27 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Фото пользователя
15 сен 2018 в 20:22

Так выборы прошли. Все хоккей:))) Проехали до следующего раза.

Гость
15 сен 2018 в 20:27

Даа,перевелись строители на земле Русской,все больше Варяги из ближнего зарубежья набеги совершают. Не видела Русь еще такого позора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2018 в 20:36

Сейчас все к инагурации заняты, не до фонтанов.

Кость
15 сен 2018 в 20:51

Капитальный ремонт запланирован на следующий год?

Terminator
15 сен 2018 в 21:01

Очень интересный момент: если подрядчик сделал всё по проекту - он ваще не виноват что скажут проектанты?

ирина
15 сен 2018 в 21:20

интересно хоть кто то ответит за все эти безобразия,

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2018 в 21:46

Как добавить "красот" набережной?

Гость
15 сен 2018 в 21:57

На этой очереди набережной убого абсолютно все. Про дизайн фонтана и его качество нужно говорить вообще отдельно. Как в 21 веке можно было построить этот мавзолей? О каком прорыве в городской среде мы говорим, если все чиновники утвердили такой фонтан? Качество плитки, асфальта и вообще всего остального удручающе. Кто проектировал этот колхоз?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2018 в 22:04

Что в политике и что в строительстве Единая Россия доказала свою некомпетентность. Только могут воровать и нарушать под себя законы, которые написаны ими же. Вообщем в стране и Самаре один бардак. За то Меркушкин уехал с медалью, миллиардом и ежемесячной добавкой к пенсии сто тыс. руб., отобрав льготы у пенсионеров и Ветеранов труда. И так все до президента грабят народ, а деньги от энергоресурсов отправляют нашим врагам, США. Дожили и до выбирались. Как дальше жить.

валерий
15 сен 2018 в 22:26

гаражи сносить деньги есть .а не качественный ремонт устранить денег нет.

Гость
15 сен 2018 в 23:46

Это знаковое место для Самары. Нельзя оставлять в таком состоянии. Теперь опять пока сам Азаров не выгонит рабочих, так и будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2018 в 00:00

Рыба гниет с головы. Какое руководство страны такой и ремонт. Под видом патриотизма продолжается полнейшее разграбление страны и уничтожение народов проживающих на территории. Оставят как грится нужное количество людей обслуживающих нефтяные трубы. Остальных под откос.
А ремонт - ну если все воруют то почему же мелкой сошке из Едра не воровать? Пример более чем огромный - сам П вор.
И виноватых не найдут. Время всё сглаживает. Погалдит народ - да успокоится.

Гость
16 сен 2018 в 12:52

Господа , просто прогуляйтесь по набережной. Погода отличная, получите удовольствие. А постоянно думать о том, кто сколько украл и выискивать недостатки ни каких нервов не хватит.

Гость
17 сен 2018 в 09:29

Отмундиалились, выборы тоже прошли.... всё, хватит. Теперь до следующих выборов.

Любитель
28 мая 2019 в 17:02

Раньше ладья была очень красивой Красный асфальт был вместо плиток . Фонтан там не вписывается ни к месту он там. Абсолютно полностью безвкусная безграмотная реконструкция

Загрузка...