СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации На Московском шоссе и Ново-Садовой установят новые камеры фиксации нарушений ПДД
На Московском шоссе и Ново-Садовой установят новые камеры фиксации нарушений ПДД

Гость
13 сент 2018 в 15:02

какой ужас!
и деньги-то ведь находят...
а говорят, что ДЕНЕГ НЕТ...???

Самарский водитель
13 сент 2018 в 18:10

Конечно камеры это деньги из воздуха ! Вот у меня штраф пришёл на фото моя машина движется от пл. Кирова в сторону Заводского шоссе. На снимке машина только переехала ул Теннисную до знака 40 км.ещё метров 30-40.Про то что там камеру переносную ставят я знал и перед знаком притормозил. Значит камеру поставили до знака и лупят с людей деньги! Ведь не каждый поедет в центр города из-за 250 рублей. Друг на работе рассказал о таком же случае на Аэропортовском шоссе перед мостом на Керамику. это же миллионы рублей нгабегают.

Гость
13 сент 2018 в 15:22

Ето через каждые 100 метров?

Гость
13 сент 2018 в 14:48

Знак полосы только для общественного транспорта знаю на пр Кирова, как через мост к Кировскому рынку ехать. Ни на Московском ш., Ни на Ново-Садовой, ни знаков, ни разметки не видно, за что штрафовать то?

Гость
13 сент 2018 в 14:58

Если столько штрафов то получается у нас по правилам никто не ездит. Это наводит на мысль или с правилами у нас беда или с дорогами раз все нарушают. Деньги из воздуха приводят только к их падению курса и превращению их в фантики.

Роман
13 сент 2018 в 18:26

Занимаем 3 место по стране по количеству камер ну нет же, надо выйти в лидеры и дальше всех ловить на оплошностях. Ремешки по туже, готовьтесь!

Роман
13 сент 2018 в 18:30

Самое лёгкое нарушение это попасться второй раз на проезд жёлтого или красного света светофора! Итог 5000 в прогрессии. Попасться очень легко, секундного табло почти везде нету, держитесь, берегитесь.

Гость
14 сент 2018 в 07:35

Какой правильный! Да тебе в туалет камеру установят, ты рад будешь. Тоже скажешь, ничего, надо по правилам с....ть.

Гость
14 сент 2018 в 11:55

Со времен Советского Союза в Самаре ни одной дороги не построили.
На строительство дорог ни ума, ни денег, а на камер понаставили!
Молодцы!

Гость
13 сент 2018 в 17:54

Разметка будет нанесена таким образом что шансов ездить без штрафов будет все меньше... Геноцид русского народа. Жить невозможно стало в этой стране.круз 290

Гость
13 сент 2018 в 18:43

Доходный бизнес
и окупаемость быстрая.
Молодцы, чё

чел
14 сент 2018 в 09:51

обычно если много нарушений на каком то участке то это знак властям что-то менять но мы же в россии живем: нужно больше золота, то есть штрафов

Гость
13 сент 2018 в 17:56

Всем занимается Мегафон, только не улучшением качества связи...Штрафы прям с телефона списывать будут наверно

Гость
13 сент 2018 в 18:12

Не переживайте, у нас будет очень много торопыжек красьненьких /яжнажелтый!!!!! Ничего, на фото все будут на красный/ и тех, кто перед светофором через сплошную из ряда в ряд вклинивается /яжнебудустоятьиждатькогдаонповернет/.
Чудная новость, даешь дисциплину!

Гость
13 сент 2018 в 21:39

Правила не пробывали соблюдать? А не ныть тут.

Гость
13 сент 2018 в 15:42

А разметку новую на перекрестки когда нанесете?И когда будите штрафовать за нахождение на перекрестке на красный? Ну невозможно выехать на перекресток в час пик ,машины двигаются "паровозиком",как надоели эти дятлы