30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

10 сен 2018 в 11:49

очень даже ожидаемо...

Гость
10 сен 2018 в 11:54

И воцарилась на зимле сомарской Озаравшина

Гость
10 сен 2018 в 11:56

Мои поздравления!

Гость
10 сен 2018 в 11:57

Всем добрый день или вечер, если пришло ещё бы 52% то Азаров не выиграл и былбы 2 этап выборов ??? Народ ждёт, когда его посильней зажмут!?!

Гость
10 сен 2018 в 11:59

Свершилось! В Самарской области теперь будет экономический рост! Давайте поздравим друг друга с хорошим губернатором! Как же долго мы этого ждали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 12:04

Молодцы Навальновцы не пошли на выборы!!! Так держать!!! Выборы были чистыми, голосовало за этого дядю и Хинштейна очень много людей, сама в шоке и хотелось слезу пустить от того сколько всё-таки у нас людей, которые любят, что их наклоняют и наклоняют за набережные и Буратины, только от них сытыми не будете, потому что эти объекты не для вас сделаны, а для приятной жизни властьимущих!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 12:07

Всем по**й

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 12:07

Какой позор!

Гость
10 сен 2018 в 12:20

Уверен если сократить время работы избирательных участков до 4 часов с 11 до 15 экономия средств будет огромная а результат будет тот же, научились у нас выборы на бумаге делать.

Гость
10 сен 2018 в 12:20

Теперь забудьте про пенсии.

Гость
10 сен 2018 в 12:28

Очередное Чудо свершилось. Не знаю людей голосовавших за ЕдРо. Даже я и жена были не сторонники изменений, но после распила "мундиаля" и объявления пенсионной реформы в день его открытия.
Надоел это цирк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 12:31

Убедительная победа! Достойно!

ну-ну
10 сен 2018 в 12:34

А у кого-то были сомнения в таком "победном" раскладе голосов?????
Лишний раз подтвердилась истина, что в нашем нынешнем государстве голосуй-не голосуй, все равно получишь ..................

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 12:36

Ну теперь будем посмотреть на дела!

Гость
10 сен 2018 в 12:37

Выборы прошли,народ определился,теперь избраники доказывайте не на словах ,а на деле иработайте на благо людей

Гость
10 сен 2018 в 12:40

На счет явки вы конечно погорячились....ходил голосовать перед закрытием - листы со списками были заполнены примерно на 15-20%....на участках - пусто...ну что скажешь - ЕР рулит!!!)))))

Гость
10 сен 2018 в 12:47

Кто голосовал!?

Гость
10 сен 2018 в 13:01

Неудивительно, ведь других вариантов кроме него и не было. Люди пришли и проголосовали. Оппозиции у нас мало и она ленивая, в день выборов свой зад с дивана не оторвала, только в инете желчь изливать способна. Поэтому все верно.

Гость
10 сен 2018 в 13:11

Какую солому нужно иметь в голове, чтобы добровольно проголосовать за этих персонажей?!

Гость
10 сен 2018 в 13:22

Результат выбора пришедших на участки граждан

Гость
10 сен 2018 в 13:22

Достойный губернатор. На протяжении всего предвыборного периода других кандидатов как будто и не было. Разве, что Степанов более менее был заметен со своими роликами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 13:31

Ладно хоть не 146%

Миша
10 сен 2018 в 13:46

Как достал обман постоянный, всех кого знаю не ходили на выборы или голосовали против власти, а у нас опять все за типа.

ОТВЕТИТЬ
San-Diego
10 сен 2018 в 13:46

Пущай со своей подругой лапкиной радуются. Не против Самара. Дело в том, что вся страна встала(!): от Москвы до самых до окраин. Джин выпущен из бутылки. Россияне перестали бояться и это хорошо!!!Сегодня бакс за 70 перевалит, а там и новые санкции ждут ноябрь. Главное, что единство народа видно. Молодцы, земляки, что вышли. И так по всей стране. Мы-не рабы,рабы-не мы! Гордиться можно уже этим народом. И дальше так. Терять нечего.
Это есть наш последний и решителный бой.....

Гость
10 сен 2018 в 14:00

Азаров меняй партию-будет будущее

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 14:00

Статистика явно показала, что других реальных конкурентов не было у Азарова. Слишком большой разрыв в цифрах!

Андрей
10 сен 2018 в 14:06

Ну конечно. Что, кто то сомневался что он победит. Всё как всегда, предсказуемо...

Гость
10 сен 2018 в 14:25

Ну ведь всё неправда,все % нарисованные,зачем устраивать шоу "Выборы"?Ещё один способ изъятия денег из бюджета?Не надоело?

Гость
10 сен 2018 в 14:32

Вся предвыборная компания - игра в одни ворота. Одни ролики Азарова, символично поднимающегося от стены плача, со словами о лидерстве. Все эти стратегические сессии - переливание их пустого в порожнее. Никакой конкретики, что, когда и где будет сделано. Оно и понятно, мундиаль пережили, а как дальше героям жить никто и не знает.

Гость
10 сен 2018 в 14:44

очень печально

Фото пользователя
10 сен 2018 в 14:51

переделайте сайт гор Администрации - геопортал и расскажите о нём через СМИ и социальную рекламу, а то впечатление, что о нём никто не знает и все живут по уши в ТБО не используя функционал геопортала. Фотки размещать там неудобно, клик на логотипе из карты не выводит на главную страницу, фотки загружаются ПЛОХО сегодня например не получилось это сделать вообще по двум открытым люкам, один из которых колодец связи завален доброжелателями землёй и бревном между строениями 111А и 105 по ул. Аэродромной

Садовник
10 сен 2018 в 14:52

А туи все сохнут и сохнут

Гость
10 сен 2018 в 15:03

Вот предложат Азарову должность в Москве, убежит на следующий день. Как в прошлый раз. И не вспомнит никаких своих избирателей. Чиновниками движет карьера и нажива, а не совесть.

ОТВЕТИТЬ
Трезвый
10 сен 2018 в 15:53

Какая разница, кто губернатор. Серьёзные вопросы он не решает. Максимум, что он может - вырвать гараж из земли на помойке или открыть под аплодисменты детскую песочницу. Он даже не может сам построить дорогу у себя в регионе. Он простой исполнитель. У него даже нет денег и он их всегда выпрашивает. Всем рулит Москва! А не какой-то губернатор. В Москве - Власть! И как она скажет, так любой губернатор и будет исполнять.

Гость
10 сен 2018 в 15:57

Мы все голосовали за Азарова, моя семья и все соседи. Кроме его мы даже не рассматривали, как будто не было конкурентов. С ним гарантированное спокойствие. А посоветовать Азарову можно только уйти из партии Ядра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 16:37

Здорово, что победил достойный кандидат! Считаю, что победа была честной

10 сен 2018 в 16:56

Так 100% или нет? Почти - это не 100%

Гость
10 сен 2018 в 17:07

Вот выбрали кого надо и дело пошло...сегодня снова на пр.Кирова 210 отключили горячую воду...наверно совпадение, сразу же, на следующий день, вообщем всё...пропал дом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 18:12

В нашей стране власть достигла таких нано технологий, что если да же не один избиратель не придёт в избирком, то всё равно получит максимальное число голосов. А народ только удивляется, как так получилось. В очередной раз надули...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 18:49

Что-то мало ему нарисовали! Еще немного и будет веселье всероссийское.

Гость
10 сен 2018 в 19:02

Не сомневался в его победе, ни на миг.

И63
10 сен 2018 в 20:53

В 2014 году Меркушкин на выборах набрал 91 % голосов.
Возможно, что Азаров не пользуется такой популярностью, как дедушка в свое время.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2018 в 21:06

тяните дальше набережную вверх по течению и велодорожку не забудьте, только что-то нужно делать между второй и первой очередью набережной, она прерывается на узенький тротуар, там невозможно проехать

Гость
10 сен 2018 в 21:17

Мои поздравления! Теперь делами докажите, что по праву выиграли

Гость
10 сен 2018 в 22:30

больше на выборы я не ходок бесполезно

Гость
11 сен 2018 в 08:19

Дочь переходя в 4 класс, получила в подарок( как и весь класс) дневник. С поздравлениями от губернатора Самарской области Д.И.Азарова. Выборы, это фикция. Шоу для нас, людей. Чтоб думали, что все честно по закону. А на деле, все лицедейство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 14:58

я конечно не специалист, но вам не кажется , что это дич полная) единоросов в думе дофига неужели народ такой долбонутый что согласиться с этими реформами я ходил голосовать за любого только не их , а принимать решение единогласно потмоу что их тьма а остальных копейки этоже н****!

Гость
11 сен 2018 в 20:45

Что толку тут писать про то что всё за нас решают!!? Через СМИ народ не подпустят высказаться!!! Массовые Митинги запрещены, потому что боятся что против ЕР НАРОД восстанет! Только в соц сетях и остаётся возмущаться!( надо какого нибудь робингуда выискать, что бы народ за собой повёл! Весь народ,который против власти ВВП! ВЕЕЕСЬ!!!!!!!)

Гость
11 сен 2018 в 21:20

Все устали уже от этого шоу будет еще хуже

Гость
11 сен 2018 в 22:02

Откуда такая явка нарисовалась в 48%?

Гость
12 сен 2018 в 09:07

Азаров вообще нормальный мужик, ранее себя показал нормально, и сейчас тоже. Что бы не говорили, мне нравится

Загрузка...