25 ноября среда
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

11 сен 2018 в 21:08

Я ХОЧУ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А НЕ ДОЖИВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 21:33

и это называется мерой поддержки, какое то издевательство, над людьми, с голоду сдохнешь..

Гость
11 сен 2018 в 22:01

И когда же вернут льготы Ветеранам РФ?Почему не решают вопрос о возмещении тех денег, которые не выплатили Ветеранам РФ по воле региональных властей? Почему московские и питерские пенсионеры имеют больше льгот,чем самарские?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 22:29

Благодетели наши

Гость
11 сен 2018 в 22:35

Какое счастье будет быть предпенсионером! Сколько заботы, сколько льгот, сколько внимания! Будут принимать на любую работу с распростертыми объятьями, уволить — ни, ни. Начальники будут встречать и провожать с цветами и рюмкой водки, красные ковровые дорожки от проходной до рабочего места. А если без шуток, то нельзя ли принять этот закон без идиотизма и насмешек? А проза жизни в том, что я четырнадцать лет как на пенсии и все эти года работаю. И не из за любви к России или без работы - ну никак, а по великой нужде в деньгах для элементарного существования.

Гость
11 сен 2018 в 23:36

Почему власти так рьяно ублажают предпенсионеров? Ларчик открывается просто: отнимая у них тысячи, хотят откупиться копейками. Неподавайтесь на провокации люди! Будьте бдительны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 07:24

А вот интересно, кто будет считаться ветераном? Во всяком случае не тот, кто имеет непреоывный стаж работы более 30 лет. А тот, кто вместо работы суетился и старательно вышибал себе разные почетные грамоты, которые обычно дают только своим, т.к. К ним еще премия полагается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 08:44

Меркушкин тоже бедненьким оказался, раз ему пособие в 100 тыс. рублей выплачивают?

Ленин
12 сен 2018 в 09:20

выборы врио всё прояснили.....узбагойтися!(

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 10:02

Никто не поможет народу , просто нечем будет. Деньги несостоявшихся песнсионеров уйдут в компенсацию олигархам за заграничные виллы и закордонные счета .

Гость
12 сен 2018 в 11:29

Обещать можно все а вот с выполнением у нашего правительства всегда натуги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 12:59

Путин анонсировал закон об уголовной ответственности работодателя за увольнение людей предпенсионного возраста. Та теперь их точно не будут принимать на работу. Лиц, пользующихся льготами просто не берут. Простой пример - беременные женщины. Много вы знаете случаев, когда принимают на работу беременных на работу? Я за 55 лет такого не видел ни разу. Вот если примут закон о защите прав людей предпенсионного возраста, то и после 45 уже никто не возьмет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 13:07

СМИ рассказывают какие-то сказки. Какие-то радужные перспективы. Какой-то ничем не обоснованный рост продожительности жизни В ПЕРСПЕКТИВЕ опять же. Реальность такова. В Самарской области средняя продолжительность жизни мужчин менее 65 лет. Нужны всеобщие акции протеста, всех оппозиционных сил!

Гость
12 сен 2018 в 13:14

Очень жаль, но все истины жизни давно открыты. Одна из них: "Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой."

Гений Гена
12 сен 2018 в 13:16

Страна дураков а не гениев

Гость
12 сен 2018 в 17:58

Могу себе представить, к чему это все приведет...Даже сейчас работающему населению тем, кто и ранее был допенсионного возраста, ощутимы коммунальные платежи. Человеку около 60 работу найти будет очень сложновато, сейчас то сложновато, а когда соискателей в возрасте 60лет будет больше, будет работу найти нереально или за сущие гроши, люди не смогут выплачивать коммуналку и государство будет отнимать за долги квартиры или ссылать в какие нибудь ГЕТТО, придумают для этого очередной закон. На улицах будут старики-БОМЖИ. А мошна толстосумов будет только расти!НАДВИГАЕТСЯ ЖЕСТЬ!!!!!

12 сен 2018 в 21:52

Так по делам и награда!!! Голосовали за манну с небес-теперь и получайте!!!

Гость
12 сен 2018 в 22:26

Малоимущим -«льгота по транспортному налогу в размере 1/2 от ставки налога на одно транспортное средство».!? ... малоимущие на автобусах и пешком перемещаются. Видимо проще налог уполовинить, чем бесплатный проезд пенсионерам сделать

Гость
13 сен 2018 в 10:16

Людей уже увольняют....под любым предлогом....мне 47 лет, меня уволили...и нигде не берут, только техничкой. Мои знакомые боятся, на всех предприятиях шухер, под любым предлогом увольняют людей, кому за 45...Да, уж...скоро все дворники и уборщицы с высшим образованием будут. Училась, работала, детей рожала, воспитывала, а меня уже на помойку...не видать мне их подачек и своей пенсии...Спасибо родное Государство, Путин, Единая Россия, что не дадите до маразма людям дожить! Помирать до пенсии будем. Мой папа умер в 59 и мама умерла в 59, свекровь умерла в 62. Позвольте спросить, где их пенсии, куда они делись, где осели??? В Сирии? В Крыму? В Чечне?

Гость
13 сен 2018 в 10:37

В 90-е смертность среди простого народа была высокой, разного вида смерти были, но лидировали самоубийцы...только это до сегодняшнего дня скрывается. Боюсь будет новая волна самоубийц в возрасте от 45 и выше...только скрывать такой показатель будут. Так что на похоронах вам на своих не быть, а остальной люд поляжет и очень скоро...

Загрузка...