

Мой прогноз был 75-82% - не угадал...

Гость
10 сен 2018 в 11:47

А что медбрат (Лескин Л.В.) без опыта хозяйственной деятельности должен был набрать 73%? Или он уже хорош тем, что шел от КПРФ?

Гость
10 сен 2018 в 11:51

Ходи,не ходи,на эти выборы,за нас давно всё решили.Обидно просто.

Гость
10 сен 2018 в 12:20

Несчастная Самарская область. Стыдно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 13:10

Откуда миллион бюллетеней набрался? Люди не шли на выборы! Не шли, потому, что не верят в их честность.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
10 сен 2018 в 13:46

Ну вот так вот явно врать: уж объявили бы 51 процент. еще куда не шло (хотя и это фантастика). но хоть стесняшка бы включилась… а тут... да не считая всех преступных деяний со стороны власти. одно высказывание у президента. что к мундиалю ОТРЕМОНТИРОВАНО-ОТРЕСТАВРИРОВАНО 250 км (?)дорог "дорогого" стоит. (в буквальном смысле дорогого - переделывать же все надо!) чтобы бежать голосовать за него... и так везде - ложь и профукивание наших денег!

Гость
10 сен 2018 в 14:52

При таком посещении выборов надо время ограничить до одного часа и два часа комиссии на подсчет, тогда подтасовать не успеют, а при пустом зале под камерами которые сами включают можно и триста процентов явки нарисовать и за кого надо. По городу плакаты Азарова и Хинштейна до сегодняшнего дня висят, грубейшее нарушение закона о выборах, а никто не видит якобы все нормально прошло, важен нужный результат. Элочка прокатись по Самаре на каждом углу одни и те же лица хотя и выборы прошли.

Фото пользователя
10 сен 2018 в 17:27

я проголосовал за Азарова потому что он айтишник, да.. надеюсь он выведет Самарскую область в пятёрку лидеров России по развитию информационных технологий, сделает сайт очень хороший какой-нибудь полезный для людей и ещё расскажет им про него через социальную рекламу, потому что вот есть сайт гор Администрации и он ужасен, он скромен и плохо работает и там геопортал который должен помогать улучшать город, но кто знает о нём? О нём никто не знает и неудобно там фотографии крепить открытых люков чтобы их закрыли.. В общем Самара всё ещё не лидет по развитию ИТ, но подумайте об этом. В информационной войне побеждает сторона развивающая свои информ системы.

Загрузка...